Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 746: Феномен на небе

Глава 746: Феномен на небе

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

"Это ты!"

Все выжившие боги дрожали, с нескромным вниманием наблюдая. Бог греха... Да... Вообще-то, это был он по-настоящему! Как такое возможно? Как это мог быть он? Разве это не было аферой со стороны Чен Фенга? Разве это не ложь, сказанная Ченом Фенгом? Этот парень... Этот парень... Они все дрожали.

"Как это возможно..."

Они не осмелились поверить, что Бог Греха был фактически все еще жив и был фактически настолько силен.

Бог Греха улыбнулся. "Я должен поблагодарить вас всех за это. Поглотив кровь, тела и божественную силу нескольких тысяч богов... Ах... Это действительно слишком идеально. Не знаю, сколько бы времени мне понадобилось, чтобы выздороветь без вас."

Бах!

Их сердца вздрогнули. Все, что они сделали, было использовано этим парнем. Если бы они раньше знали, что здесь Бог Греха, они бы, несомненно, смогли убить его, объединив руки. Но сейчас... Но сейчас... Их сердца дрожали. Несколько тысяч богов убили друг друга, пока не осталась только сотня. Что касается нескольких тысяч богов, которые умерли, то они служили удобрением для Бога Греха, превращаясь в его источник силы. Обладая жалкой маленькой властью, которой обладали оставшиеся в живых боги, как они могли противостоять ему?

"Неудивительно", пробормотала лесная богиня. Раньше ей было любопытно, почему простому второстепенному богу удалось сохранить этот мир стабильным, несмотря на то, что все остальные боги боролись с ним. Неожиданно, этот парень действительно был Богом Греха. В конце концов, все кусочки головоломки оказались на месте. Вся операция с богами началась с Бога Греха, а теперь закончилась Богом Греха. Они, наконец, подтвердили существование Бога Греха, но больше не могли противостоять Ему.

"Нет, это невозможно. Как это возможно, что вы можете поглотить всю их силу? Их божественные силы, очевидно, рассеялись в воздухе. Как это возможно, что ты можешь их поглотить?" Один из них заревел. Как можно было поглотить божественную силу, которая рассеялась? Вдобавок ко всему, была и кровь этих богов.

Они ясно видели, как кровь просачивалась в землю, в то время как божественная сила рассеивалась и рассеивалась. Как Бог Греха мог впитать ее? Это не то, на что должен был быть способен Бог Греха.

"Он". Разве легенда, которую вы читали, не говорила вам?" Бог Греха имел слабую улыбку. "Потому что... это мир, который я создал сам." Он поднял руку.

Бах!

Весь мир начал вращаться. В этот момент, все силы, которые рассеялись в природе, в самом мире, слились с Богом Греха, став Его. Это, в свою очередь, привело к тому, что сердца всех богов, присутствующих здесь, сильно тряхнулись. В конце концов, они вспомнили то, что прочитали из плит... Бог Греха создал Свой собственный мир, и именно поэтому начал бороться с Богом Творения. Он хотел получить представление об истинном происхождении мира, а также о методах создания истинного мира.

Все они отчаялись.

"Как все могло развиваться таким образом..."

Грешный Бог игрушечно смеялся. "Добро пожаловать в мой мир".

Бах!

Далее, божественная сила греха закрутилась, окутывая всех богов там.

В то же время все в Генетическом союзе праздновали исчезновение богов. Первобытное, что только что спустилось, снова исчезло прежде, чем оно смогло проявить свою мощь. Человечество снова вернулось в безбожную эпоху.

"Хахаха, все боги исчезли."

"Без богов эти резонаторы больше не смогут заимствовать силу богов."

"Да, теперь резонаторы только сильнее пробужденных. Они больше не такие угрожающие."

"Это здорово."

Бесчисленное множество людей были переполнены радостью. В этот день праздновали бесчисленные люди. Это был день празднования для всего человечества, чтобы не забыть древних. Почти весь мир был в диком празднике. Дождь прекратился, пока туман отступал, солнце, наконец, пробилось сквозь него. Теплое солнце купало мир, даря всем ощущение тепла. Отныне это снова будет эпоха людей.

Вице-президент похлопал Чена Фенга по плечу. "Большое спасибо". Его лицо было довольно покрасневшим, что свидетельствует о том, сколько ликёра он выпил в честь праздника.

Никто, кроме него, не знал, как тяжело было человечеству, и он был единственным, кто знал, как беспокоились высшие слои человечества. К счастью, все закончилось.

"Угу."

Чен Фен кивнул, но он не участвовал в праздновании. Он подошел к ближайшей вершине и посмотрел на солнечное небо, его брови хмурились.

"Дух, можешь проверить, нет ли проблем?"

Дух покачал ее головой. "Я проверил. Ничего."

Чен Фенг был полон сомнений. "Даже ты не видишь?" Было ли это действительно неправильным с его стороны? По неизвестным причинам, у него было неловкое чувство. Он уже проверил с Духом и подтвердил, что среди всех его планов, никаких проблем не возникло, и все было реализовано идеально. Эти боги уже не могли вернуться. Более того, они даже начали бороться между собой. Теперь их осталось не так уж много. Чэнь Фэн подтвердил все это. Все прошло гладко. Так почему же он до сих пор чувствовал себя таким беспокойным?

Конг Бай сел рядом с Чен Фенгом и сказал: "Я же говорил тебе не прикасаться к себе так сильно. Видишь, даже твой дух сейчас ослаблен".

Чен Фенг закатил глаза. Этот парень...

"Это потому, что у тебя уже давно ничего не было так гладко?" Конг Бай свернулся губами. Неужели уверенность Чена Фенга действительно так низка?

"Нет". Чен Фэн покачал головой и сказал торжественно: "Я все еще беспокоюсь, потому что противники, в конце концов, боги".

Боже. Это был не просто термин или название. Как человек с двойной божественной силой, он был ясен, как страшны боги. Даже с его нынешней силой, когда дело доходило до чистой боевой мощи, он, вероятно, не смог бы победить даже самых слабых из богов, не говоря уже о нескольких тысячах богов, против которых он замышлял.

"Так называемые боги - не что иное, как более сильные формы жизни", - с презрением сказал Конг Бай.

Чен Фен покачал головой. "Вы говорите о минорных богах". Эти минорные боги на самом деле не что иное, как формы жизни с более сильным боевым мастерством". Однако, эти главные боги обладают слишком большим количеством вещей, которых мы не понимаем. Эти вещи..."

Чен Фэн смотрел на небо. Это было именно то, о чем он беспокоился. В конце концов... это были боги!

"Чего тут бояться?" пробормотал Конг Бай. "Независимо от того, насколько они сильны, теперь они все покинули эту планету, верно?"

Однако, как только он закончил свои слова...

Бах!

Ужасная вспышка, пронесшаяся мимо неба, поразила бесчисленное множество людей.

Теперь это был безбожный мир, но та огромная молния, которая появилась, сформировалась из божественной силы. Божественная сила, которая намного превзошла все, что они чувствовали до сих пор.

Все были встревожены.

"Что случилось?"

Бах! Бах!

Гром рычал, как многочисленные огромные молнии спускались, и благочестивая сила окутывала все небо.

"Что это?"

Конг Бай и остальные тоже были шокированы.

Зрачки Чена Фенга уменьшились. "Это..."

Бах!

Среди безграничной молнии внезапно появилась фигура. Эта фигура напоминала гиганта, и одной рукой он разорвал небо на части, как будто кто-то разрывает на части кусок ткани. Мгновенно, небо было разорвано на две части, представляя чрезвычайно зловещий вид для всех зрителей ниже. Половина неба было чистым и безграничным, в то время как другая половина была заполнена потрескивающей молнии. Точно так же, среди этого причудливого вида, эта фигура вышла наружу. За один шаг безграничная божественная сила вырвалась наружу.

http://tl.rulate.ru/book/5487/995938

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь