Готовый перевод Attack on Titan: Redemption / Атака Титанов: Искупление: Глава 3: Обучение I

[Кадетский корпус, день 1]

Главный инструктор Кис Шадис все еще разговаривал. Раньше он был командиром разведывательного корпуса. Будучи преисполнен решимости раскрыть правду о титанах, он возглавлял одну экспедицию за другой за стенами, пытаясь разгадать тайну, стоящую за титанами.

К сожалению, разница в силах между людьми и титанами была слишком велика. Даже с Эрвином Смитом, талантливым молодым человеком в его команде, с которым он всегда консультировался в процессе планирования, потери на территории титанов были огромными. Он наблюдал, как его близкие друзья гибли вокруг него, но все же он остался жив. Переломный момент наступил во время одной из экспедиций, когда из ниоткуда внезапно появился мега-аномальный и начал атаковать его команду, когда они осматривали таинственные останки мертвого титана. Чтобы убить аномального, потребовались жизни более 50 человек. Не в силах больше терпеть чувство вины и агонию, Кис ушел с поста командира исследовательского корпуса и передал эстафету Эрвину Смиту.

Осматривая группу новобранцев, он бросил быстрый взгляд на конкретного человека.

– Карла ... он так похож на тебя. Гриша, ты этого хотел? Чтобы твой сын стал солдатом? ...

Он думал про себя, продолжая говорить и осматривать новобранцев одного за другим, крича им в лицо, внушая страх. Это была стандартная практика, которую он выполнял для каждой партии новых стажеров.

– Ты, как тебя зовут?

– Армин Арлет, сэр!

– А ты?

– Райнер Браун, сэр!

– А ты...? – Кис как раз собирался продолжить осмотр, когда заметил невероятное зрелище – новобранец отчаянно пытался прикончить свою картошину.

– Пффф ... – Эрен изо всех сил старался не рассмеяться. Это было просто такое зрелище. Новобранцем была девушка, у нее во рту застряли кусочки картофеля. Очевидно, кем бы ни была эта девушка, она действительно пыталась сожрать картошку как можно быстрее. Она выглядела очень глупо. Девушка была тупой или что? Есть в такое время?

– Как тебя зовут? – Кис Шадис подошел, пристально глядя на девушку, на которую, похоже, не повлияла устрашающая аура инструктора. Не теряя ни секунды, она ответила, – Саша Браус, сэр! Из деревни Даупер, – и продолжила беззаботно жевать картошку.

– Что ты делаешь?

– Я ем картофель, сэр! Я обнаружил, что этот одинокий картофель лежит без дела, поэтому я подумала, что избавлю его от одиночества, от которого он страдает, с помощью своего желудка! – ответила Саша, продолжая жевать картошку. Ее глаза полностью сосредоточились на коричневом предмете, испещренном следами её жевания.

– Нет, я не понимаю, почему ты ешь эту картошку здесь... – сказал Кис, повышая голос, было ясно, что он начал злиться.

– Потому что это вкусно! Хотите, сэр? Я поделюсь с вами, – ответил Саша, отломив половину картофеля.

– ПФФФФФФФФФ, ХАХАА УММММ – Эрен с трудом сдерживал себя и не разразился смехом. Это было просто слишком смешно.

– Эрен Йегер.

Волосы Эрена встали дыбом.

– Похоже, вы с Сашей какое-то время будете составлять друг другу компанию

– Хафф Пафф Пафф ... девятый круг... еще один ... Хафф, – тяжело пробормотал Эрен себе под нос. Кис Шадис в качестве наказания приказал ему и Саше пробежать 10 кругов по всему тренировочному лагерю. Каждый круг превышал 5 километров.

– Черт ... почему я не мог просто держать свой рот на замке? Все мое тело сейчас похоже на желе. Пфф. Еще один круг ... – сказал про себя Эрен. Хотя его тело можно было считать физически выше среднего, у него не было очень хорошей выносливости. Он чувствовал, что сейчас в любое время потеряет сознание. Но решимость отомстить за мать не давала ему покоя.

– Эрен. Я не могу… – он услышал усталый голос Саши, когда он обернулся и увидел, что тело Саши медленно поникло.

– Эй! Саша, это еще один круг, еще немного ... если ты не закончишь это, нам придется делать это снова завтра! – обеспокоенно произнес Эрен, пытаясь схватить ее падающее тело.

– Черт возьми! У меня теперь нет выбора ... – он стиснул зубы, понес Сашу на спине и продолжил бежать. Он знал, если кто-то из них не доведёт до конца наказание, на следующий день будет еще одна поездка в ад. Он не был заинтересован в том, чтобы проходить через это снова. Он должен был закончить сегодня!

– Эрен ... – из-за угла на него смотрела некая молодая девушка. Глаза ее горели от беспокойства и ... с оттенком ревности? Она бы с радостью понесла наказание вместе с Эреном, просто чтобы быть с ним. Но Кис строго дал указание никому не помогать Эрену и Саше. Она дотронулась до красного шарфа, обмотанного вокруг ее шеи.

http://tl.rulate.ru/book/55563/3413350

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь