Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 3. Глава 37

Глава 37: Омовение причала кровью (3)

Темный пылающий кулак врезался в тело белой змеи с пугающей силой.

Образ змеи был овеян языками пламени.

Темное пламя катилось вперед волнами, как будто извергся вулкан, угрожая уничтожить все живое поблизости.

Ли Юэ закричал от шока, когда увидела это. Через мгновение черное пламя уже достигло его.

Он знал, что его положение не было хорошим. Его родословная змеи взорвалась с неведомой силой, в результате чего раздался шокирующий вой, что походил на вопли тысячи призраков.

Массивная Белая змея появилась снова и выплюнула поток ядовитой энергии на гиганта теневого пламени, который, казалось, был в состоянии разъесть все.

Гигант теневого пламени выл и продолжал буйствовать. Как новейший, самый мощный навык источника Су Чэня, гигант теневого пламени не был одноразовым. Пока Су Чэнь мог идти в ногу с расходом энергии, это могло продолжаться в течение некоторого времени.

Разрушительные удары теневого пламени сыпались один за другим, высвобождая достаточно волн огня, чтобы покрыть большую часть дока.

Даже Ли Юэ, который был в области открытия Ян, было трудно справиться с атаками гиганта теневого пламени.

Черт возьми!

Какой это был навык происхождения? Как он оказался настолько мощным?

Это та сила, которой должен обладать культиватор сферы кипения крови?

Одного лишь одного из этих гигантов теневого пламени было достаточно, чтобы иметь дело с культиватором области открытия Янь. Как он будет продолжать сражаться, если еще и Су Чэнь присоединится?

Мгновение спустя, Су Чэнь послал в его сторону извергающегося Ястреба.

Одновременно, сам Су Чэнь прыгнул вперед, рубя Ли Юэ поглощающим Луну небесным волчьим клинком в правой руке, в то время как его левая рука сформировала кулак.

Дальние и ближние атаки сходились на нем!

В этот момент Су Чэнь использовал сразу три хода. Это был в основном пик его боевых способностей.

Даже культиватору сферы открытия Янь некуда будет бежать, столкнувшись с этими тремя одновременными атаками.

Белая змея лавировала в воздухе и выплюнула волну холодной энергии, чтобы заблокировать тяжелый кулак теневого гиганта. Одновременно барьер вспыхнул на его теле, когда он с силой удержал ультра извергающегося Ястреба.

Современные навыки барьерного типа были слабее, чем их древние аналоги в технике Арканы. Учитывая силу извергающегося огненного ястреба Су Чэня, одного удара было достаточно, чтобы разнести его в пух и прах.

Одновременно были использованы удар клинка и кулак. Ли Юэ не успел отступить. Ему нужно было принять мгновенное решение о том, как справиться с этой комбинацией клинка и кулака.

Он решил выдержать удар.

С такой силой, с какой только мог, он дернулся в сторону левого борта Су Чэня, едва увернувшись от лезвия. Одновременно кулак Су Чэня врезался в него.

Бум!

Повсюду разлетелись брызги свежей крови!

Шокирующе искалеченная рана размером с тарелку открылась в груди Ли Юэ.

"Ты...” Ли Юэ закричал от шока.

Су Чэнь холодно ответил “мой кулак сильнее лезвия”.

Гигант теневого пламени рванул вперед и нанес еще один удар.

Двое заместителей лидеров банды в этот момент начали атаковать, один из них блокировал руку гиганта теневого пламени, а другой пошел, чтобы остановить Су Чэня.

Су Чэнь нанес еще один удар и ударил своим клинком по воздуху.

Послышался грохот.

Заместитель лидера схватил Ли Юэ и увернулся от меча Су Чэня. Он предпочел бы быть пораженным клинком, чем кулаком.

Поглощающий Луну Небесный волчий клинок пронесся.

Край лезвия чрезвычайно громко ударился о воздух.

Пугающий раскат грома пронесся по всей округе, сопровождаемый жалобным криком. Спина заместителя лидера превратилась в изуродованную массу плоти, как будто его ударили почти десять шаровых молний. Он жалобно закричал и полетел по воздуху.

"Ты...” Заместитель лидера в страхе уставился на Су Чэня.

"Только потому, что мои кулаки сильнее моего клинка, не значит, что ты можешь с силой вынести мой клинок, идиот" спокойно ответил Су Чэнь.

Извергающийся Ястреб немедленно вырос.

Другой заместитель лидера был полностью подавлен гигантом теневого пламени и, очевидно, не мог больше держаться. Прибытие этого ястреба отправило другого заместителя лидера в полет, который в итоге свалился в кучу плоти, не в состоянии больше встать на ноги.

В мгновение ока двое из заместителей лидеров банды были тяжело ранены Су Чэнем.

Су Чэнь, наконец, остановил поток изначальной энергии. Гигант теневого пламени откинул голову назад и издал долгий вой, прежде чем раствориться.

Су Чэнь вздохнул.

Гигант теневого пламени был действительно силен, но он потратил слишком много изначальной энергии. Так как он должен был постоянно снабжать его энергией, даже Су Чэнь не мог поддерживать его деятельность слишком долго.

К счастью, Ли Юэ не был особенно впечатляющим культиватором сферы открытия Ян; Если бы он был еще немного сильнее и держался до сих пор, Су Чэнь сдался бы первым.

Су Чэнь был из Института затаившегося Дракона и привык иметь дело с элитой. Его горизонты были широкими; таким образом, он не придавал большого веса этой битве. Для него, только победа над элитным культиватором области открытия Ян, таким как тот, кто окончил Институт скрытого Дракона, действительно может считаться прыжком выше своей головы.

Но для всех остальных, Су Чэнь победил культиватора сферы открытия Ян и двух культиваторов сферы кипения крови в битве один на три, полностью уничтожив их.

Даже худший культиватор сферы открытия Ян все еще находился в сфере открытия Ян. Не каждый мог перепрыгнуть через такие ярусы и победить их.

Все присутствующие уставились на Су Чэня.

Взгляды банды были испуганными, в то время как взгляды бюро происхождения были полны волнения.

Боевые мастера бюро происхождения выпустили громкое приветствие, их боевой дух резко контрастировал с духом их противников, когда они рвались вперед, чтобы убить их. У членов банды не было никакого желания сражаться, и последовала кровавая бойня, когда они попытались отступить.

В этот момент внезапно пролетела тень человека. "Су Чэнь, позволь мне развлечь тебя!”

Человек, который устроил засаду на Су Чэня с неба, перевернулся в воздухе и приземлился на землю. Это был Ван Вэньсинь.

"Сэр Ван!"все члены банды начали кричать.

"Отступаем!"Атака Ван Вэньсинь прошла гладко. “Вы все, убирайтесь отсюда! Я буду защищать задний фланг!”

"Сэр!"члены банды продолжали кричать.

Ван имел хорошую репутацию в банде. В противном случае, Ли Юэ не был бы так напуган и насторожен против него.

Он смело шагнул вперед, когда банда Чистых оказалась в таком отчаянном положении, немедленно завоевав сердца всех членов банды. Все смотрели на него с благодарностью.

"Поторопись и убирайся отсюда!"Ван Вэньсинь взмахнул ладонью по воздуху, насильно отталкивая членов банды позади себя.

Один из членов банды крикнул: “Давай убирайся отсюда! За мной!”

Банда наконец-то воспользовалась этой возможностью, чтобы разбежаться.

Ван Вэньсинь продолжал самостоятельно отбиваться от Бюро происхождения. Он никому не навредил; все, что он сделал, это громко кричал “исполнитель знаний Су, помилуй! Убийство сэра Лю было совершено Ли Юэ. Остальные члены банды об этом не знают. Теперь, когда сэр Ли мертв, Пожалуйста, отпустите их, исполнитель знаний Су.”

“Так вы признаете, что жертва была убита вами?” Медленно спросил Су Чэнь.

"Да!"Ван Вэньсинь сказал с беспомощным выражением.

"Кроме этого кольца происхождения, есть ли другие доказательства? Например, кто участвовал в убийстве.”

“Я сам не участвовал, поэтому не знаю всех подробностей. Но если сэр Су даст мне немного времени, я выясню, кто в этом участвовал, и передам информацию вам, сэр, в качестве компенсации!”

"О?"Брови Су Чэня подскочили. “Вы готовы сотрудничать?”

"Наша Банда совершила акт мятежности . Я просто прошу, чтобы сэр дал банде выход.”

”Если вы будете сотрудничать, всё возможно", сказал Су Чэнь, махнув руками. Окружающие медленно отступали.

Ван Вэньсинь наконец-то мог перестать защищаться. Он сжал руки и сказал “Большое спасибо исполнителю знаний Су за милосердие. Дайте мне немного времени, и я определенно дам вам ответ.”

"Тогда я буду ждать", рассмеялся Су Чэнь.

Ван Вэньсинь повернулся и ушел.

Занавес, наконец, опустился на этом акте шоу.

Диалог между этими двумя людьми произошел в общественном месте со многими свидетелями. Несмотря на то, что многие люди бежали, Было несколько смелых людей, которые рисковали своей жизнью, чтобы посмотреть на битву. Люди на лодках, все еще пришвартованных на берегу реки, хорошо все видели и слышали.

Появление Ван Вэньсиня в последнюю минуту не только спасло большинство членов банды, заложило основу для его прихода к власти, предоставило неопровержимые доказательства того, что банда убила правительственного чиновника и заработала себе много уважения и престижа, но также перенаправило банду на сотрудничество с Су Чэнем.

Настала очередь клана Лай страдать от головной боли.

http://tl.rulate.ru/book/5662/403362

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь