Готовый перевод Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 189

Глава 189

Е Цинли с любопытством высунула голову и посмотрела на происходящее.

Мужчина говорил: «Ты видела, что наделала в тот день? Это был такой позор для меня! Как, ты думаешь, мне теперь смотреть в лица моим коллегам?»

«Хмпф! Эй, Цзэн! Тебе бы лучше не припоминать мне об этом! Моя мать отправилась обсуждать твою женитьбу, почему ты создаёшь себе оправдания? У тебя и впрямь нет сердца, или ты пришёл, чтобы собирать долги?»

О, похоже, что это ссора козла и овцы!

Е Цинли было очень любопытно. Она тихо развернулась и скрылась за павильоном.

Ещё с того происшествия Е Цзиньли запретили выходить во двор. Е Цинли не видела её долгое время.

Цзэн Монань, очевидно, испытывал нехватку ци. Когда Е Цинли пригляделась, то смогла услышать женские нотки в его голосе. Даже когда он специально пытался понизить свой тон, это всё равно звучало странно.

«Чушь! После того, как ты совершила тот аморальный поступок на людях, ты всё ещё ожидаешь войти в семью Цзэн? Я не знаю, насколько был слеп, чтобы влюбиться в тебя!»

«Цзэн! Ты такой чёрствый! Кто тогда кланялся передо мной, плача и умоляя выйти за тебя замуж? Тот же человек, что лил тогда слёзы и говорил, что женится на мне, не смотря ни на что, а также тот, кто уничтожил лицо той гадины ножом?»

Е Цзиньли кричала до изнеможения: «Позволь мне сказать тебе! Если ты хочешь разорвать наш брак, то ни за что! Я отправлюсь к главе Цзэн, и буду говорить с ним!»

Они оба так яростно спорили, что дело чуть ли не дошло до кулаков.

Е Цинли пожала плечами.

Вы не можете меня в этом винить!

Не смотря на то, что она в последнее время не выходила наружу, она слышала, что с того происшествия, которое случилось в другом доме, Е Цзиньли стала посмешищем среди этих богатых и влиятельных дам. Дела были настолько плохи, что она даже не смела выйти из дома. Все знали, что она развлекалась с младшим господином Хоу. В сочетании с прежними слухами, её репутация была полностью разрушена.

Как жених, Цзэн Монань тоже стал объектом всеобщих насмешек и презрения.

Е Цинли почесала подбородок, задумавшись кое о чём.

С точки зрения психологии, он сейчас должен пребывать в состоянии невероятного сомнения, самоотрицания и депрессии. Он был словно бочка, доверху наполненная порохом, стоит появиться искре, и он взорвётся.

Е Цинли тихо посмотрела на эту ситуацию, она увидела, что эти двое уже доспорились до красноты, и готовы были начать драку.

Цзэн Монань, казалось, был симпатичнее прежнего. Цвет его кожи был белоснежным, а в его жестах прослеживалась женственность.

Со стороны казалось, будто это ссора двух женщин.

Кусаться, щипаться, царапаться…

Поведение этого человека и впрямь быстро изменилось.

Эй, как он сумел отрастить у себя на лице бороду?

Е Цинли присмотрелась поближе и подтвердила догадку, что та была просто приклеена.

Тем не менее, похоже, этих двоих что-то останавливало, потому что они не стали раздувать ссору. Спустя несколько минут споров Е Цзиньли сказала: «Если ты назначишь день свадьбы, тогда я приду в твой дом! Тщательно подумай об этом!»

Договорив, она сердито ушла прочь.

Цзэн Монань постоял на месте какое-то время, затем тяжело вздохнул, на его лице отразилось сожаление.

Е Цинли пожала плечами. Этот мужчина дошёл до того, что обратного пути в его ситуации не было.

Затем она развернулась и спустилась с холма. Цзэн Монань поднимался по нему, так что в итоге они столкнулись друг с другом.

Цзэн Монань поспешно заговорил: «Простите! Вы…»

Он поднял голову и, увидев Е Цинли, был ошеломлён.

Не смотря на то, что они с Е Цинли знали друг друга с детства, но по его впечатлению Е Цинли всегда была девочкой с болезненным, боязливым и слабым видом.

http://tl.rulate.ru/book/5590/693040

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь