Готовый перевод Оверлорд / Оверлорд: Глава 19: Заговор

Глава 19: Заговор

Стоя на балконе своих покоев, я с теплыми чувствами осматривал мои владения. Моему взору открывались ужасающие просторы настоящего ада. Картина внушала легкий трепет, но я к ней уже давно привык. Зрелище и ужасало, и завораживала своей красотой. Каменные стены далёких пещер, водопады, летающие вокруг моей цитадели камни, завихрения магии и среди всего этого порой встречались красные черти, что летали вокруг моей цитадели на своих крыльях. Чем не настоящий ад, даже грешники присутствуют, только отсюда их не разглядеть.

Множество домиков виднелось вдалеке, на самом краешке открывающейся мне красоты. Если присмотреться, можно было увидеть, как тренировались мои слуги. Но последние мне были сейчас не интересны.

Выход на балкон в моих покоях открывал красивые водопады, один из лавы, другой из воды. Внизу виднелись две речки, тоже одна состояла из лавы, в то время как другая из ледяной воды.

Покуривая косяк эльфийской травы, я придавался размышлениям. План начал действовать, письмо было отправлено, а мой небольшой флот уничтожает все эльфийские корабли в северных землях. Неожиданно мне выдалась минутка всё обдумать. Кельда всё еще досматривала сон, я мог подумать и поразмыслить спокойно. Мысли мои были об недавних экспериментах, а именно эксперименты над эльфами.

Все эльфы стали изменяться, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей степени. Изучив их как следует, я понял, что резкий переход на тёмную сторону слишком вредит их здоровью. Те два раба всё-таки начали гнить заживо. Но на этом плохие новости заканчиваются. Все остальные эльфы демонстрировали пока еще легкие изменения во внешности.

Потихоньку их кожа темнела, и они становились моими тёмными эльфами. Как я и предполагал, наличие тёмной магии вокруг них и даже в них заставляет их изменяться. Больше всех изменился тот эльф, которого я приказал поить из колодца не разбавленной тёмной магией. Но у него также с быстрым изменением внешности произошли и её дефекты. Пускай и в меньшем количестве, чем у первых подопытных.

Думаю, остальные со временем тоже станут тёмными эльфами, но вот будут ли у них дефекты? Только время ответит на этот вопрос, прошло всего несколько суток, этого слишком мало чтобы делать выводы. Меньше всех показали изменения два эльфа, что постоянно сидели рядом с кристаллом тьмы. Но даже и они показывали пускай и минимальные, но изменения.

Делаю последнею тягу косичка, после чего испепеляю его синим пламенем. Сколько бы я не старался, какого либо эффекта так и не почувствовал. Разве думать и курить, одновременно было весьма удобно. Во всяком случае, это был последний косяк эльфийской травы.

Думаю, можно будет в качестве жеста доброй воли подарить магическому убежищу гигантский Кристалл Тьмы. Они наверняка примут его, не догадываясь о злом умысле. Как я давно знал, именно с помощью магического кристалла, созданного самой Февой, в магическом убежище растёт трава, есть свет, тепло и уют. С наличием такого кристалла эльфы в убежище живут весьма комфортно. Думаю, Фева создаёт подобные кристаллы также как и я, но вот эффект у них совершенно другой. Мои вот не умеют одаривать жизнью и теплом окружение.

В принципе именно благодаря этому кристаллу и возможна комфортная жизнь в пещере. Он служил солнцем для жителей убежища, и являлся по своей сути магической батарейкой. Тем не менее, это удивительно! Вырастить в северных пещерах деревья, траву и прочую растительность, благодаря магии. Это было очень интересно, и подобными знаниями я желал бы обладать. Это была еще одна из причин моего желания сотрудничать с Февой.

Тут мои мысли были прерваны, тихими шагами за моей спиной. Я мигом узнал этот звук, и даже не обратил внимания. Вскоре, мою фигуру обхватывают со спины женские руки.

— М-м… — Кельда обнимает меня крепче, наслаждаясь моим присутствием, после чего отпускает.

Девушка обошла меня, облокотившись об перилла просторного балкона. Я же оглядев фигуру девушки, которую прикрывала одна полупрозрачная сорочка, возвращаюсь к своим мыслям. Кельда же провела взглядом по завораживающей картине, после чего заговорила:

— Что за мысли тревожат твой разум? — обращается ко мне моя женщина, с улыбкой смотря своими изумрудными глазами.

— Эльфы, — притягиваю к себе девушку, наслаждаясь теснотой между нами. Сейчас на мне был надет только меховой халат, в то время как на ней ночная сорочка.

— Я слышала, что в твоих темницах привели нескольких остроухих, и они до сих пор живы и не отправлены на тяжелую работу? Тебе они нужны для чего-то конкретного? — с легким интересом говорит она, нежась в моих объятиях.

— Простые эксперименты с магией и долго идущими перспективами. Но сейчас это несколько бесполезно обсуждать, планы касательно остроухих еще только в зародыше, — мои руки стали гулять по её телу, Кельда с охотой принимала мои ласки, все еще поддерживая разговор.

— Расскажешь? — выдыхая, интересуется она, прикусывая губу от наслаждения. Мои ухаживания нашли отклик.

— Вскоре произойдет значимое сражение, по его итогам я хочу провести одну интригу с жителями северного магического убежища. Ну и попытаться наладить союз с Февой, и эльфами что верны ей, — говорю девушки на ушко, начиная ласкать её пышные бёдра, всё глубже забираясь под край сарафана.

— Снова ринешься в гущу боя? — выгибаясь, приподнимает свою попку Кельда.

— Ты же меня знаешь, я не могу без этого, — мои пальчики уже ощупывали её мокренький цветочек, порой отвлекаясь для массажа груди.

— Знаю, но я всё равно волнуюсь за тебя, Ах! — срывается с её губ первый стон. Кто сказал, что нельзя вести разговор и заниматься сексом? Впрочем, это всего лишь прелюдии.

— Ты видела меня на арене, меня не так-то просто убить, — продолжаю шептать девушки на ушко, наслаждаясь тем, как извивается её тело, изнывая от нетерпения. Я упивался своей властью над ней. Мой каменный стояк уже терся о её мокренькую киску, желая зайти в гости.

— О да! То как ты расправился с той тройкой Йети. Воспоминания о том событии до сих пор ярки в моей памяти! Хах, Хватит! Я хочу тебя!!! — с чувствами воскликнула девушка, оперившись на перила балкона и предоставив в моё распоряжения свою попку.

Она всегда заводилась, когда я сражался на арене. Даже воспоминания об этом заводили её, а уж как мы трахались после моих сражений на арене...

Кажется, подобная поза называется раком? Не важно. Схватившись за таз девушки, медленно проникаю внутрь неё своим большим прибором. Кельда глотает воздух, её дыхание учащается. И прежде чем я сделал хоть что-то еще, она первой начала двигаться, насаживаясь на член.

— Да, мы же пропустили утренний секс, как я мог забыть. Спасибо что напомнила дорогая, — начинаю входить в такт её движений, получая удовольствие.

— Всегда, пожалуйста, Ах, хах, Ох… — говорить ей было тяжело, с её уст постоянно срывались стоны.

— Ты, ох! не мог бы, Ах! Хах! не говорить во время, Да!! Еще!!! Говорить во время секса! — постоянно прерываясь на стоны, пытается вымолвить девушка, после чего повторяет на одном дыхании, полностью отдаваясь наслаждению.

— Хм, хорошо, давай насладимся друг другом, перед началом долгого дня, — отвечаю своей избраннице, ускоряя темп.

Мои руки ласкали девушку. Она была прекрасна с любого ракурса. Её аппетитную попку как и её груди было всегда приятно мять. Выгибаясь подомной, Кельда старалась принять подходящею позу для большего удобства, я же не прекращал двигаться в киске девушки, вызывая у той постоянные стоны.

Толчок, еще толчок, и еще и еще…

Вскоре наш слух стали ласкать похотливые звуки хлюпанья и чпоков. Это мой таз, ударял о её задницу. Когда я стал на полную длину своего оружия проникать в девушку. Быстрее, еще быстрее. Член показывался из её киски, чтобы в следующее мгновение войти на всю длину, пронзив девушку словно копьё. И так далее, далее…

— Да! Да1 Еще! Еще! Я почти! Не останавливайся! — ускоряюсь как можно быстрее, начиная по жесткому долбить киску девушки, под еще громкие стоны.

Наши движения были синхронизированы. Ускорившись, я резко замираю, вставив как можно глубже в партнёршу. Желая поделиться удовольствием со своей пассией, кладу ладошку ей на лоно, напитывая магией чувствительную зону.

Мгновение спустя особо громкий стон сорвался с её уст, пока я заливал вовнутрь Кельды своё семя. Легонько толкая её тазом, чувствую, как моя сперма заливает её матку. Ох, как же в этот момент её мышцы сжимали моё оружие. Удовольствие, вперемешку с сексуальной энергией переполняли наши тела.

Тело девушки задрожало. Она была готова опасть на пол, но я успеваю подхватить хрупкое тело своей пассии, взяв её к себе на руки.

— Хах, Ты как всегда прекрасен, — тянется она за поцелуем обвив мою шею руками.

Языки затанцевали в страстном танце, а после когда мы оторвались из-за нужды в воздухе, она игриво произнесла: — Продолжим в спальне?

— Разумеется, — соглашаюсь, чувствуя, как мой член вновь напитывается кровью.

После чего мы удалились в спальню, я же шибанул по пути подглядывающих за нами парочку бурых слуг. Не хрен подглядывать за хозяином в такие моменты!

Уже в спальне я брал её более жестко и куда более страстно. Разгоряченная девушка была не против умеренной жесткости. Кельда всегда позволяла мне всё, стоило только настоять на этом. Мы вновь попробовали анальный секс, от которого она была не в восторге в целом. Но мне очень нравилось находиться в попке своей женщины. Девушка, переполненная страстью и сексуальной энергией, даже смогла достигнуть оргазма от анального соития. Такое редко случалось, ей было несколько дискомфортно подобное соитие, но ради любви ко мне она была готова потерпеть неудобства.

Мы испробовали около десяти различных поз на огромном ложе. Не редко я кончал на девушку, наслаждаясь сияющим семенем на её теле. Это было чистое животное наслаждение, мне до безумия нравилось помечать подобным образом свою пассию. Запах страсти и похоти заполнил нашу спальню.

Полностью измотав её сексом, мы отправились в душ, где я кончил в неё еще парочку раз. Но Кельда уже была слишком уставшей. Мышцы влагалища не так страстно сжимали мой член, поэтому после душа мы разошлись по своим делам.

(***)

Северные земли.

Один из северных городов Бирка, славился своими смоляными ямами, и большой пристанью. Это был единственный северный город, который имел при себе полноценную пристань. Размерами он уступал только столицы всех северных земель — Норбергу.

В этом городе производили столь ценное огненное масло, которое служило основой для петард и фейерверков, которыми славились северные земли. Город был большим из-за хорошо развитой торговли с остальной Империей. И имел соответствующею своим размерам и желании пристань.

Последняя сейчас была заполнена имперскими кораблями, с которых сходили легионеры славной Империи. Шаг за шагом, строй за строем, отряд за отрядом... Десятки, сотни и тысячи солдат сходили с причаленных кораблей. Несмотря на размеры пристани, она не могла вместить в себя все корабли имперцев. Поэтому судно менялись, пришвартовывались, сгружали солдат, после чего отплывали, давая место другому судну выгрузить свои войска.

На пристани, как и во всём не таком уж и большом городе стало тесновато. Армия была большой, очевидцы насчитывали более чем несколько тысяч солдат. Благо, по приказу командования, армия должна была выдвинуться в путь для выполнения поставленных задач ежесекундно. В противном случае, экономика города рухнула бы от такого количество голодных ртов.

Под выкрики своих капитанов люди образовывали отряды, что находились под командованием Центурионов. Командиры, уже получив приказы от местного командования, принимались следовать по указанному пути. Шагая в ногу по центральной дороге города, они направлялись в завоевательный поход. Их целью было убежище магических тварей. Оптимистичные солдаты уже представляли как будут развлекаться с молоденькими эльфийками первой свежести. Моральный дух имперцев был силён как некогда.

Максимус стоял на площади, осматривая пришедшую армию с довольным лицом. Его синие глаза внимательно наблюдали за шагающими легионерами, высматривая в них что-то только ему известное. К сожалению, для солдат империи, власти не выделили ни одного смотрителя, поэтому никто так и не догадался об небольшой одержимости главного в их военной компании человека.

За пару часов до марша сквозь город. Максимус встретился со всеми центурионами, и доходчиво объяснил им, где находится убежище магических тварей. Центурионы получили карту, и отправились строить своих солдат. А уже через некоторое время, городские жители собрались на главной дороге города, чтобы лично посмотреть на марш имперской армии.

Люди шептались и разносили слухи. Кто-то считал, что империя пришла, дабы истребить северных демонов. Кто-то утверждал, что на их землях обнаружилось эльфийское убежище. А кто-то заявлял о темной башне и воскресшим повелителе. Воины не слушали слухи граждан, продолжая двигаться по дороге. Детишки восхищенно смотрели на блестящие доспехи солдат, представляя, как они вырастут и станут такими же крутыми. Хотя были и те, кто недобрым взглядом посматривал на марширующих солдат. Не все были довольны новой властью.

Армия Империи выдвинулась в сторону убежища магических созданий, маршируя под крики своих командиров.

http://tl.rulate.ru/book/55042/1493991

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Отлично, шикарно, прекрасная работа
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кстати, а колбасу они там бадяжат? Для нее как раз кишки нужны. Как раз большая партия прибыла - я про кишки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь