Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 3. Глава 35

Глава 35: Омовение Причала кровью (1)

"В атаку!" Как только Су Чэнь выкрикнул свою команду, все должностные лица бюро происхождения и охранники закричали в ответ и обвинили банду.

"Су Чэнь, ты ублюдок, как ты смеешь!" Лу Тяньян был ошеломлен.

Су Чэнь действительно сделал шаг, как только сказал это.

Лу Тяньян знал, что ситуация не очень хорошая. Не было никакого смысла говорить что-либо еще; все, что он мог сделать, это дать отпор. С громким криком, неистовая аура внезапно начала вырываться из его тела, и изображение массивного черного медведя появилось позади него.

Фон Лу был низкого уровня. Он достиг этой точки только путем грубой борьбы. Он знал, что его культивация не приведет его слишком далеко, поэтому он принял свою судьбу. В то время как в области рисования ци, он выбрал родословную медведя, которая по совпадению была животным, чья сила использовалась в качестве ориентира для ученого происхождения Ци.

Сила одного медведя или двух исходила от животного.

У медведей утеса не было никаких методов атаки; все, что у них было, - это их физическая сила. Однако, с броней, их оборонительные возможности были довольно впечатляющими. Учитывая их мощное телосложение, они действительно были вполне способными мясными щитами.

Лу Тяньян не ожидал победить Су Чэня, но он и его противник находились в области кипения крови. Так как они все еще находились на том же уровне культивации, и он был опытен в защите, он должен быть в состоянии продержаться некоторое время без каких-либо проблем.

Таким образом, он активировал свою силу родословной, а затем без страха атаковал Су Чэня. Сокрушительная ладонь полетела прямиком на Су.

Разрушающая горы ладонь была фирменным навыком происхождения без родословной. Он был во много раз сильнее обычной атаки, и в сочетании с силой его родословной, этот удар был эквивалентен силе восьми медведей.

Лу Тяньян атаковал с уверенностью, его удар ладонью наполнился энергией.

Однако он не ожидал, что Су Чэнь проигнорирует его и скажет: "Железный Утес, он твой.”

Железный Утес появился позади него и поднял левую руку. Происхождение энергии слились в большой щит, ударив прямо в кулак Лу.

Бум!

Удар врезался в щит Железного, но не разрушил его; он даже не заставил поверхность щита пульсировать. Даже Железный Утес был немного шокирован таким исходом.

Он уставился на свой щит, а затем обратно в Лу. “Ты действительно на области кипения крови?”

До этого момента он никогда не встречал такого слабого культиватора крови.

Лицо Лу покраснело. "Не будь таким дерзким!”

Остаточное изображение черного медведя издало яростный вой.Броня появилась вокруг тела Лу. Она начала светиться слабым золотым светом.

"Хм?" Железный Утес сказал с некоторым удивлением, когда он продолжал продвигаться. Он проигнорировал нападение Лу, в ответ ударом его собственного. Удар пришелся на броню скалы, и тело Лу Тяньяна неоднократно треснуло. Тем не менее, он не был серьезно поврежден.

Железный Утес понял. Он улыбнулся и сказал “Так вы специализируетесь на защите? Отлично, я тоже. если это так, то давайте проведем тест!”

"Ха!” Сказал он и ударил еще раз.

На этот раз удар был ощутимым по силе. Он использовал Энергию, сотрясающую горы.

Тело Лу дрожало, как будто оно было поражено медвежьей лапой. При ближайшем рассмотрении, его броня начала трескаться и разваливаться. Лу Тяньян был шокирован.

Улыбка железного утеса только расширилась. Еще раз!”

Он снова рванулся вперед, и Лу Тяньян полетел назад, развязав контратаку. Однако Железный Утес даже не попытался увернуться. Вместо этого он продолжал атаковать и кричал: “Чего ты уворачиваешься? Не двигайся ради меня. Кто упадет первым, тот проиграет!”

Бум, Бум, Бум!

Они уже обменялись несколькими ударами.

Оба они были учеными происхождения Ци, которые специализировались на защите. Тем не менее, наступательные способности Лу Тяньяна были довольно слабыми, в то время как наступательные и оборонительные возможности Железного Утеса были похвальны.

Яростные удары посыпались на Лу. Даже броня не могла их выдержать и она стала распадаться. Наконец, особенно свирепый удар Железного Утеса полностью разрушил его.

Кулаки Железного продолжали врезаться в тело Лу, но тот только слегка покачнулся, а не упал. Слабое золотое свечение окутало его тело, преподнеся Железному Утесу небольшой сюрприз.

"Несокрушимое Боевое Тело?”

Железный Утес обрадовался, когда увидел это. Он также активировал свое несокрушимое боевое тело, а затем решительно атаковал Лу Тяньяна.

Его несокрушимое боевое тело было намного сильнее, чем у Лу, и он просто использовал свою руку в качестве железной дубинки, чтобы ударить его. Лу Тяньян был ошеломлен и инстинктивно поднял руки, чтобы защитить себя. Он едва выдержал удар.

Уголки губ Железного утеса слегка приподнялись в улыбке. Он сказал: "Ты купил свое боевое тело на рынке, что ли ??”

Лу Тяньян инстинктивно ответил: "Нет, я получил его от друга.”

“Таким образом, у тебя нет собственных денег. Черт... ну, тогда ты можешь умереть!”

Бум!

Жестокий удар обрушился на лицо Лу, его отшвырнуло назад.

Он медленно вытянул руку назад и презрительно усмехнулся. "Что за чушь ты несешь, культиватор области кипения крови? Заместитель руководителя? Ты мусор!”

После того, как он был в Институте затаившегося дракона так долго и встретил так много элит, его горизонты были расширены. Люди в области кипения крови этого яруса могут быть легко отброшены в сторону.

В то время как Лу Тяньян был избит железным утесом, остальная банда была избита бюро происхождения.

Независимо от того, сколько влияния и престижа имела банда чистых, они были по своей сути просто кучкой разношерстных хулиганов, собранных вместе.

Иногда битвы выигрывались не по силе, а по слабости противника.

Не имело значения, были ли вы недостаточно сильны; пока ваш противник был слабее, все было хорошо.

Какими бы слабыми ни были мастера боевых искусств из Бюро происхождения, они уже проходили формальную подготовку и были умными, хорошо вооруженными солдатами.

Законные солдаты против сбродной группы преступников? Преступники были полностью разгромлены.

В этот момент, большая группа боевых мастеров бюро вырезали членов банды, как торнадо, лезвия летели по воздуху, как кровь лилась с небес дождем.

"Су Чэнь, как ты смеешь! Не забывай, кто покровитель банды чистых!"кричал один из членов банды”.

Су Чэнь сказал, сложив руки за спиной “независимо от того, кто является сторонником банды, ты убил имперского офицера, и приговор-смерть. Я хочу увидеть, кто посмеет защитить тебя. Убейте их всех. Любого, кто сопротивляется, нельзя щадить никого”

Грохот битвы можно было услышать по всему причалу.

Эти преступники кричали трагически, когда их убивали. Они хотели бежать, но их окружили люди из Бюро происхождения.

Удары клинком сыпались на членов банды, разрезая их на куски. Кровь окрасила весь пол дока в темно-малиновый цвет.

Экипаж лодок у берега реки был напуган до чертиков, а те, кто сошел с катера, побежали обратно к своим лодкам, совершенно не желая сойти снова.

В то время, когда потребовалось сжечь палочку ладана, влияние чистой банды на док в городе чистой реки было стерто.

Когда битва закончилась, ни один член банды не остался стоять там.

Мастер боевых искусств, ответственный за очистку, сделал тщательный подсчет тел, затем подбежал к Су Чэню и сказал: “Сэр, мы убили 83 мятежных членов банды и захватили 32. Кроме того, мы нашли это на теле Лу это...”

Мастер боевых искусств вручил ему кольцо происхождения.

Су Чэнь бросил быстрый взгляд, прежде чем холодно рассмеяться “это кольцо происхождения Лю Цзиюнь. Как смело с его стороны носить его самому. Похоже, он определенно один из тех, кто убил Лю Цзиюнь.”

Это не его подставили; это была правда.

Конечно, Ван Вэньсин рассказал ему об этом.

Именно поэтому Су Чэнь выбрал день, когда Лу Тяньянь был на дежурстве, чтобы напасть на причал чистой реки. Он хотел поймать Лу с поличным.

Лу Тяньян был еще жив. С ним, этим кольцом происхождения и записью на диске изображений, все доказательства были собраны. Банда не сможет выйти из этого, независимо от того, как сильно они хотят.

Конечно, у них была еще одна возможность.

Это захватить исходное кольцо и уничтожить диск.

Как только Су Чэнь закончил уборку дока, другая группа людей направилась на место происшествия.

http://tl.rulate.ru/book/5662/401007

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь