Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 175

Глава 175: Темно-Черные Куклы

Несмотря на то, что у них было мало времени, Су Чэнь не забыл обыскать книжные полки.

Два щупальца окружили его, куда бы он ни шел. Они были похожи на два длинных хвоста, но они хватали все книги, мимо которых Су Чэнь проходил мимо, и клали их в кольцо источника, как будто у них были глаза. Даже клочки бумаги на земле не остались незамеченными.

Ненасытная жажда знаний Су Чэня лишила дара речи всех остальных.

Драгоценные травы, редкие металлы, древние техники Арканы, инструменты происхождения, манекены-если их можно было взять, их брали независимо от того, были они полезны или нет.

Цзи Жоюй грабил и кричал "мы богаты! Мы богаты!”

Несмотря на то, что он знал, что эти ресурсы не будут принадлежать ему, он чувствовал себя чрезвычайно взволнованным, просто думая о выгоде,которую он поимеет, продав все эти ресурсы.

Когда они были заняты грабежом, Цзи Жоюй внезапно указал в направлении и сказал: "Смотри!”

Перед ними был еще один большой сад, во много раз больше, чем частный, на который они наткнулись ранее. Там росло большое количество ценных трав. Кроме того, эти травы были гораздо более высокого качества, чем даже в частном саду. Су Чэнь даже нашел несколько трав легендарного уровня.

Это были травы той же редкости, что и цветок Мертвого духа, они росли в саду в изобилии.

Тем не менее, в саду уже были люди.

Хэ Юаньдун, Ци Вэйянь, Близнецы Шэнь, и куча других студентов были там. Было также семь или восемь озлобленных молодых людей. Обе стороны в настоящее время находятся в напряженной битве.

Когда Цзи Жоюй увидел ситуацию, он встревоженно сказал: "Отлично, мы наконец-то нашли старшего брата. Давайте пойдем и поможем им!”

Он побежал в их сторону.

Су Чэнь, однако, сказал “"Мы не собираемся”.

"Что?” Все были ошеломлены.

Су Чэнь ответил "времени мало. Сейчас нашим главным приоритетом является не борьба, а уничтожение всего ценного в этом комплексе! В противном случае, если мы упустим эту возможность, нет никакого смысла, даже если мы убьем всех свирепых молодых людей”.

"Но старший брат Хэ и остальные...”

"Лидер, которого он не собирается терять," ответил Су Чэнь. "Откройте глаза и посмотрите внимательно. Сейчас у нас есть преимущество. На этом этапе сражения половина молодых людей из свирепой расы либо ранены, либо мертвы. Они уже слабее нас по силе”.

Во время битвы под исследовательской лабораторией люди взяли довольно много образцов расы свирепых, включая двух мощных воинов храма. Единственной ценой, которую они заплатили, был Фэн Игу.

При таких обстоятельствах, Хэ Юаньдун и остальные были уверены, что смогут победить своих врагов даже без помощи Су Чэня.

"Но...” Несмотря на это, они все еще немного колебались.

Слова Су Чэня не были неправильными, но они чувствовали себя неловко, оставляя своих товарищей в битве, убегая, чтобы получить некоторые награды.

В конце концов, это был Пи Юаньхун, который заговорил: "Су Чэнь абсолютно прав. На данный момент, наша миссия состоит в том, чтобы оставить все в руинах. Так как у старика есть преимущество, мы оставим сад им. Мы займемся исследовательской лабораторией в центре этого комплекса”.

С тех пор, как старый Пи сказал так много, было не о чем спорить. Они последовали за Су Чэнем и ушли.

Они следовали по карте, в конце концов добравшись до большой открытой комнаты. Из того, что было нарисовано на карте, центральная исследовательская лаборатория была по другую сторону этой большой комнаты.

Однако, как только они собирались пересечь комнату, перед ними появились две темно-черные куклы.

По сравнению с железными куклами, эти черные куклы были явно намного мощнее. Из их рук торчали острые как бритва лезвия, а из спины торчали острые шипы. Они не были похожи на марионеток; скорее, они были похожи на какую-то демоническую форму жизни.

Учитывая обстоятельства, не было смысла терять слова.

Су Чэнь, Юэ Лунша, Дуань Цзяншань, Юнь Мэннань вырвались вперед вместе и побежали на кукол. Цзи был оставлен позади, чтобы защитить Пи.

*Бац! Бац! Бац!* Серия порезов отразилась на одной из темных марионеток.

Су Чэнь извергал свои огненные атаки, это было его фирменное умение. Его сила и мощь оставили сильное впечатление на свирепую расу молодых людей, но против этих темно-черных марионеток, все это вызвало лишь волны огня. Темно-черная кукла слегка покачнулась, прежде чем продолжить атаковать Су Чэня. Когда она его накрыла, то он внезапно прыгнул вперед, подняв свою массивную руку и ударил ей, в результате чего блестящий взрыв энергии вспыхнул на Су Чэне.

Столкнувшись с такой мощной атакой, Су Чэнь не смел сопротивляться. Он увернулся от неё своими, одновременно выпустив шквал энергетических пуль.

Однако против марионетки пули казались совершенно неэффективными. Между тем, Юэ Лунша, взметнул из Лунного камня. Луч света врезался в куклу, но и он оказался неэффективен.

С двумя громкими стуками Су Чэнь и кукла обменялись ударами дважды. Су Чэнь был вынужден отступить, но он смог высвободить лезвие ветра и два лезвия грома, когда он скользнул назад.

Эфирные клинки рассекли тело марионетки, оставив после себя два слабых разреза.

Глаза Су Чэня мерцали. “Будь осторожным. Эти штуки обладают чрезвычайно высокой устойчивостью к источнику энергии. Используй боевые навыки ближнего боя, чтобы справиться с ними!”

Древние техники Арканов опирались на изначальную энергию, а не на врожденное телосложение человека. Во время правления Королевства Аркана эти куклы были заклятыми врагами каждого мастера Арканы. К сожалению, спустя тридцать тысяч лет времена изменились. Даже такой человек, как Су Чэнь, который изучал древние техники Арканов в мельчайших деталях, не пренебрегал бы развитием своего физического тела. В конце концов, именно так увеличивается жизненная сила и выживаемость.

Дуань Цзяншань рассмеялся: "это то, в чем я самый опытный!”

Разрушающий горы клинок пронзил воздух.

Клинок Дуань Цзяншаня был действительно навыком боевой формации, и это был один из самых мощных физических навыков, которые мог раскрыть любой из студентов. Лезвие сильно полоснуло вниз, рубя темную куклу и оставляя на ней глубокий разрез.

Действительно, его физическая защита была довольно обычной.

Губы Дуань Цзяншаня снова изогнулись в дикой улыбке. “Вот и все...... Потрясающий Горы Удар!”

Дуань Цзяншань ударил вперед. Простой, прямой удар принес с собой шокирующую динамику.

Темная кукла встретила удар своим клинком, но не смогла защититься. Лезвие ударило вперед с невероятной силой, пронзив её голову. Оно продолжило движение вниз по всему телу, раскалывая куклу.

"Успех!"Дуань Цзяншань испустил смех восторга.

Он обернулся, чтобы посмотреть на Су Чэня, и обнаружил, что бронебойное Шило Су Чэня вошло в грудь марионетки.

"Пш-ш-ш!"Дуань Цзяншань скривил губы, думая про себя, что он все еще быстрее.

Но когда он подумал о том, что Су Чэнь не специализировался на ближнем бою, знал, как использовать древние техники Арканов, и мог создать лекарство, ему действительно нечем было гордиться. Он был немного расстроен тем, что куклы не были сильнее. Если бы они были сильнее, он смог бы показать больше позиций своих восьми лезвий, сокрушающих горы.

Эта идея только появилась в его голове, когда он вдруг увидел, что две куклы на Земле медленно ползут к его ногам, раны на их телах постепенно исчезают.

Самое шокирующее, что этот процесс исцеления выглядел странно похожим на то, как человек может исцелить свои раны.

"Это...... Что здесь происходит?" Дуань Цзяншань был ошеломлен.

Он наблюдал, как марионетка, которую он лично разрезал, медленно вставала, а затем продолжала продвигаться, как будто ничего не произошло.

Су Чэнь нахмурился. "Это не обычные куклы”.

"Серьезно, конечно, они не нормальные марионетки!"Дуань Цзяншань закричал. "Ты когда-нибудь видел марионеток, которые могут собраться после того, как их разрубили пополам?”

Су Чэнь покачал головой. “Я не говорю об этом,.. это не повторная сборка”.

"Что?"Дуань Цзяншань был ошеломлен.

“Это процесс плавления!” Сказал Су Чэнь. "Плавление на биологическом уровне”.

http://tl.rulate.ru/book/5662/385683

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь