Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 96

Том 2

Глава 96: Изменения

"Это сила кого-то с Кровавой Линией демонического императора?”

Су Чэнь молча встал на сторону, наблюдая в изумлении. Дядя Чжу Клана Одиннадцать прошел свой путь через поле боя, словно он был оркестратором всего этого.

Несмотря на то, что Ши Кайхуан уже объяснял и даже демонстрировал ему силу Мерцающего Света, он был полностью ошеломлен битвой между фигурами Мерцающего Света, разворачивающейся перед ним.

Количество энергии, выставленной на обозрение было ошеломляющим. В тысячном диаметре ничего не осталось неизменным-деревья, земля и валуны – все разрушилось и рухнуло, когда они сражались. Каждый кулак и удар содержали достаточно энергии, чтобы разбить гору.

Поскольку люди сражались с другими людьми, они контролировали направление их выработки энергии. Если бы они бессмысленно раскрывали свои силы во всех направлениях, то полученный урон, вероятно, был бы во много раз больше.

Какие пугающие силы и пугающие кровопролития!

Даже самый слабый охранник из шести Великих кланов был сильнее, чем он был, но они не могли удержать дядю Одиннадцать даже совместными усилиями. Как будто он просто играл в игру, когда убивал их одного за другим, неважно, сколько боролся его соперник.

“Теперь ты понимаешь?” Чжу Сяньао сказала Су Ченю. “Сила крови клана знати не такой пустяк, как вам кажется, и преодоление ограничений родословной – это совсем не так просто, как вам кажется. Разница между родословной дворян и разночинцев-как разница между небом и землей. Представителям дворянских кланов можно сражаться только между собой. Ты должен отказаться от своих непрактичных мечтаний. Лучше будь реалистом и попытайся воспользоваться ситуацией.”

“Воспользоваться ситуацией?- Су Чэнь посмотрел на нее. "То есть, я должен просто отдать технику культивации и позволить вам стереть мои воспоминания?”

Чжу Сяньяо смеялась, " это был первоначальный план, но я передумала, потому что, хотя вашим планом было стравить нас друг с другом, чтобы получить прибыль, у вас, по крайней мере, есть много смелости. Если вы готовы помочь нашему клану Чжу и следовать за мной, я, возможно, действительно подумаю о том, чтобы позволить вам жениться на мне.”

"Я не слишком заинтересован в женитьбе, но мне нужно исправить одно. Если вы думаете, что моя единственная цель была просто подстрекать вас двоих к бою, то вы ошибаетесь. С самого начала я знал, что они не могут быть вашими соперниками. Единственный возможный исход-односторонняя кровавая мясорубка.”

“Хм?" Чжу Сяньао была заинтересована. “Если это так, то зачем вам нужно было обманывать нас? Ты не боишься нас разозлить?”

Су Чэнь ответил “ они принесли мне неприятности...... Я убил наследников их кланов.”

Чжу Сяняо прониклась пониманием. - Так и есть. Ты помог нам, чтобы избавиться от обиды. Почему Вы просто не скажете нам, вместо того, чтобы настаивать на использовании рая Кайхуань и очень рискуя им? Мы бы просто помогли тебе.

” Это был единственный способ, чтобы вы убили их всех", ответил Су Чэнь. “Я не хочу, чтобы это продолжалось. Если бы я предложил дать рай Кайхуань, ты убила бы слишком много людей и нам бы пришлось отвечать за это. Но сейчас мне даже не нужно выдвигать никаких условий для того, чтобы вы выступили с инициативой. Разве это не хорошо?”

” Вы действительно хитры, " Чжу Сяньао смеялась, прикрывая рот. Она не была возмущена замыслом Су Ченя.

Конечно, настоящая причина, по которой она не была возмущена, была в том, что, как сказал Су Чен, сражение было полностью односторонней расправой. Вот почему она была так легкомысленна. Если ситуация вдруг изменится, она, возможно, больше не будет такой радостной.

И ситуация вот-вот изменится.

Причем таким образом, что Чжу Сяньао абсолютно не ждет этого.

Взрыв!

Третья мать Гуань подняла в воздух ладонь.

Это был четвертый раз, когда она взнеслась в воздух.

Одна из ее рук была сломана ударом, две ребра были разбиты, и, что самое страшное, один ее глаз был раздавлен.

Глаз!

У нее не было пугающе мощных регенеративных способностей, таких как у Чжэн Башань. Если она потеряла один глаз, то все.

Она стала одноглазой уродкой!

Третья мать Гуань, которая очень гордилась своим внешним видом, была готова сойти с ума.

Она оглянулась на поле боя. Все еще сражались против дяди Одиннадцаьи, но они не были квалифицированы, чтобы быть его оппонентом даже с таким количеством людей. Этот человек был похож на демона, телепортирующегося туда-сюда.

Половина из сорока или пятидесяти человек взвода была уничтожена в мгновение ока. Земля была усеяна трупами.

Резня только продолжалась. Дядя Одиннадцать был, как хладнокровный палач, забирающий жизни своих противников один за другим, не важно, сколько Чжан Тинъюэ и другие умоляли за свою жизнь.

Бастард!

Аура третьей матери Гуань безумно взмыла.

В тот момент ей в ухо вошел нежный смех.

Хотя он был не очень громким, он был сильно издевательским, проникающим прямо в сердце третьей матери Гуань.

Когда она направила свой взгляд туда, откуда взялся смех, она увидела, как Су Чэнь удаленно наблюдал за ней.

Он смотрел прямо на нее. На его лице появилась восторженная улыбка.

Когда их взгляды встретились, он сказал безмолвно, " идиотка!”

Несмотря на то, что она не знала, что он говорит, третья мать Гуань могла точно угадать, что он сказал.

Он их унижал!

Этот ублюдок! Он унизил ее, когда встал на сторону, как будто он был просто зрителем, наблюдающим за пьесой.

Да!

Все его вина! Он отдал им рай Кайхуан, понеся на них это бедствие.

Все было из-за его схем!

Третья мать Гуань мгновенно поняла.

“Нет! Она дико кричала. Она внезапно развернулась и двинулась к Су Чену.

Даже если она умрет здесь, она определенно убьет Су Чена!!!

Она вылетела из боя на большой скорости, полностью игнорируя его.

Когда Су Чэнь увидел третью мать Гуань движущуюся к нему, он вдруг схватил руку Чжу Сяньао и сказал: “Осторожно, эта женщина сейчас сойдет с ума. Защити меня!”

Пока он говорил, он толкнул Чжу Сяньяо вперед.

Чжу Сяньяо не ожидала такого поворота событий. Ее толкнули прямо на путь матери Гуань.

Третья мать Гуань была также наполнена ненавистью к Чжу Сяньяо. “Умри!”

Она была экспертом в области открытия Ян. Несмотря на то, что Чжу Сяньяо была демоническим императором кровавой линии, это не могло компенсировать неравенство двух целых сфер. Она выпустила коготь, Чжу Сяньяо не удалось увернуться.

В тот самый момент дядя Одиннадцать, который был втянут в бой, внезапно вышел из осады и появился перед Чжу Сяньяо. Он ударил ладонью, которая хлопнула в лицо третьей матери Гуань и расколол ей голову, как арбуз. Красно-белая смесь засыпала землю.

В то же время, остальные догнали его, с атаками.

Дядя Одиннадцать не переживал, но как только он собирался увернуться, он обнаружил проблему.

Он стоял перед Чжу Сяньяо в данный момент. Если он уклонится, то большая часть атак попадет на нее.

http://tl.rulate.ru/book/5662/220858

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь