Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2 Глава 95

Том 2

Глава 95: Дядя Одиннадцать

Популярное высказывание на всем Приморском континенте заключалось в том, что, повышение уровня культивирования не являлось чем-то удивительным, что нельзя было сказать о кровавых линиях.

Например, если у высокоуровнего демонического зверя Кровавая линия была стандартной, а культиваторы Ци имели уровень 1, 5 для Кипения крови, 25 для открытия Ян, и 125 Мерцающего света, те, кто обладал демоническими Кровавыми линиями Лорда, обладали уровнем мощности 2, 10, 50 и 250, соответственно. С демоническими Кровавыми линиями короля обладали 3, 15, 75 и 375, в то время как те, с демоническими Кровавыми линиями императора династии уровни мощности были 4, 20, 100, и 500. Те, у кого смешанные кровавые линии, считались просто нижним ярусом. Например, кто-то с демоническими Кровавыми линиями императора считался королем.

Конечно, это было просто число, а не абсолютное представление о власти. Кровавые линии учитывались, но талант и усилия также имели важное значение. Например, сила Цзи Ханьяна была в основном эквивалентна силе демонического императора Кровавой линии.

Несмотря на это, цифры по-прежнему являлись полезными точками для отсчета, это можно было использовать для некоторых выводов.

Самым важным выводом было то, что кто-то с демоническими Кровавыми линиями императора в основном считался по культивирующей базе выше, чем кто-то с высшим уровнем демонического зверя.

Чжу Клан послал немного людей в эту поездку.

Для Чжу Клана, страна Лонг Сэлли не была основным этапом. Не было смысла посылать слишком много людей, поэтому они выбрали качество над количеством.

Они послали только одного истинного эксперта, но одного истинного эксперта было достаточно, чтобы разобраться со всеми присутствующими.

В тот момент, когда Чжан Тинъюэ кричал термины “демонический император кровавой линии” и “Царство мерцающего света”, все присутствующие застыли в изумлении и страхе.

Седовласый мужчина в черном вышел из леса.

Несмотря на белоснежные волосы, лицо чернокожего мужчины было, как у мужчины среднего возраста, и его лицо было довольно средним. Его глаза, однако, таинственно светились, придавая ему глубокую, таинственную ауру.

"Дядя Одиннадцать!"Чжу Сяньао прокричал этому человеку, но не поклонился.

Женщины в клане Чжу почитались. Даже когда она столкнулась с дядей Одиннадцать, ей не нужно было склонять голову.

"Извините, что беспокою вас, дядя Одиннадцать. Убейте их всех. Вы, защищайте периметр. Не позволяйте ни одному из них уйти!” Ее последние несколько предложений были направлены четырем воинам в черном. Воины начали действовать, каждый стоял на углу. Несмотря на то, что они были только в царстве кипения крови, они обладали кровавой линией императора Чжу Клана, в результате чего их истинная сила была примерно эквивалентна кому-то в царстве открытия Ян.

Выражение Чжана Тинъюэ резко изменилось. “Сохранять спокойствие! Мы можем все обсудить. Мы готовы поклясться.”

Чжу Сяньао сказал спокойно, " Мертвые люди хранят лучшие секреты. Атака!”

Дядя Одиннадцать двигался вперед так же быстро, как молния. В мгновение ока, он оказался рядом с одним из охранников и схватил голову охранника, раздавив ее в одно мгновение. Затем он снова появился рядом с другим охранником. В панике охранник пытался поднять руку, чтобы блокировать атаку, но его движения были такими же медленными, как улитки по сравнению с его оппонентом. Он наблюдал, как рука дяди Одиннадцать проникла в грудь, как будто он разрезал мягкий тофу.

Вот это...... мое...... сердце...... Он думал.

Потом он почувствовал боль.

Тьма начала затуманивать его зрение.

Дядя Одиннадцать небрежно раздавил сердце, а затем направился к следующему человеку.

У него не было такого непреодолимого давления, как раньше, но его заменили демонической скоростью и крайне агрессивными атаками.

Когда он собирался раздавить голову третьего охранника, Чжан Тинъюэ сделал еще один шаг.

Он ударил ладонью.

Зеленый свет начал сиять, и колючки начали копошиться на земле.

Верданвуд Ладони, Колючие Руки.

Кровавая линия клана Чжан была пропастью Духа Дерево.

На северо-востоке была пропасть, называемая пропастью Духа, место, где росло множество лекарственных препаратов Ориджин. Во время правления императора-преемника прославленной Божественной династии в пропасти появилось древо и начало монополизировать лекарственные ингредиенты, мешая другим попасть внутрь. За восемьдесят лет никто не смог добраться до пропасти.

В конце концов, глава бездны Дикого Города, Чжан Чэнхань, бросил вызов талантливым и храбрым людям. Он собрал 36 экспертов открытия Ян, 300 ученых ориджин Ци, и почти 3000 солдат, прежде чем отправиться в пропасть Духа. После трех дней жестокой, кровавой битвы, они, наконец, победили Тридемон.

Чжан Чэнхань получил Кровавую Линию Дерева.

Тридэмон был приспособлен для управления толпой. Нынешняя атака Чжан Тинъюэ бросила зеленое свечение на землю, заставив щетинки стрелять вперед, они корчились и свертывались спиралью. Десятки тысяч ветвей выстрелили в сторону дяди Одиннадцать, полностью связав его в клетке ветвей. Это был его самый сильный ход.

Чжан Тинъюэ кричал “ " Помогите мне! Я не смогу держать его долго!”

Чжэн Башань взвыла, двинулась вперед, и прыгнул в воздух.

Ее массивное, похожее на горы тело летело вперед. Золотое сияние начало исходить от ее тела под лунным светом, и злобные варвары начали выходить из ее тела, делая ее похожей на дикобраза.

Золотые Обоюдоострые Доспехи.

Кровавая линия носорога может создать тернистую броню. Его обороноспособность не только была очень мощной, но и могла навредить сопернику.

Ее правый кулак снова ударил. Горизонт-Достижение кулак!

Только на этот раз, массивный рог выступил из ее кулака.

Золотой Рог, Копье, Повелитель!

Копье было кулаком, а кулак-копьем.

Кулак направлялся к дяде Одиннадцать.

Одновременно Чонг Шиси атаковал мечом.

Даже несмотря на то, что его меч уже был сломан, трехдюймовый край все еще торчал.

Для него не имело значения, сломан ли его меч.

То, что он культивировал, было не мечом, а краем меча.

Рассвет Дифракции Меч.

Свет меча содержал то, что атаковало других.

Кроме того, кровь начала литься из его левого запястья.

Свежая кровь свертывалась и затем превращалась в кровавых клонов. Это был род мастерства клана ориджин Бладривер. По мере того как кровь продолжала литься, уже сформировалось 6 кровавых клонов. Они также стали формировать край меча, и направляли его в дядю Одиннадцать. Их импульс шел неуклонно, образуя море мечей.

Формирование моря семи звезд.

Уникальная способность клана Бладривер, создавать образования только от одного человека.

Когда трое напали, Цзян Тао, третья мать Гуань, и Хонг Мин также присоединились. Их сила была несколько слабее, чем остальных, но они также были экспертами из своих кланов, поэтому разрыв был не слишком велик. Когда они вышли, вокруг них начал формироваться Ци. Все поле боя мгновенно затопили мощные волны, заставляя Чжу Сяньао и других отступить назад.

Столкнувшись с этим пугающим проявлением власти, дядя Одиннадцать только хладнокровно рассмеялся.

“Ты правда думал, что сможешь сдержать?”

Он поднял руку.

С громким разрывным шумом, который звучал, как будто небеса были разорваны, внезапно появилась дыра в клетке щетины, кружащейся вокруг него.

Дядя Одиннадцать выскочил, только чтобы встретиться с кулаком Чжэн Башань.

Он толкнул его ладонью наружу, хлопнув в ладони Чжэн Васан и заставив его взлететь в воздух. Она вернулась так же быстро, как пришла. Когда она летела назад, Золотая Броня на ее теле начала распадаться, растворяясь в звездах.

Дядя Одиннадцать уже сбежал из клетки. Однако теперь он был окружен морем мечей, которое источало шокирующий умысел убийства.

С точки зрения обороны, Чжун Шиси не мог сравниться с Чжэн Башань, но с точки зрения наступательных возможностей, никто не был лучше, чем он.

Семь Звезд собрались вместе, каждый край меча испускает удушающий умысел убийства.

Чонг Шиси уже представлял себе сцену взаимодействия с демоническим императором Кровавой линии, и он дрожал в ожидании и волнении.

Мгновение спустя, однако, из тела дяди Одиннадцать внезапно вспыхнула красная приливная буря.

Ниже этой кровавой линии, они могли видеть изображение кровавой лисы.

Уничтожить все!

Световой меч разлетелся.

Чонг Шиси отлетел назад, и выплюнул рот полный крови.

Затем, третья мать Гуань, Хонг Мин, и Цзян Тао также отлетели один за другим из-за Красного Прилива.

“красный прилив? Кровавая лиса...... Это демонический Император Кровавого Сердца. Вы из Горизонтальной горы Чжу Клан?"Чжан Тинъюэ кричал. "Что вы делаете здесь, в стране Лонг Санг?”

- Ты слишком много говоришь." Дядя Одиннадцать махнул рукой, и кровавая Лиса издала протяжный вой.

http://tl.rulate.ru/book/5662/220857

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь