Готовый перевод Attack on Titan: Redemption / Атака Титанов: Искупление: Глава 6: Новая миссия

 

– Значит, ты собираешься присоединиться к отряду разведки, да… Эрен, – уныло сказал Армин.

– Да не выгляди ты таким подавленным, Армин! Мы скоро увидимся вновь. Ты сможешь присоединиться к разведотряду через год после выпуска, – успокаивающе сказал ему Эрен, похлопав по спине.

– Я полагаю, что да, но это звучит действительно опасно. Если бы командиру Эрвину внезапно понадобилось подкрепление для разведывательного отряда, это означало бы, что они понесли серьезные потери в своей предыдущей экспедиции, которая также заключалась в создании форпоста? Стадо аномальных... оно, вероятно, все еще бродит там.

– Эй, Армин! – Эрен хлопнул ладонью по столу, напугав его.

– Я знаю, что ты чувствуешь, но не волнуйся, у меня есть Микаса, она сможет помочь мне, если что-то случится. Кроме того, мои навыки маневрирования – одни из лучших среди кадетов, хе-хе. Если я не смогу убить титанов, им тоже будет нелегко поймать меня, – Эрен уверенно хлопнул себя в грудь.

– Тем не менее. Эрен. Не передумаешь? Ты рискуешь своей жизнью ... еще не поздно, – сказала Микаса. Все, что было опасно для Эрена, всегда вызывало ее беспокойство.

– Только не ты, Микаса! Я же сказал тебе, я собираюсь убить всех до единого титана, особенно колоссального и бронированного, и отомстить за маму, – ответил Эрен раздраженным тоном. Он знал, что Микаса спрашивает об этом из-за беспокойства, но у него была просто привычка немного нервничать, когда люди вокруг него возражали против его образа действий.

– Кроме того, у меня есть несколько козырей в рукавах, – подумал Эрен. Воспоминания вернули его на встречу несколько дней назад с командиром Эрвином.

[Начало флешбэка]

Сразу после того, как Эрвин поприветствовал Эрена в отряде разведки. Он снова услышал в своей голове знакомый голос робота.

[Поздравляю с завершением квеста: присоединяйтесь к военной академии и успешно окончите учёбу]

[Из-за ваших выдающихся достижений вы закончили обучение на год раньше, чем ожидалось, помимо двух попыток сыграть в таинственное колесо, вам был предоставлен шанс единожды крутить высшее колесо. Хотели бы сейчас воспользоваться шансом?]

Голос приятно удивил Эрена. Он с нетерпением ждал, когда услышит его снова. В последний раз, когда он слышал об этом, он получил экспертный навык УПМ, который очень пригодился. С большим нетерпением он загадал в уме ответ.

– Да

[Запуск]

[Пользователь получил эксперта метания]

[Пользователь получил эксперт УПМ из таинственного колеса]

[Поскольку у пользователя уже есть навык Эксперт УПМ, навыки слились в навык Мастер УПМ]

[Пользователь получил Гексагональный разрез от верховного колеса]

– Мастер УПМ? Звучит очень даже хорошо! Я надеялся на что-то, что улучшит мое телосложение, но, думаю, это тоже хорошо. Гексагональный разрез звучит как крутой удар. Дай мне сначала взглянуть на описание навыка, – подумал Эрен про себя. и открыл страницу статистики в системе.

[Отображение пользовательской статистики]

Имя: Эрен Йегер

Раса: Человек

Живучесть: 10

Ловкость: 10

Интеллект: 20

Выносливость: 8

Навыки и умения:

Мастер УПМ: Вы Мастер в использовании трехмерного снаряжения для маневрирования, на способность пользователя передвигаться в УПМ не влияют различные типы местности. На пике навыка вы можете достичь в 7 раз большей скорости по сравнению с обычными людьми, использующими его. Ровный ландшафт не может замедлить ваше движение. Вы можете со 100% точностью определять позиции, которые нужно пересечь с помощью крюка для захвата, и можете применять передовые навыки борьбы с титанами.

[Средний уровень боевого навыка титана] эксперт метания: пользователь может бросать свои клинки в глаза титана со 100% точностью и 100% шансом потери зрения, когда он находится в пределах 200 метров от глаз титана. Точность и вероятность успеха уменьшаются с увеличением расстояния.

Примечание: цель должна находиться в пределах прямой видимости, а направление броска не может отклоняться более чем на 30% от положения глаз титана, чтобы умение сработало.

[Продвинутый навык борьбы с титанами] Гексагональный разрез: Пользователь за мгновение выполняет 40 последовательных ударов по дуге в 360 градусов вокруг себя. Используется мастерами-охотниками на титанов, чтобы избежать захвата руками титана. Требуется 25 Сила, 25 Ловкости. Этот навык требует много выносливости. Предупреждение: Попытка использовать этот навык без достижения необходимых очков характеристик может привести к повреждению вашего тела.

Способности:

Атакующий Титан: ????

Титан-основатель: ????

Родословная: ????

– Этот эксперт по метанию действительно хорош! Однако этого нельзя сказать о моей физической силе. С этим навыком я гарантированно смогу вывести из строя глаза любого титана, с которым я столкнусь ... при условии, что они не слишком высоки, ха.

– Однако, если противник будет слишком высоким, это будет очень сложно ... попасть в удобную позицию для использования [эксперта по метанию] будет сложно.

Гексагональный разрез звучит как последнее средство. Вероятно, мне нужно было бы использовать его только тогда, когда я окружен и мне нужно бежать. У меня нет необходимых параметров, чтобы использовать его безопасно, не причинив себе вреда.

Вот только жаль, что система не отвечает на запросы. Мне придется довольствоваться тем, что у меня есть ... Все, что она сделала до сих пор, это отображала мою статистику, а также задачи. Эта экспедиция – мое время сиять!

[Выпущена новая миссия: завершите экспедицию / миссию с исследовательским корпусом

Награда: 2 шанса крутить загадочное колесо]

[Конец флешбэка]

http://tl.rulate.ru/book/55563/3413369

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тут 5 глава ещё в начале
Развернуть
#
Спасибо, что сообщили, исправил!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь