Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 177

Глава 177: Хрустальный Шар

Когда они шли по лабиринту лаборатории и продолжали продвигаться вперед, они увидели огромный исследовательский верстак перед ними.

Верстак был покрыт всевозможным исследовательским оборудованием. Основываясь на качестве исследовательского оборудования, это определенно была рабочая станция мастера Аркана.

"Метр тысячи степеней, Зеркало Энергии Начала, Игла Высушивания... Ха, у них действительно есть хорошие вещи". Су Чэнь был взволнован увиденным.

Многие из этих инструментов были вещами, которые Су Чэнь всегда хотел, но никогда не мог получить. На самом деле, некоторые из них полностью исчезли после разрушения Королевства Аркана.

Увидев возбужденный вид Су Чэня, Цзи Жоюй вздохнул и покачал головой. “у меня нет возможности понять взгляд этого парня. Он не хотел ни одной из этих тысячелетних трав, древних сокровищ или драгоценных сырых ингредиентов, но этих бесполезных инструментов достаточно, чтобы возбудить его”.

Юэ Лунша ответила: “Потому что от этих тысячелетних трав, драгоценных ингредиентов, и древних сокровищ будет польза только одному человеку. Но он хочет принести пользу миллионам других”.

Юэ Лунша была тронута чувствами Су Чэня.

Неожиданно, Су Чэнь сказал: “Я не так бескорыстен, как ты думаешь, Лунша. Я просто чувствую, что эти тысячелетние травы, драгоценные ингредиенты и древние сокровища можно найти в нашем мире и купить за деньги на каком-то уровне. Если это что-то, что я могу купить за деньги, его стоимость ограничена. То, что я преследую, это вещи, которые не имеют замены в этом мире. В любом случае, эти лекарственные сокровища и сырье будут потребляться при использовании, но я хочу создавать вещи. Это способность создавать больше сокровищ, которые действительно ценны. Наконец, чрезвычайно важная причина заключается в том, что высшие руководители не будут ценить эти вещи. Неважно, насколько хороши эти драгоценные травы, они все будут возвращены. Вещи, которые они считают мусором, я могу оставить себе”.

Су Чэнь сказал все это с легкой улыбкой.

С этого момента он понял, что если он рассматривает вещи, основанные на их денежной стоимости, исследование руин на самом деле менее выгодно, чем распространение информации.

Бессмертный храм потратил много времени и энергии, чтобы получить эти цветы Мертвого духа, но в конце концов, это было вопросом около 100 миллионов камней происхождения.

Другими словами, Вы можете заставить Бессмертный храм поклониться вашим требованиям с помощью "всего лишь" ста миллионов камней.

Насколько большой суммы было достаточно, чтобы мотивировать страну Лун Сан и племя ящериц гравия отправить восемьдесят своих элит сражаться за эти руины?

Основываясь на оценке Су Чэня, стоимость всех объединенных ресурсов будет примерно эквивалентна двум или трем сотням миллионов камней происхождения.

В сравнении с этим знания были “бесполезны”. Но до тех пор, пока они использовались правильно, они были “бесценны” и могли генерировать аналогичное количество богатств, если не больше.

Вот почему Су Чэнь был так взволнован.

Что касается того, что Юэ Лунша говорила о его желании принести пользу миллионам других людей, это не было ошибкой.

Он действительно хотел этого добиться. На самом деле, большинство людей, которые не были ужасными, обладали подобными желаниями.

Но это не было основной причиной деятельности Су Чэня.

Самое главное, он не хотел, чтобы другие смотрели на него слишком свысока.

Если бы люди относились к нему как к святому, то он должен был бы вести себя как святой на каждом своем шагу. Как Су Чэнь мог продолжать работать?

Даже небрежное выбрасывание мусора на землю приведет к потере чести и критике.

Таким образом, Су Чэнь не только опроверг слова Юэ Лунши, но и должен был выразить, что он был в первую очередь мотивирован собственными интересами.

Услышав, что Су Чэнь сказал это, Юэ Лунша тоже была ошеломлена. “Так вот о чем ты думал...”

"Ты чувствуешь себя немного разочарованной?"Су Чэнь рассмеялся.

Неожиданно Юэ Лунша улыбнулась. “Нет, я очень рада это слышать”.

“Рада?" На этот раз настала очередь Су Чэня удивляться.

“Да, рада. Сначала я думала, что ты тот, кто несет на себе груз всего мира, и я чувствовала себя несколько хуже, стоя рядом с тобой. Но теперь я понимаю, что ты просто обычный человек со своими страстями и желаниями. Ты заботишься о своей личной выгоде, что заставляет меня чувствовать себя намного спокойнее. Это тот Су Чэнь, что я предпочитаю видеть”, Юэ Лунша медленно сказала.

Срань господня!

Несмотря на то, что ее слова были простыми, а тон мягким и тактичным, почему казалось, что за ее словами стоит определенный смысл?

Сердце Су Чэня слегка дрожало.

Дуань Цзяншань и старый Пи смеялись вместе “правильно! Вот именно! Таким образом, Су Чэнь кажется настоящим человеком. Иначе, как мы могли относиться к нему?”

Юй Мэннань, казалось, действительно что-то почувствовала, но она ничего не сказала.

Неожиданно, неосторожное предложение Цзи Жоюй смогло повлиять на правду ситуации. “Это правильно! Изначально старший брат Су хоронил голову экспериментами. Я думал, что он был кем-то совершенно лишенным индивидуальности, но правда в том, что у него есть и свои собственные занятия, да? - Вот именно. Мы все молодежь, и мы должны иметь время, чтобы развлечься. Если мы не найдем несколько подружек и не насладимся временем с ними, как мы сможем воспользоваться нашей молодостью и наслаждаться оставшимися годами?”

Сердце Су Чэня слегка задрожало, и он начал понимать.

Пи Юаньхун ответил Цзи Жоюй. "Все, что ты знаешь, это как нести чушь. О чем ты только думаешь...?”

При таких обстоятельствах, Су Чэнь больше ничего не мог сказать. Все, что он сказал, было: “оставьте эти вещи для меня. Вы, ребята, идите и посмотрите, не осталось ли еще сокровищ”.

Пока он говорил, он подошел к рабочей станции и начал рассматривать экспериментальные журналы и исследовательское оборудование на столе.

Увидев, что Су Чэнь повернулся к ней спиной, Юэ Лунша тихо вздохнула и пошла искать любую другую ценность, которая может быть в исследовательской лаборатории.

Возможно, потому, что это была лаборатория великого мастера Аркана, в исследовательской лаборатории было много ценных вещей. Ящик был прямо рядом с исследовательским стендом; внутри были всевозможные драгоценные ингредиенты. Все духовные травы завяли и были бесполезны, но предметы без жизненной силы, такие как уникальные металлы, были просто прекрасны.

“Ха, слишком много хороших вещей здесь!” Дуань Цзяншань и Пи Юаньхун кричали с волнением.

Юэ Лунша открыла сундук и обнаружила внутри кожу.

Кожа была кроваво-красной и покрыта дотошными надписями. Когда Юэ Лунша подняла её, она могла даже почувствовать глубокую древнюю ауру, исходящую от неё.

Эта кожа все еще имела некоторую живость!

Спустя тридцать шесть тысяч лет, она все еще сохранил свою энергетику.

Юэ Лунша знала, что эта вещь была крайне редкой. Она поспешно спрятала её, а затем продолжила искать другие сокровища.

Цзи Жоюй увидел предмет в углу комнаты.

Он увидел хрустальный шар неподалеку.

Древние мастера Арканы часто использовали хрустальные шары для магии. По-видимому, эти специальные хрустальные шары не только обладали хорошими свойствами проводимости энергии происхождения, но они также обладали уникальными эффектами при активации древних методов Арканы.

Возможно, это была техника хрустального шара Арканы.

Цзи Жоюй протянул руку, чтобы схватить хрустальный шар.

В этот момент прозвучал странный незнакомый голос “если бы я был тобой, я бы не прикасался к этому предмету”.

http://tl.rulate.ru/book/5662/385685

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь