Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 3. Глава 93

Глава 93: Открытие

В главных хранилищах злой банды Тигра.

Ю Вэй осторожно снял ограничения. Диск образования начала светил ярким светом.

Когда этот свет начал распространяться, как вода, невидимая дверь на стенах главного склада бесшумно открылась.

Лицо Ю Вэя показало возбужденную улыбку.

Главный склад банды злого Тигра охранялся чрезвычайно сильно. Даже если бы он был охранником склада, он не смог бы своровать со склада, если бы ему захотелось. На самом деле он отвечал только за внешние склады. Содержимое внутреннего склада лично курировалось Цзинь Чжунъи.

После того, как Цзинь Чжунъи был убит, банда злого Тигра была брошена в хаос. Заместители главарей банды боролись за власть, чтобы попытаться занять лидирующую позицию для себя. Тем не менее, из-за узкой направленности Цзинь Чжунъи, культиваторы области открытия янь или выше не были допущены, так как все заместители лидеров были очень близки в базе культивирования. В конце концов, никто никому не хотел подчиняться.

Это дало Ю Вэй возможность проникнуть внутрь.

Поскольку у него не было полномочий входить во внутренний склад, Ю Вэю пришлось приложить некоторые усилия, чтобы прорваться через ограничения.

Как только он открыл внутреннее хранилище, он вошел.

Не было никакого золота, серебра или драгоценных камней, внутри было лишь несколько инструментов. Для ученых происхождения Ци, только вещи, которые были связаны с их культивированием, имели какую-либо ценность.

Помимо инструментов происхождения, было несколько драгоценных ингредиентов и материалов для выращивания.

Например, лекарство от энергии происхождения, которое может сократить время культивирования, драгоценные ингредиенты и ресурсы, которые могут быть использованы для укрепления различных типов навыков происхождения или индивидуальной силы человека и т. д.

Тем не менее, Ю Вэй был совершенно не заинтересован в этих вещах.

Он подошел к небольшому деревянному сундуку сбоку, внимательно осмотрел его, прежде чем осторожно открыть и вытащить оттуда черный хрустальный шар.

“Кристалл Тьмы наконец-то мой!” С радостью сказал он.

Он убрал Кристалл тьмы и повернулся, чтобы уйти. Как только он собирался уходить, черный кинжал внезапно появился в руке Ю Вэя, когда он полоснул воздух перед собой.

Вжж!

Кровь брызнула в воздух, когда фигура упала на землю, казалось, из ниоткуда. Это был Фэн, второй из четырех теневых слуг. Длинная, глубокая рана была у него на груди; если бы не его мгновенная реакция, этот удар разрезал бы его пополам. Тем не менее, рана не была легкой. Он недоверчиво смотрел на своего противника. “Ты... откуда ты об этом узнал?”

Как теневой слуга, это был первый раз, когда он был обнаружен кем-то, прежде чем даже сделать шаг.

Ю Вэй презрительно сказал: “Разве твой мастер не сказал тебе? Пока ты не скроешься в пустоте, температура, сердцебиение, дыхание и шаги человека могут раскрыть тебя. Сокрытие не равно непобедимости. Наличие только техник сокрытия без соответствующих способностей делает тебя для меня свечой во тьме.”

Говоря это, он вдруг взревел и обернулся, снова рубя рядом с собой клинком.

С “лязгом”, еще один человек упал на землю. Это был Гуй Дашань.

Гуй Дашань был известен своей силой, когда он был горным разбойником, но столкнувшись с мечом Ю Вэя, он оказался слаб, как ребенок, и был отправлен в полет. Поскольку он был готов, он не был ранен, но он смотрел на Ю Вэя в шоке. “Как такое может быть? Ты просто культиватор области Ци!”

“Ха-ха!" Юй Вэй откинул голову назад и рассмеялся. “Разве твой мастер не побеждал многих культиваторов сферы открытия Янь, хотя он только в области кипения крови? Что? Только вашему хозяину разрешено прыгать через уровни, и больше никому?”

“Так ты уже знаешь, кто мы такие?” Появился еще один человек. Это был Ли.

“Глава бюро Су, не так ли? Он и его слуга из скальной расы. Это не какой-то секрет", ответил Ю Вэй.

“Мастер долго ждал, когда ты его найдешь, но ты так и не пришел", сказал Цзинь выходя из тьмы.

“Ящик судьбы уже открыт, и энергия сознания уже рассеяна повсюду. Какой смысл его искать? В любом случае, сказать ему, что я вернусь, было просто тактикой, чтобы задержаться, дабы твой хозяин не пытался выследить меня. Неожиданно он все же смог меня найти.”

Гуй Дашань холодно хмыкнул. “Это не мы искали тебя, а ты сам хотел умереть. Вопрос уже был решен. Но так как ты осмелился ранить Железного утеса, несмотря на то, что знал, что он слуга хозяина, как мастер мог позволить тебе так легко отделаться?”

“Он всего лишь слуга. Если Су Чэнь хочет еще, я могу послать ему еще больше", ответил Ю Вэй.

Несмотря на то, что он был марионеткой расы духов, его тон в разговоре был как у человека высокого статуса.

Фэн злобно сказал: “Тебе все равно придется заплатить цену.”

Ю Вэй смотрел на Гуй Дашаня и остальных совершенно равнодушно.

С точки зрения базы культивации, Гуй Дашань и Фэн были на пике сферы кипения крови, а Ли и Цзинь были на пике сферы Ци. С корректировкой и обучением Су Чэня, их сила резко возросла.

Ю Вэй, однако, казалось, не обращал внимания. Он только сказал: “четыре куска мусора не должны пытаться притворяться чем-то передо мной. Если не хочешь умирать, убирайся отсюда. Сокровища в этом хранилище и те инструменты происхождения и драгоценные ингредиенты могут быть вашими.”

Если бы это было в прошлом, этих слов было бы достаточно, чтобы подкупить их четверых.

Тем не менее, после того, как они последовали за Су Чэнем в течение прошлого года, они все знали, что за человек Су Чэнь и какую тактику он использовал. Они также были исполнены веры в свое будущее. Они не осмеливались и не желали предавать его.

Предупреждение Ю Вэя привело лишь к тому, что четверо из них достали оружие и бросились в атаку.

“Ищите смерти!” Порочный свет вспыхнул в глазах Ю Вэя. Черный кинжал в его руках взмахнул, создавая черный коготь в воздухе.

Он был только в облласти Ци, так что его родословная была намного хуже, чем у Гуй Дашаня и у других. Однако этот удар клинка был наполнен необычной силой.

Гуй Дашань почувствовал волну головокружения, и его реакция была немного медленнее. К тому времени, как он начал двигаться в ответ, удар клинка уже достиг его.

“Старший брат, будь осторожен!”

Фэн влетел в этот момент, чтобы спасти его, сбив его в сторону и позволив ему едва избежать этого удара.

Фэн закричал: “Все будьте осторожны. У этого парня есть методы окаменения души, которые могут резко замедлить наши реакции. Я также был поражен этим ранее.”

Ю Вэй холодно рассмеялся: “Это то, от чего осторожность может защитить тебя?”

Он повернулся и ударил снова, на этот раз по Цзинь.

Как он и сказал, несмотря на то, что Цзинь был готов в своем сердце, его движения все еще замедлялись, так как удар клинка направлялся к нему. Ступору, наложенному на его сознание, было чрезвычайно трудно противостоять. Ли бросился в атаку сбоку, заставив Вэя защищаться клинком, позволив Цзинь убежать.

Ли, однако, был в опасности, и Гуй Дашань спас его.

Этот Вэй нанес каждому удар клинком. Его скромные движения поставили четверых в крайне неловкое положение.

Два культиватора сферы кипения крови и два культиватора области Ци, даже при поддержке гемолитического тотема, нашли чрезвычайно трудным бороться с культиватором области Ци. Потрясение в их сердцах заставило их отказаться от прежней недооценки своих противников, так как они держались с большим трудом.

Ю Вэй нахмурился. “Вы явно не мои противники, но вы все еще отчаянно держитесь и, кажется, пытаетесь оттянуть время. Похоже, вы ждете подкрепления. Если это так, я не могу позволить вам больше откладывать, но это тоже хорошо; чем быстрее я позабочусь о вас, тем меньше проблем это вызовет у меня.”

Говоря это, он спокойно провел рукой по воздуху, создавая в воздухе магические надписи. Затем он положил руку на землю, в результате чего черный дым и туман начали изливаться.

Это была техника, которую Вэй Ляньчэн использовал ранее, чтобы единолично препятствовать всему клану Лун.

Несмотря на то, что теневые слуги не сделали ни шагу назад, как козырь Су Чэня, они всегда следовали за ним. Таким образом, они ясно видели, что произошло в тот день.

Когда он увидел эту сцену, Фэн понял, что ситуация была не очень хорошей. Он закричал: “осторожно, отступайте!”

В тумане послышались печальные вопли.

http://tl.rulate.ru/book/5662/437824

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь