Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 3. Глава 94

Глава 94: Непроходимость

Из дыма исходило вызывающее страх давление, а также доносились пронзительные крики и скорбные завывания, словно внутри скрывалось бесчисленное множество призраков.

“В дыму что-то есть!” Цзинь громко закричал.

Он был первым, кто испытал странные ощущения в дыму.

Эти существа не поддавались описанию. Их нельзя было увидеть или потрогать, но они могли причинить ему вред. Он чувствовал, как будто что-то съедает его заживо, но не имеет возможности напасть на них. Он яростно взмахнул своим боевым клинком вокруг. Одна из его рук уже начала разлагаться со скоростью, видимой невооруженным глазом.

“Быстро, отступайте!” Гуй Дашань отчаянно кричал.

“Ты все еще думаешь, что сможешь уйти?” Мрачно сказал Ю Вэй изнутри дыма. “Поскольку заключенный в тюрьму дьявольский туман уже распространился, тебе лучше послушно сидеть там и стать их пищей.”

После его слов, холодная аура и страх, который она вызывала, стали еще более ощутимыми.

Они обнаружили, что им некуда бежать.

Невидимый укус только усиливался. Цзинь взвыл от паники.Он тщетно взмахнул мечом и использовал бронебойное Шило и свирепые адские кулаки один за другим, но у него не было возможности навредить этим невидимым существам. Тем не менее, его инстинктивные реакции на опасность заставили его выявить все навыки, которые он знал, даже скрытие тени.

В тот момент, когда он активировал скрытие тени, его окружение внезапно успокоилось.

Цзинь на мгновение остановился, ошеломленный. Он обнаружил, что тьма, угрожавшая поглотить его, внезапно перестала причинять ему вред. Все, что окружало его, было гробовое молчание.

“Это...” Цзинь был ошеломлен, но больше не чувствовал атак.

Теневое сокрытие было эффективным?

Цзинь начал громко кричать: “спрячьтесь! Спрячьтесь! Это работает против этих существ!”

Когда они услышали его крики, Гуй Дашань и остальные одновременно активировали скрытие теней и обнаружили, что странные существа в тумане внезапно, казалось, потеряли след своих целей и перестали атаковать их, даже если они говорили громко.

“О?” Ю Вэй, очевидно, не думал, что такое развитие событий произойдет. “Я не ожидал, что ваша техника сокрытия позволит вам избежать обнаружения этих дьяволов. Действительно, у вас есть некоторые навыки. Но если это так, у меня больше нет способа убить вас. Это действительно грустно.”

Ю Вэй начал терять терпение.

Он знал, что чем больше он будет медлить, тем более невыгодной будет для него ситуация. Если Су Чэнь доберется туда, он будет в опасности.

Когда он подумал об этом, Ю Вэй решил немедленно уйти.

Он, наконец, отказался от своих намерений убить этих людей.

Он совершил еще одну ошибку.

Теперь его преимущество исчезло, как они могли позволить ему уйти?

Это была человеческая натура. Люди часто не знали, как отступить, пока держали верх. Ю Вэй был таким, но таким же был и Гуй Дашань.

Увидев, что Ю Вэй пытается уйти, Гуй Дашань резко сказал: “Ты хочешь уйти так же, даже после ранения моих братьев? Ты действительно думаешь, что сможешь так легко уйти? Тебе лучше остаться ради меня!”

Восьмиугольный молот в его руке качнулся с большим импульсом.

Кинжал светился черным светом, ударяясь в молот и заставляя искры лететь повсюду. Ю Вэй был вынужден отступить на полшага.

В конце концов, он все еще был культиватором сферы Ци; в чистом конфликте сил Ю Вэй на самом деле не имел превосходства.

“Жди смерти!” Огненно-горячее смертельное намерение в глазах Ю Вэя увеличилось. Он взглянул на Гуй Дашаня, чье тело застыло. Одновременно Кинжал Ю Вэя пронзил его тело. Поскольку они были разделены туманом, другие люди не могли спасти его; они могли только наблюдать, как кинжал Ю Вэя вонзился в тело Гуй Дашаня.

“Босс!" трое закричали одновременно и рванули вперед.

Ю Вэй вытащил кинжал и отступил, пиная и отправляя Гуй Дашаня в полет.

Они схватили Гуй Дашаня, когда он упал, и начали отступать.

“Хотите сбежать?” Ю Вэй холодно рассмеялся.

Незадолго до этого он пытался бежать, но теперь, когда у него было преимущество, он пытался убить своих противников перед уходом.

Под влиянием заключенного дьявольского тумана четверо из них с трудом отступали. Ю Вэй атаковал еще одним ударом клинка.

Это была та же техника окаменения души, которую он использовал ранее. На этот раз он ударил по Ли. Кинжал пронзил его грудь насквозь.

Ю Вэй рассмеялся от удовольствия и собирался вытащить свой клинок, когда обнаружил, что на самом деле не в состоянии.

К своему удивлению, он обнаружил, что Ли крепко держится за кинжал и пристально смотрит на него.

В то же время Фэн и Цзинь одновременно атаковали с фланга.

Две капли крови взлетели в воздух.

“Ах!” Ю Вэй, наконец, испустил первый крик боли за все это сражение.

Несмотря на то, что у него были некоторые навыки происхождения с очень уникальными эффектами, он все еще был культиватором сферы Ци, и его жизненная сила была все еще значительно слабее, чем у культиватора сферы кипения крови. Эта атака нанесла ему значительные внутренние повреждения.

Ю Вэй был ошеломлен и взбешен. Он не боялся смерти; как марионетка расы духов, ему не нужно было бояться смерти, но он получил приказ от своего хозяина и абсолютно необходимо было передать предмет своему хозяину. Если бы он умер, то провалил бы свою миссию.

Поэтому он немедленно отбросил кинжал и отступил.

На этот раз он действительно пытался бежать. Он поклялся в своем сердце, что независимо от того, что сделали бы его противники, ему абсолютно необходимо бежать как можно быстрее.

Однако его противники были полны решимости поставить свою жизнь на карту. Серьезные раны Ли возродили доблестное отношение этих бандитов. Не обращая внимания на собственные раны, они все бросились вперед, пытаясь запутать его. Даже Гуй Дашань сделал все возможное, чтобы зажать свои раны, и встал, снова бросаясь вперед.

“Черт возьми!” Ю Вэй выругался со злостью.

Три человека перед ним шли ва-банк, делая невозможным для него побег.

Видя, что у него осталось не так много времени, Ю Вэй собрался и сказал: “если вы хотите умереть, то вы можете сделать это все вместе!”

Говоря это, он яростно закашлялся кровью.

Он плюнул кровью, что преобразовалась в красный туман. В красном тумане странные существа медленно начали принимать физическую форму.

Эти существа были невероятно сложными и их было трудно описать словами. Они выглядели так, будто кто-то взял несколько кусочков глины, помочился на них, затем небрежно сжал пару раз. Каждый из них выглядел по-разному, извиваясь и маневрируя своими деформированными телами, когда они жалобно завывали.

Невидимые призраки, подстерегающие их раньше, были этими странными существами.

Только на этот раз эти существа раскрыли свои истинные образы. Свирепая аура исходила от них и окутывала все поле битвы. Скрытие теней также, казалось, потеряло свою эффективность, и существа начали выть и бросаться в их сторону.

Столы снова поменялись местами. Гуй Дашань и остальные были немедленно окружены этими странными существами.

На этот раз Ю Вэй не изменил своего решения. Он взглянул на Гуй Дашаня и остальных, когда развернулся, чтобы убежать.

Как только он собрался уходить, вдалеке появились две фигуры.

Ю Вэй знал, что ситуация была не очень хорошей. Он начал убегать на полной скорости.

“Мастер, он единственный!” Гуй Дашань был вполне в состоянии выдержать; даже в такой ситуации, он был в состоянии указать на Ю Вэй и кричать, “Он взял что-то с собой!”

Две фигуры бросились вперед, как будто летели.

“Ты беги за ним. Я позабочусь о их спасении!” Сказал Су Чэнь.

“Понял!” Цзи Ханьян согласилась. Она бросилась в погоню за Ю Вэем.

Су Чэнь жестом указал. Большая полоса огня хлынула вперед, врезавшись в тела монстров и вызывая бесчисленные пронзительные вопли.

После того, как существа приняли физическую форму, их атаки стали гораздо более прямыми, и теперь они могли обнаружить скрытые существования, но они потеряли свой самый эффективный способ защиты.

Свирепое пламя, сгенерированное Су Чэнем, превратило все в груду пепла.

http://tl.rulate.ru/book/5662/437825

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь