Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 743: Уловка и убийство

Глава 743: Уловка и убийство

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

В чужом мире, в момент появления богов, все живые существа, присутствующие там, сводились к небытию. Независимо от того, насколько они были сильны, это было бессмысленно перед этими богами. В ужасе члены рогов-близнецов сбежали, прежде чем были заморожены и впоследствии убиты.

Бах!

Их мысли были извлечены и прочитаны богами.

"Действительно..."

"Они пытаются расширить веру своего бога".

"Кто-нибудь нашел этого парня?"

"Нашёл. Однако, это кажется немного странным. Судя по нашему прогрессу и тому, что мы видели об их боге из их воспоминаний, этот бог не кажется нам слишком сильным".

"Неизвестный минорный бог?"

"Ммм... Его аура несколько слаба, и его внешность не похожа на Бога Греха."

"Это маскировка? Возможно, он хотел скрыть свою внешность от этих смертных. В конце концов, нет необходимости, чтобы бог открыл их истинную внешность смертным."

"Истинное."

Все боги погрузились в тишину. Все, что они видели до сих пор, было извлечено из воспоминаний об этих рогах-близнецах: образ бога, который был преувеличен некоторыми спецэффектами, чтобы придать ему остроты. Это определенно отличалось от того, как обычно выглядел бог.

"Это не имеет значения. Независимо от того, является ли это его истинной внешностью, разве мы не узнаем после того, как посмотрим?"

"В этом есть смысл."

"Что касается этих членов рогов-близнецов, просто убейте их, оставив их сознание позади. В любом случае, нам все равно нужно найти способ вернуться после того, как мы здесь закончим."

"Ммм."

Шуа! Шуа!

Много огней кружилось вокруг. Члены рога-близнецы, которые заряжались у богов, ничем не отличались от мотыльков, летящих в пламя. После смерти все они превратились в многочисленные сгустки сознания. Нужно было только подойти к этим глыбам, чтобы извлечь все их воспоминания. Благодаря информации, содержащейся в их головах, даже в смерти они не могли получить полную смерть.

То, что раса рогов-близнецов была в состоянии вторгнуться в человеческий мир несколько раз доказали, что они имели полное знание о том, как телепортироваться в человеческий мир. Таким образом, боги не беспокоились о возвращении на свою родную планету. Казалось, что все под контролем.

"Нашли его", - сказал бог со сияющими глазами.

"Вперед!"

Все боги заряжены. Бог Греха... пришло время для битвы? Они все были полны предвкушения. Объединив руки, чтобы убить этого Грешного Бога, все они смогли бы приумножить свои силы. Однако, некоторые из богов все еще сомневались, так как чувствовали, что что-то не так, как будто что-то упустили. Был ли Бог здесь действительно Богом Греха?

В Генетическом союзе Чен Фэн молча изучал экран перед собой. Вся статистика от пробуждения богов до их недавнего отъезда была собрана на этом экране, на который он смотрел. А теперь...

Шуа!

Портал был показан на этом экране. Буквально накануне он своими глазами наблюдал за тем, как все боги прошли через портал, покидая эту планету.

Естественно, боги ни в коем случае не были глупыми. Некоторые из них установили твердые барьеры, чтобы заблокировать весь портал, не позволяя никаким обычным формам жизни находиться рядом с ним.

"Никто из этих богов не заметил, что вы за ними следите?" Вице-президент был поражен.

"Спутниковый мониторинг", - без слов ответил Чен Фенг. Эти первобытные боги, наверное, и не догадывались, что высоко в небе есть что-то, что способно их видеть, следить за всеми их действиями. Никакой божественной силы не требовалось, как и не было необходимости зацикливаться на каком-либо из богов. Мониторинг мог развиваться бесшумно, незамеченным.

"Почти пришло время", пробормотал Чен Фенг.

Шуа!

Вспыхнуло черное сияние. Рядом с порталом появилась черная фигура. Впервые появилась эта фигура: он был Цинь Хай.

"Как дела?" спросил Чэнь Фэн.

"Никаких проблем", - спокойно ответил Цинь Хай. "Основываясь на предоставленных вами координатах, я подошел и убил всех членов рога-близнецов, которые знали о телепортации и о координатах. Все материалы и данные, которые могли быть использованы, также были уничтожены. Отныне мир рогов-близнецов не сможет телепортироваться в этот мир".

Чен Фенг улыбнулся. "Очень хорошо." Другими словами, им оставалось только уничтожить этот портал, и связь была бы полностью разорвана.

"Это было тяжело для тебя и Конга Бая", - мягким голосом сказал Чен Фенг. Точно. Все это дело рук Чен Фена, Цинь Хай и Конг Бая. Конг Бай не посмел перейти в Изначальную Эру. Однако, как насчет последующих эпох? Это были безбожные эпохи, которые Конг Бай мог посещать по своему желанию. С помощью ауры "Удача" Чэнь Фэна Конг Бай мог легко посещать различные эпохи, чтобы оставить после себя многочисленные легенды, связанные с так называемой Божественной Сектой, а также плиты, которые обнаружили боги.

Это было то, что боги обнаружили. Единственная причина всего этого была в том, чтобы заманить всех богов в чужой мир. Чен Фенг вспомнил, что в своей предыдущей битве с расой рогов-близнецов они обнаружили, что в мире рогов-близнецов также есть бог. Независимо от того, как сильно раса рогов-близнецов хвасталась своим богом, казалось, что на самом деле это был минорный бог. Они пришли к такому выводу, заметив, как медленно восстанавливается этот бог.

В любом случае, не имело значения, был ли этот бог сильным или нет. Пока существовали следы существования этого бога, Чэнь Фэн смог бы замаскировать этого бога под легендарного Бога Греха, Ye. Затем все пробужденные боги направились бы к нему. И наконец...

Внезапно Чен Фэн сказал: "Цинь Хай".

"Понял".

Черный бриллиант на лбу Цинь Хай начал сверкать.

Хум-

В руках Чэнь Фэна удача и несчастье пульсировали и приземлялись на барьеры, защищающие портал. Мгновенно шлагбаумы рухнули, позволив Цинь Хай беспрепятственно пройти.

Бах! Бах! Бах!

Звучали многочисленные громкие бум-бумы. Мгновенно огромный портал рухнул, превращаясь в ничто.

"Пока, боги", - сказал Чен Фэн с горящим взглядом. Пространственный Бог был давно мертв. Огромное количество богов пробудилось на этот раз, но ни один из них не обладал способностью к телепортации. В этом был суть плана Чен Фенга. Теперь, когда все эти боги были посланы в инопланетный мир, у них был любой способ вернуться.

С этим люди были бы в безопасности. Или, возможно, можно сказать, что Генетическая Эра восстановит мир. Это был план Чена Фенга, его план против всех богов. От легенд о Боге Греха до плит, посаженных Конгом Баем, за которыми последовали убийства, совершенные Цинь Хай, каждая секция была тесно связана между собой, что в конечном итоге привело к полному отъезду всех богов, не относящихся к этой Генетической Эре.

Все смотрели на небо. За туманом, казалось, выходило солнечное и безоблачное небо. Все, наконец, закончилось? В это время, в чужом мире, боги, направлявшиеся к Богу Греха, услышали громкий взрыв. Затем они увидели обрушение портала.

"Кто это сделал?"

"Хм!"

"Подождите..."

У некоторых богов уже было плохое предчувствие. "Похоже, мы кое-чем пренебрегли".

Некий бог, известный своим умом, бдительно сказал: "Быстро, запустите новый портал".

Шуа! Шуа!

Из бесчисленных сознаний мертвых членов-близнецов, они начали искать информацию, относящуюся к порталу телепортации. Тревожно, что вся информация, относящаяся к порталу, казалось, исчезла. Не было найдено ни координат, ни ноу-хау в отношении порталов. Вдобавок ко всему, даже все записанные данные исчезли.

Боги были встревожены.

"Как такое возможно?"

В конце концов, некоторые боги поняли это. "Это ловушка..."

"Кто-то использовал разрушение Изначальной Эры как приманку, чтобы выманить всех богов."

"Это невозможно!"

"Как это невозможно? Думай как следует. А бог здесь вообще бог греха? Даже сейчас вы все еще сомневаетесь, да?"

Боги все погрузились в тишину. Правда, а бог был здесь даже Богом Греха? Размышляя об этом с такой точки зрения, они обнаружили нечто ужасное. Если это действительно был мир Бога Греха, как он мог быть таким слабым? Более того, судя по воспоминаниям, которые они извлекли, бог здесь только один раз двинулся, чтобы остановить простую комету, и его фигура сразу же стала полупрозрачной после этого. Это было просто слишком слабо. Таким образом, здесь не было Бога Греха. Здесь... мог быть найден только незначительный неизвестный бог. Что касается всех остальных богов, они были обмануты в этом мире.

http://tl.rulate.ru/book/5487/989904

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь