Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 2. Глава 34

Глава 34: Экспериментальное исследование человека

С этого дня Облачный Леопард также начал жить на Базе Источника Энергии.

Ши Кайхуан был довольно щедрым стариком. Он преследовал мечту о том, чтобы человеческая раса стала более развитой и не имела никаких эгоистических мыслей. Хотя он не воспринимал Облачного Леопарда в качестве своего ученика, он не возражал против того, чтобы тот жил в Башне Исто Энергии и учился здесь.

Ши Кайхуан не учил его Формированию Истинной Энергии Талисмана, так как у него не было статуса ученика. Это был инструмент, используемый для анализа комбинаций Талисман Источника Энергии. Но Облачному Леопард было разрешено изучать любые современные Навыки Происхождения. Это была разница между тем, что бы дать человеку рыбу и обучить человека ловле рыбы. Су Чэнь был учеником, поэтому его научили ловить рыбу. Облачный Леопард был гостем, поэтому его не научили ловить рыбу, но он мог есть столько рыбы, сколько хотел.

Это темперамент Ши Кайхуан. Любой другой преподаватель считал бы, что это то же самое, что поставить телегу перед лошадью. Зачем учить своих гостей Навыкам Происхождения, если ученикам не позволено свободно учиться?

Оба Су Чэнь и Ши Кайхуан рассматривали и гостей и учеников равных для обучения. Если бы у них не было таких великих сердец, охватывающих небеса, как бы они достигли неограниченного будущего для человечества?

Любую материальная вещь, которая была у Су, можно было заменить, но не было никакой замены знаниям, которые были бесценны.

Откуда взялось знание?

Это были бесчисленные эксперименты и практика.

Пять членов Родословной Дворянских кланов были пятью чрезвычайно необычных и способных людей. Вернувшись, Су Чэнь размышлял о том, как наилучшим образом использовать их, чтобы они были более полезны.

Его первая задача состояла в том, чтобы проверить свои последние теории о Небесах Кайхуана.

Ши Кайхуанское понимание Талисмана Источника Энергии и его влияние на организм человека было очень глубоким, но у него были свои недостатки.

Самое главное, он уже был в Царстве Сотраясающего Света, он развивал безжизненный метод для Царства Рисующего Ци, чтобы достичь Царства Кипящей Крови.

Его больше не было в Царстве Рисующего Ци, поэтому ему было трудно применить свои исследования на себе. Без особых глаз, которые могли бы видеть Источник Энергии, он мог использовать только Формирование Истинной Энергии Талисмана, чтобы делать расчеты, что было невероятно трудным избежать ошибок.

С этими пятью людьми и глазами, которые могли видеть Источник Энергии, Су Чэнь мог сэкономить как себе, так и Ши Кайхуану много усилий.

Его цель состояла в том, чтобы проанализировать родословные этих пяти народов, чтобы узнать, сможет ли он изучить их и использовать их, точно так же, как когда он пытался изучить и извлечь Родословную Парящего Змея.

Кайхуанское Небо было техникой, позволявшей прорываться в родословные. Однако просто одного прорыва было недостаточно. Нужно также иметь соответствующий набор Навыков Происхождения.

Если Кайхуанское Небеса было похоже на дерево, то без кровавых Навыков Происхождения оно было лишь ветвями и листьями.

Он также использовал эту способность, чтобы практиковать алхимию и исследовать различные виды медицины. Он также мог бы проанализировать несколько новых лекарств.

Если бы Ши Кайхуан узнал его замыслы, он определенно упрекнул бы его за этот абсурд.

Если он пытается убрать родословные, тогда он должен сосредоточиться на этом. Зачем пытаться исследовать Родословную Древней Медицины?

Разве это не то же самое, что бороться с самим собой?

Но Су Чэнь так не думал.

Су Чэнь хотел дать каждому человеку возможность развиваться так, чтобы человеческая раса имела бы прочную основу. У них будет больше возможностей сражаться с Расой Зверей. Его цель заключалась не только в том, чтобы уничтожить людей с родословными.

Если бы можно было использовать определенные источники энергии, было бы неразумно отказываться от них так просто.

Каждый день Су Чэнь сначала брал три пузырька крови у этих пяти человек, а затем смешивал их с разными ингредиентами или лекарствами и наблюдал реакцию. Это были его исследования происхождения различных родословных.

Затем он начал формировать Талисманы Источника Энергии в соответствии с потребностями источника Энергии Кайхуанского Неба и вставлять их в тела своих испытуемых. Затем он приказывал им вращать свой Источник Энергии и наблюдать за последующими изменениями.

Он сочетал теорию с практикой.

Формирование Истинной Энергии Талисмана было просто теорией. Только тогда, когда это было проверено экспериментально, можно было делать какие-нибудь основания.

Наконец, он начал анализировать Родословную Древней Медицины.

Хотя труды Ульриха «Родословная Древняя Медицина» имели чрезвычайно серьезные последствия, его общий ход мысли был правильным. Эксперименты Ульрих были лучом надежды на то, что можно успешно найти способ вернуть свою родословную в ее наследственное состояние.

Так как Родословная Древняя Медицина существовала, то, разумеется, была и Родословная Лечебные лекарства.

Было много родословных ядов, которые существовали, но у всех были свои недостатки. Все они были либо недостаточно эффективными, либо слишком сложными в использовании, либо стоили слишком много денег.

Су Чэнь интересовался не только исследованием Родословной Лечебных Лекарств, но и исследованием родословной ядов. В конце концов, он не забыл, что его величайшими врагами были Родословная Дворянских кланов.

Родословная Древняя Медицина и Родословная Лекарства были полными противоположностями, поэтому они отлично подходили для побочных исследований.

Наконец, Су Чэнь использовал свои Глаза Души и Технику Фиксации Душ, чтобы подчинить испытуемых их, а затем накормить их какими-то лекарствами.

Он делал это по многим причинам. Во-первых, он хотел проанализировать, как отреагируют их души, для создания душевных Навыков Происхождения в будущем. В то же время он мог придумывать лекарства. Во-вторых, он хотел создать контролируемые галлюцинации в своем сознании. Для этого он специально изучил завораживающую технику от Цзинь Лин'эр. В качестве цены Цзинь Лин'эр попросила его угостить ее двумя блюдами в ресторане Облачная Река.

Пока Су Чэнь экспериментировал в своем сознании, то также придумал лекарства для восстановления души. Это должно было создать основу для смеси Духотрезвляющей Медицины.

К тому времени, у него было много опыта по созданию лекарств типа души, его испытуемым повезло, что они не сошли с ума.

Если бы у них не было никаких заболеваний, он заражал их, а затем лечил от них. Кроме того, его лечение было не обычным. Он всегда придумывал что-то новое, что-то непредсказуемое.

Таким образом, Бай Оу и другие сильно страдали.

Их терзали каждый день, день за днем.

Даже Ши Кайхуан больше не мог смотреть. Он спросил: «Долго ли это будет продолжаться?»

Су Чэнь прямо ответил: «Я понимаю тебя, но, пожалуйста, успокойся. Нужно еще кое-что сделать».

Ши Кайхуан на самом деле не беспокоился за Бай Оу и других. Поскольку они хотели причинить вред его ученику, это была их вина.

Он просто волновался, что Су Чэнь будет искать новых испытуемых независимо от того, что он собирается делать, и в конце концов потеряет свою человечность. Даже если его исследование будут успешным, это уже не будет иметь смысла. Он ничем бы не отличался от тех, кто разработал методы, чтобы проникнуть в Царство Кипящей Крови и сохранили его для себя, надеясь каким-то образом извлечь из него прибыль.

Поскольку Су Чэнь знал, что делает, Ши Кайхуан чувствовал себя намного легче.

После получения соглашения Ши Кайхуан Су Чэнь начал экспериментировать с Бай Оу и другими с еще большим трепетом. Он проводил много экспериментов, проверяя все самые странные идеи и концепции. Он совсем не беспокоился в том, что полностью уничтожит их.

Сегодня Су Чэнь весело проводил свои эксперименты, как обычно. Он испытывал флакон с лекарством, который только что придумал Чжан Чжунъюэ, когда сказал: «Это новая субстанция из белого зуба, которую я только что проанализировал. Это должно облегчить твои боли. О, это Белый Зубы, а не Идиот, так что не волнуйся, ты не станешь идиотом. Конечно, даже если ты станешь идиотом, я приложу все усилия, чтобы вернуть тебя ...

Чжан Чжунъюэ молча смотрел на него.

Несколько дней назад его насильно напоили бутылкой лекарства от сердечной недостаточности сразу же после того, как он был поражен Фиксацией Души. Он мгновенно потерял сознание.

Су Чэнь использовал четыре способа, оживить его, но это привело к нескольким побочным эффектам. Чжан Чжунъюэ не мог пошевелиться, но, к счастью, это было не самое ужасное, что могло произойти.

Таким образом, Су Чэнь продолжал анализировать, как лучше всего лечить Чжан Чжунъюэ.

Однако Чжан Чжунъюэ давно потерял всякую надежду. Было совершенно ясно, что единственная причина, по которой Су Чэнь лечил его, это то, что он мог поэкспериментировать с с ним ...

Су Чэнь только что напоил его субстратом «Белый зуб», когда вдруг ему сказали, что кто-то хочет поговорить с ним.

Прибывшие были из Клана Бай, Клана Юй и еще несколько человек.

http://tl.rulate.ru/book/5662/173552

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Так-то сам факт таких испытаний уже говорит об определенной утрате человечности...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь