Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 3. Глава 26

Глава 26: Полки

В резиденции городского Лорда.

"С этого дня бюро происхождения будет называться "Ань"... Хахаха, хорошо сказано!"Сыюань рассмеялся и потер лысую голову.

Затем он энергично встал и сказал “Лю Уя из Бюро происхождения вступил в сговор с десятью дворянскими кланами, превратив совершенно хорошее бюро происхождения в беззаконное место. Теперь, когда Су Чэнь убил Лю Уя и убрал здесь все, Бюро происхождения принадлежит нам. Он блестяще позаботился об этом”.

"Городской Лорд прав. Су Чэнь блестяще позаботился об этом. Однако все это испытание еще не закончилось”.

“Мм, ты хочешь сказать…”

"Как исполнитель знаний, Су Чэнь в настоящее время является исполняющим обязанности командира бюро происхождения. В краткосрочной перспективе это нормально, но в долгосрочной перспективе ситуация может измениться. Таким образом, нам все еще нужно быстро получить ему официальный титул”.

“Да, Иян, ты абсолютно прав. Я проинформирую начальство и предложу им идею повышения Су Чэня”.

“Теперь, когда он оскорбил клан Лун, они определенно не отпустят его. Су Чэнь может дать отпор клану Лун один раз, но он не может делать это вечно, и он определенно не сможет уничтожить их в одиночку”.

Ань Сыюань кивнул. “Я знаю. Он только сказал, что Бюро происхождения переименовывается в "Ань", чтобы вовлечь меня. Хе-хе, он сделал такой большой вклад, а также продемонстрировал, что он твердо на моей стороне. Если я не помогу ему, кто захочет следовать за мной в будущем? Хорошо, дайте ему два полка охранников в кровавых мантиях”.

"Да!”

Эти охранники были группой элитных охранников, которых тренировал сам Сыюань. Их было немного, но каждый солдат был культиватором Ци высокого уровня, и каждый лидер полка был культиватором области кипения крови. Несмотря на то, что их сила была средней, их работа в команде была безупречной, и у них были специальные навыки и лекарства, которые могли активировать их скрытый потенциал. Если бы они использовали их все сразу, десять охранников в кровавых мантиях могли бы сразиться с экспертом сферы открытия Янь, который был в тупике. Они были отличными телохранителями.

Сыюань, давший Су Чэню два полка охранников в кровавых одеяниях, был наглядной демонстрацией того, какое значение он придавал Су Чэню. Он хотел полностью защитить Су Чэня. В то же время, он обеспечил свой контроль над бюро происхождения; это убьет двух зайцев одним выстрелом.

“Кроме того, средства, ранее затраченные на Бюро происхождения, могут быть возвращены" сказал Ань Сыюань.

Как городской Лорд, Ань Сыюань имел значительную власть, даже над финансами.

Потому что взгляды бывшего главы бюро происхождения не совпадали со взглядами Сыюань. В последние несколько лет Бюро происхождения полностью финансировалось десятью великими родословными дворянских кланов. Несмотря на то, что это поставило Лю в трудное положение, это сделало так, что многие из людей, работающих в Бюро, не были готовы слушать приказы Сыюаня.

Теперь, когда Су Чэнь силой взял под свой контроль бюро происхождения, Сыюань немедленно освободил эти средства. Они могли бы помочь Су Чэню лично, а также повлиять на общественное мнение. В конце концов, полагаться на силу для контроля за Бюро происхождения можно лишь на время; долгосрочный контроль требует примирительной тактики.

Конечно, они больше не смогут пользоваться преимуществами, которые дают десять великих родословных дворянских кланов.

"Наконец, дайте офицеру Чжу знать, что завтра у нас будет пир. Я должен поздравить Су Чэня!”

“Да, Городской Лорд!”

————————————————

“Это ты, это ты!” Лун Цинцзян жалобно завыл, когда он смотрел на своего сына, лежащего на кровати.

Лун Шаою лежал на кровати, без сознания, его лицо было испорчено черной Ци. Самое страшное, что черная Ци собралась на лице Шаою и иногда даже принимала разные формы. Иногда это был злобный монстр, а иногда оно принимало форму пропитанного кровью поля боя. Как будто кто-то ставил пьесу на его теле, которую можно было только увидеть, но не потрогать.

Доктор посмотрел на него и покачал головой. "Я могу винить только свою неспособность. Я никогда раньше не видел такой болезни”.

“Доктор Цзян, вы лучший врач во всем городе. Пожалуйста, придумайте что-нибудь!" Встревоженно сказал Лун Цинцзян.

Доктор Цзян все еще качал головой. "Прости меня. Я никогда не видел такой болезни, как эта, так как я мог что-то придумать? Лун, Патриарх клана, вам лучше спросить кого-нибудь более талантливого”.

Когда он говорил, он начал собирать свои вещи.

Лун Цинцзян взбудоражился. "Доктор Цзян, вы лучший врач во всем городе! Если ты не можешь этого сделать, то кто еще может?”

Тот доктор Цзян несколько нетерпеливо сказал “нет смысла говорить мне это. Вы видели это сами; это не болезнь, а эффект какого-то странного навыка происхождения. Есть много странных навыков происхождения всех видов, и большинство из них нельзя лечить с помощью медицины. Скорее всего, это какое-то странное проклятие. Я больше ничего не могу сделать. Лучше тебе искать того, кто наложил проклятие”.

Пока он говорил, он взял свой медикамент и ушел.

Лун Цинцзян был беспомощен. Все, что он мог сделать, это выйти из комнаты и пойти в Главный Двор. "Слуги!”

"Патриарх!” Сан Маоюань поспешил.

"Соберите всех охранников, гостей и слуг и направляйтесь в резиденцию Су. Я должен уничтожить Су Чэня сегодня!" Лун Цинцзян сказал, а его выражение лица было убийственным.

"Боюсь, что это больше невозможно”. Сан опустил голову.

“Что ты хочешь сказать?”

Сан Маоюань ответил “я только что получил сообщение, что Су Чэнь не пошел в резиденцию Су после отъезда, а в Бюро происхождения”.

"Бюро Происхождения?"Лун Цинцзян замер, когда что-то понял и закричал: “Не хорошо! Может ли он быть…”

“Да, он собрал всех ученых происхождения Ци и мастеров боевых искусств под предлогом использования власти Лю Уя. Разделив и победив, он убил Цзян Хуали, Лю Туна и остальных. Затем он использовал неизвестный метод, чтобы оглушить Юань Леяна, и Леян даже публично объявил, что он не будет против того, чтобы Су Чэнь взял под контроль бюро происхождения. Окончательно, он…”

“Он что?”

“Он послал людей, чтобы сообщить Сыюаню, что Бюро происхождения теперь под его именем”.

"Ублюдок!" Лун Цинцзян ударил яростно. Столетнее дерево неподалеку повалилось на землю.

“Я СОБИРАЮСЬ УБИТЬ ЕГО!!!!" Лун Цинцзян яростно кричал.

Сан Маоюань знал, что все остальное, что он сказал, только еще больше простимулирует Лун Цинцзяна, но он мог только успокоиться и продолжить. "Как только он узнал об этом, Ань Сыюань немедленно послал ему из своей резиденции два полка охранников в кровавых мантиях”.

"Бах!"Лун Цинцзян снова ударил. Сан Маоюань взлетел в воздух. Его кости были сломаны, и он рухнул на землю в виде кучи плоти.

Лун Цинцзян кипел от ненависти, кровавая аура начала хлестать по всему его телу.

“Так ты говоришь мне, что даже если я хочу убить его сейчас, я не смогу, верно?”

Охранники в кровавых мантиях не только олицетворяли силу; они представляли престиж правительства. Это не было так, что Лун Цинцзян не мог убить Су Чэня вместе с охранниками в кровавых одеяниях; однако, это привело бы к открытой войне!

Последствия этого будут чрезвычайно серьезными.

Сан Маоюань сказал Все что нужно было сказать.

Несмотря на то, что он отчаянно хотел схватить Су Чэня и отомстить за сына, Лун Цинцзян было ясно, насколько это будет сложно.

Некоторое время он оставался в глубоком раздумье. Наконец, он мог только сказать, “пошлите того, чтобы сосредоточить наши усилия на поиске Вэй Лянчэн. Сначала нам нужно поймать этого человека”.

Сан Маоюань ответил “Мы уже искали его, но этот Вэй Лянчэн из области открытия Янь. Если бы он хотел, он мог бы уже сбежать из города Чистой Реки в этот самый момент. Слишком сложно искать его”.

Намерение убийства снова начало расти в глазах Лун Цинцзяна. “Итак, вы говорите мне, что вы не можете найти Вэй Ляньчэна, верно?”

Сан Маоюань поспешно ответил: "Это не так. Из того, что произошло ранее, кажется, что Вэй Лянчэн помог Су Чэню, потому что у Су Чэня есть то, что он хочет. Прежде чем он это получит, он не хочет, чтобы Су Чэнь умер”.

Лун Цинцзян остановился. "Ты имеешь в виду…”

"Вэй Лянчэн обязательно пойдет и найдет Су Чэня, чтобы попросить этот предмет. Пока мы держим глаз на Су Чэне, мы сможем найти и Вэй Ляньчэна.

“Отлично. Иди и позаботьтесь об этом. Не разочаровывай меня в этот раз”.

http://tl.rulate.ru/book/5662/397750

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь