Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 189

Глава 189: Заключение

Время текло, как вода.

Вот так прошло десять лет.

Каждый десятый год, кто-то будет выпускником, он, вероятно, занят созданием своих будущих планов. Хотели они этого или нет, но все они должны были бы принять собственное решение.

В дополнение к Су Чэню, который должен был быть отправлен в город в качестве исполнителя знаний, другие люди также быстро выяснили свои непосредственные пути.

Ван Душань вернется в Текущее Облако в качестве исполнителя знаний в результате влияния своей семьи. Он был родом оттуда, и он мог продолжать вносить свой вклад в свой клан взаимовыгодным способом.

Облачный леопард направлялся к чистой реке вместе с Су Чэнем. Этот парень был невероятно упрямый. Если бы он сказал, что последует за кем-то, он пошел бы туда, куда пошел этот человек.

Это тоже было неплохо для Су Чэня. Иметь кого-то в качестве помощника никогда не было плохо.

Однако Облачный леопард не мог служить исполнителем знаний. Вместо этого, Ши Кайхуань помог ему найти место в качестве члена секретной оперативной группы.

Секретной группой была специальная группа, которой ранее командовал Юэ Ути. Его основными обязанностями были сбор информации, убийства, наблюдение и другие миссии по обеспечению безопасности в стране. В конце концов, однако, он был убит.

Облачный леопард мог получить такую позицию отчасти благодаря своим выступлениям в период обучения. Его шокирующие способности к восприятию были замечены командиром секретной оперативной группы. Ши Кайхуаню не нужно было помогать облачному леопарду попасть в секретную целевую группу-студенты Института дракона были очень востребованы повсюду, но Ши Кайхуань лоббировал то, чтобы облачный леопард был отправлен в город Чистой Реки. Однако, поскольку была обязательная тренировка после поступления в секретную целевую группу, он не смог бы пойти с Су Чэнем напрямую.

Гу Цинло, как и Ван Доушань, собиралась вернуться в свои кланы после окончания школы. Она стала исполнителем знаний в Лунси.

Юэ Лунша также входила в секретную оперативную группу. Ее отец был бывшим командиром секретной оперативной группы; теперь командир был бывшим подчиненным ее отца. Таким образом, ей была непосредственно предоставлена должность заместителя командующего. Она имела полный контроль над целым подразделением секретной оперативной группы. Как заместитель командующего, ее влияние нельзя было недооценивать.

Она также выбрала регион Ворона.

Цзи Ханьян собиралась в Бачуань, в качестве вице-директора.

Да, она действительно решила стать директором. Это сильно шокировало всех. Когда другие спросили, почему она выбрала этот путь, Цзи Ханьян ответила: "Это единственный способ, которым я могу сражаться больше”.

Действительно, личность Цзи Ханьяна оставалась все такой же бойкой.

Хэ Нилю собирался долго оставаться в городе и работать в области официального оценивания в отделении сокровищ. Этот отдел специально собрал все виды странных объектов, чтобы исследовать тайны, которые были прослежены за ними.

Дуань Цзяншань направлялся к Золотому форту. Усилия Сяо Фэйнань по вербовке не были напрасными; Дуань Цзяншань уже согласился год назад присоединиться к Небесной армии тумана, так что все преддипломные процедуры были для него формальностями.

Ван Сюань Ань также присоединился к армии, но не к Небесному туману; его дядя был высокопоставленным офицером в армии текучих теней, поэтому он выбрал это место.

Цзинь Линь собиралась в зеркальный отдел. Это место специализировалось на рассмотрении дел; с опытом Цзинь Линь в техниках сознания, она бы отлично подошла.

Ду Цин собиралась в другой город в качестве секретаря. Это была должность писца, и она отвечала за составление официальных посланий и курирование литературы со всего континента. Она выбрала такую позицию даже в качестве ученого происхождения Ци. Тем не менее, в мире, где ученые происхождения Ци доминировали, это решение было редкостью.

Сунь Цзицзу, как и Ван Доушань, возвращался в свой старый дом. Он занял официальную должность в качестве магистрата. Он вернулся в свой родной город. Как человек без родословной, он был очень доволен тем, что получил официальную должность.

Цзян Сишуй снова был единственным исключением.

Он не получал никаких комиссионных. Правило страны гласило, что все студенты должны работать в стране в течение десяти лет после окончания школы, но оно казалось, совершенно нулевым для него.

Независимо от того, кто его спрашивал, он отвечал лишь слабой улыбкой. Только Цзи Ханьян, казалось, догадывалась о причине. В ту ночь, когда они все прощались, она выпустила свое недовольство в ответ на тайну Цзяна Сишуй.

Наконец, настал день выпускного.

Институт затаившегося Дракона устроил грандиозный выпускной вечер для всех выпускников.

Им всем удалось пройти этот путь до самого конца; им больше не нужно было соревноваться друг с другом.

В этот момент сердца всех были наполнены горько-сладким ощущением и нежеланием расставаться.

В тот вечер все десятиклассники и преподаватели праздновали вместе.

Старый инструктор сказал, слезы текли по его лицу: "еще одно прощание. Мы знаем друг друга и вместе уже десять лет. Каждое прощание вызывает новый приступ печали, и это происходит из года в год. Если возможно, я... никогда не будет инструктором снова!”

http://tl.rulate.ru/book/5662/390170

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь