Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 3. Глава 87

Глава 87: Ло Ю

Самая мощная родословная человеческой расы была звериного происхождения,. По этому вопросу не было никаких споров.

Доисторические звери были повелителями первобытного континента, как только исчезли первобытные звери. Долгое время они были кошмаром для различных разумных рас. По мере того, как исходная энергия продолжала разрушаться, и мир больше не мог поддерживать доисторических зверей, изначальный континент, наконец, достиг состояния, когда разумные расы могли начать серьезное развитие.

В тот период времени, когда правители менялись, оставшиеся в запустении звери начали сражаться с новыми расами.

В отличие от звериного происхождения, что были способны в одиночку уничтожил королевство Аркана, разумные расы не были сокрушительно побеждены в этой битве, даже несмотря на то, что звериная раса все еще была потенциальными победителями.

Прославленная Божественная династия, которая уже обладала родословной звериного происхождения, послала своих самых могущественных особей, полагаясь на родословную и бесчисленных героев, атакующих волну за волной, чтобы убить многих пустынных зверей.

В десятилетнюю годовщину прославленной Божественной династии они смогли получить девять родословных пустынных зверей, используя их для создания девяти пустынных кланов.

Это были прославленные девять кланов.

Шло время, славная Божественная династи сокращалась, и девять кланов начали расти или падать.

Два вида пустынных родословных зверей были потеряны в песках времени. Осталось всего семь, и они стали известны как "Семь кланов".

В отличие от разумных рас, сила, передаваемая их родословной, позволяла этим кланам сохранять свою славу и необычный статус в течение длительных периодов времени.

Когда прославленная Божественная Династия достигла своей предсмертной стадии и была на грани краха под дождем и ветром, эти семь, которые когда-то были верной опорой этой великолепной династии, начали наглый переворот, став главными катализаторами для свержения династии.

После полного уничтожения прославленной Божественной династии семь кланов разделили землю, став Семью Королевствами и положив начало нынешней эре Семи Королевств.

Из-за этого правящие классы Семи королевств были действительно достойны быть королями, потому что кровь, которая текла в их телах, была от пустынныз зверей. Они уступали лишь родословной животного происхождения.

Если бы не это, у простолюдинов даже не было бы шанса свергнуть кого-то с силой родословной зверя происхождения.

Облачный леопард никогда не ожидал, что у Цзян Сишуя на самом деле была пустынная родословная зверя.

Зная, что его фамилия Цзян, он, естественно, не мог быть потомком клана Лин, так что облачный леопард понял это через мгновение.

Их предком был доисторический зверь Ло Ю.

Ло Ю был древним чрезвычайно мощным доисторическим зверем почти в тысячу километров длиной. Он мог контролировать всех водных духов и принимать различные формы.

В 8400 году новой звездной эры, Ло вышел из морских глубин и прибыл в центр изначального континента. Из-за того, насколько большим было его тело, это вызвало беспорядки. Одно его дыхание было похоже на сильный шторм, заставляющий погоду меняться.

Из-за того, что он был слишком мощным, он превратил центр изначального континента в болотистую топь, хотя у него не было намерений делать это.

Чтобы иметь дело с Ло, прославленный Божественной династии в союзе с морской расой и пернатой расой пришлось атаковать его. Третий император прославленной Божественной династии, Гу Тинсюань, лично возглавил атаку и убил Ло Ю. Родословная Ло Ю была отдана тем, кто внес наибольший вклад. Один из семи братьев, Цзян Динтао, который чуть не погиб на поле боя, получил родословную.

Поскольку Ло Ю был слишком велик, иллюзорный образ родословной Цзян Сишуя не имел возможности проявить все свое тело. Все, что появилось, было лишь одним глазом и дыханием.

Тем не менее, этот единственный глаз и дыхание несли шокирующее количество силы. Облачный леопард не мог даже представить, как это было бы страшно, если бы это был настоящий Ло Ю.

Он также понял, насколько долгим и трудным был путь, на который ступил Су Чэнь.

Несмотря на то, что этот путь был трудным, он никогда не сдавался.

После падения в воздух, Су Чэнь почувствовал тошнотворно-сладкий вкус во рту. Он выплюнул полный рот крови.

“Брат Су!” Цзян Сишуй собирался поторопиться.

Су Чэнь поднял руку. “Мне не нужна твоя помощь, чтобы подняться!”

Он смотрел на Цзян Сишуя с волнением в глазах. “Это сила пустынного зверя? Хорошо, это действительно мощно! Кто знает, во сколько раз сильнее, чем демоническая родословная императора!”

Су Чэнь и раньше обменивался ударами с Тан Мином. Эти двое были в основном на одном уровне с точки зрения силы.

Несмотря на то, что Су Чэнь использовал гиганта теневого пламени, он не смог победить Тан Мина. Сила демонической императорской родословной была очевидна.

Конечно, как кто-то без родословной, борьба равномерно с кем-то с демонической родословной императора была чем-то, что ошеломило бы бесчисленное количество людей. Это было еще более поразительно, чем способность Су Чэня победить культиватора сферы открытия Янь.

Однако, столкнувшись с Цзян Сишуем и появлением Ло Ю, Су Чэнь обнаружил, что у него не было абсолютно никакого способа защитить себя.

Разница между ними была похожа на разницу между ним и культиватором в области легкого сотрясения.

“В этом нет ничего странного. Разница между пустынным зверем и демоническим зверем существенна,” сказала Цзи Ханьян, вставая.

Ее раны были немного легче, чем у Су Чэня не потому, что она была сильнее его, а потому, что Цзян Сишуй инстинктивно пытался защитить ее, не желая причинить ей больше вреда, чем необходимо.

Звери происхождения, пустынные звери, демонические звери и злобные звери были четырьмя ярусами расы зверей. Даже при том, что демонические императоры были могущественны, они были существами только среднего уровня среди всех зверей и были на целый ярус ниже доисторического зверя.

То, что показывал Цзян Сишуй, не было даже одной тысячной истинной силы доисторического зверя, но этого было уже достаточно, чтобы позволить ему действовать так, как он хотел в городе чистой реки.

Это была сила высокоуровневой родословной.

Однако, столкнувшись с такой силой, Су Чэнь не отступил. Он сказал с возрастающим волнением: “брат Цзян, есть кое-что, с чем мне понадобится твоя помощь.”

“В чем дело?” Цзян Сишуй еще не отреагировал.

“Позаимствуй свою кровь!” Цзи Ханьян и облачный леопард сказали одновременно, прежде чем разразиться смехом.

Цзян Сишуй был ошеломлен. Он вдруг вспомнил печально известную репутацию Су Чэня - в Институте скрытого дракона, он в основном брал у всех кровь в тот или иной момент.

Он не мог удержаться от Горького смеха: “какая тебе от этого польза, даже если ты ее возьмешь? Ты не сможешь получить никаких результатов.”

Этот удар прошелся по Су Чэню прямо там, где было очень больно.

Хотя Су Чэнь сделал много достижений с гемолитическим Тотемом, его исследование родословных не очень развито. Несмотря на то, что он создал мощные навыки происхождения, такие как гигант теневого пламени, он развил их не путем исследования родословных, а путем объединения исходных веществ в черных камнях с его исходной энергией.

Даже если он был спровоцирован Цзян Сишуя, Су Чэнь не расстроился бы. Он рассмеялся: “исследования-это как посев семян повсюду. Вы не знаете, когда семя, которое вы посеяли, внезапно прорастет, вырастет и принесет плод. Но одно можно сказать наверняка - если вы ничего не посеете и не испытаете этих неудач, вы не добьетесь ничего великого.”

“Хорошо, тогда это просто пузырек с кровью. Если хочешь, можешь забрать. Но то, что я просил......” Цзян Сишуй проговорил свои слова.

Цзян Сишуй попросил его создать новый мощный навык происхождения для Цзи Ханьян и даже бросил в него пузырек с кровью в рамках сделки, поэтому Су Чэнь очень великодушно согласился помочь разработать два специальных навыка происхождения для Цзи Ханьян.

Поскольку он уже втянул Цзян Сишуя в свой собственный лагерь, было бы трудно оправдать то, что он не дал ему никаких дополнительных преимуществ.

http://tl.rulate.ru/book/5662/435333

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь