Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 3. Глава 90

Глава 90: Убийство тигра (1)

“Бац, бац, бац, бац!”

Звук приглушенных ударов эхом разнесся по переулку.

Через некоторое время Чжоу Хун остановился и сказал: “я узнал это у них. Они из банды злого тигра, но они просто занимаются вымогательством. Они на самом деле не знают, кому принадлежит этот магазин.”

Ли Шу холодно рассмеялся: “крупные шишки еще даже не появились, но мелкая сошка уже у нашей двери.”

“Как только мы позаботимся об этих парнях, очень скоро появится кто-нибудь побольше", сказал Чжоу Хон.

“Пусть молодой господин знает. Он что-нибудь придумает.”

Вскоре после этого появился план Су Чэня - он послал Железного Утеса.

Это заставило его чувствовать себя немного в недоумении.

Несмотря на то, что банда злого Тигра была всего лишь второсортной бандой в городе, у них все еще было несколько экспертов. Независимо от того, насколько силен был железный Утес, он все еще был в сфере кипения крови; отбиваясь от такого количества людей, он мог быть унчтожен.

Даже если вы не послали людей из Бюро происхождения, почему бы не послать теневых слуг?

Су Чэнь, однако, ответил “Его будет достаточно.”

Ли Шу мог только стиснуть зубы и беспомощно терпеть.

Наступила ночь.

Зловещее спокойствие овладело улицами.

Большинство магазинов закрылось. Только мирный процветающий магазин оставался открытым, фонари в передней части магазина весело пылали. Главный продавец и несколько помощников остались внутри, дрожа, в то время как Чжоу Хун и Железный сидели снаружи. Сила железного утеса не должна была быть упомянута, и Чжоу Хун также уже был культиватором сферы Ци. Он уже планировал сражаться насмерть, когда Железный Утес больше не сможет держаться.

С дальнего конца улицы послышались приближающиеся шаги. Бесчисленные фигуры, источающие убийственное намерение, вышли из тени, держа в руках острые клинки, заполнили весь переулок.

Надо сказать, что преступные группировки здесь всегда действовали так нагло. При поддержке родословных дворянских кланов они часто бесстрашно бродили по улицам и переулкам, используя дубинки и топоры, чтобы заставить простолюдинов подчиниться им и передать свои с трудом заработанные деньги.

Большую часть времени эта тактика была довольно эффективной.

Железный Утес стоял перед магазином, наблюдая за толпой.

Краткий подсчет показал, что их было более сотни, в том числе несколько ученых происхождения Ци.

Железный Утес презрительно скривил губы. Конечно, он не был слишком самоуверен, поэтому он вызвал металлического жука и поставил его прямо перед дверью, полностью заблокировав ее. Он сказал: “Не позволяйте никому войти.”

Он разбросал немного железного порошка по земле, чтобы съесть его, прежде чем повернуться лицом к группе людей.

“Давайте возьмем его!” закричал неизвестный в толпе.

Толпа разразилась бешеными криками.

Члены банды бросились вперед.

Железный Утес сломал ему шею, но больше ничего не сделал. Только когда первый человек приблизился на расстояние удара, он поднял кулак и ударил преступника сильно и быстро. Этот человек полетел назад по воздуху.

Больше людей бросились вперед.

Железный Утес не пытался увернуться. Он презрительно усмехнулся: “куча мусора.”

Бац, бац, бац!

Несколько клинков упали на тело Железного утеса, лязгнув, как будто они ударились о камень.

Железный Утес взмахнул массивной рукой, свалив группу людей, как домино в кучу.

Его массивный кулак несколько раз врезался в землю, как будто это был отбойный молоток. Бум, Бум, Бум!

Массивные ударные волны распространились по земле.

Если бы у скальной расы были какие-то врожденные таланты, то они были бы немного более чувствительны к энергии происхождения земного типа, чем любого другого.

Железный не научился многим навыкам происхождения земного типа, но его контроль и понимание энергии земного позволяли ему передавать свою энергию куда угодно через землю в определенном радиусе от него.

Куски грязи взлетали с Земли, заставляя людей летать повсюду.

Угрюмые и бесстрашные члены банды внезапно оказались в воздухе. Они начали кричать от страха.

“Убирайся с моего пути!" Железный Утес снова ударил. Волны энергии, исходящие от его удара, унесли людей прочь, оставив лишь нескольких нетронутыми.

Преступники любили скрывать экспертов среди своих обычных членов банды, используя этих боевых мастеров в качестве прикрытия для запуска их атак.

Волны энергии, однако, от атаки Железного утеса, были, по крайней мере, в состоянии разоблачить, кто были его настоящими противниками, даже если он не был в состоянии победить всех врагов одним ударом.

Глаза одного из преступников, который смог выдержать удар, загорелись. “У этого парня есть талант, но одного этого количества навыков будет недостаточно!”

Пока он говорил, вокруг него начало собираться сильное убийственное намерение. Волна кровавого Света начала подниматься из его тела, показывая ауру культиватора сферы кипящей крови. Когда этот преступник показал себя, другие члены банды начали показывать свою истинную силу, но все они были культиваторами сферы Ци.

Железный Утес покачал головой. “Надо было послать сюда больше людей. Но не беспокойтесь, как только я одолею и вас, ребята, придут остальные.”

“Ты хочешь умереть!” Фигура культиватора сферы кипения крови вспыхнула, когда он приблизился. Его скорость была исключительно быстрой. Короткий кинжал уже вонзался в живот Железного утеса под немыслимым углом. Другие люди также одновременно атаковали, их атаки копьем и лезвием пересекались.

Это была тигровая гаррота, комбинированная техника атаки, разработанная бандой злого Тигра. Независимо от того, насколько вы сильны, пока вы не являетесь экспертом в области открытия Янь, вам будет трудно справиться с этой атакой. Все, что вы могли бы сделать, это отступить.

И если ты отступишь, то атака злой банды Тигров будет только усиливаться, в конце концов одолев противника до смерти!

Даже если они не могли убить своего противника немедленно, они могли истощить его и по очереди атаковать.

Это была довольно полезная техника, которую злая банда тигров часто использовала для борьбы с сильными противниками, чьи базы культивирования были не так высоки.

Однако, столкнувшись с железным, это было совершенно неэффективно.

Это было потому, что Железный Утес не пытался увернуться или отступить.

Вместо этого он бросился в атаку!

Его мощные мышцы начали светиться слабым золотым блеском, делая его похожим на металлическую статую, когда он бросился на группу противников.

Когда лезвия и копья упали на его тело, ни одна из атак не смогла проникнуть в его кожу. Железный Утес бульдозером прокладывал себе путь вперед, врезавшись в культиватора. Культиватор сферы кипения крови чувствовал, как будто он был поражен доисторическим зверем, поскольку кровь летела повсюду.

Если бы Тигровая гаррота была нанесена одним ударом, исход остальной части битвы можно было легко предвидеть.

Железный Утес небрежно сломал руки и ноги членов банды, как будто они были гнилым деревом, а затем бросил их на землю. Он не ушел, потому что знал, что очень быстро прибудет больше членов банды злого Тигра.

Улица была заполнена жалобными криками и воплями злой банды тигров. Время от времени люди, живущие в соседних зданиях, высовывали головы, чтобы взглянуть, прежде чем быстро вернуться внутрь.

“Дай посмотреть, дай посмотреть!”

Мирные процветающие продавцы, вероятно, были наиболее взволнованы. Они боролись друг с другом, чтобы первыми выйти через парадную дверь, и были в очень хорошем настроении.

Только старый хозяин магазина вздохнул: “Ай-я, ты напал на подчиненных и на некоторых из их начальства. У этого клана много людей и влияния, но наша обида на них становится все глубже и глубже. Как это может хорошо кончиться?”

Чжоу Хун сидел в стороне, играя с жуком, и он засмеялся: “владелец магазина Чжан, просто подожди и смотри. Не волнуйся, тебе совсем не будет больно.

Им не пришлось долго ждать.

Вскоре после этого в переулке появилось еще несколько человек.

На этот раз людей было не так уж много - только пять или шесть.

Впереди шел мускулистый человек с клинком в руках.

Он подошел и сжал руки. “Я не знаю, кто этот уважаемый господин. Мои подчиненные были невежественны...”

Железный Утес поднял руку. “Вы хотите сказать, что ваши подчиненные были невежественны и что это была их вина, но я также должен заплатить цену за ранение стольких ваших подчиненных. Если я готов выплатить компенсацию и извиниться, мы можем забыть об этом, верно?”

Этот человек был ошеломлен. Откуда этот парень знал, что он хотел сказать?

Железный рассмеялся: “вам, ребята, нравится играть в эту игру. Давай не будем тратить время на разговоры, раз уж ты здесь, можешь остаться.

Массивная тень появилась позади него.

http://tl.rulate.ru/book/5662/437169

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь