Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 735: Изменения лучше, чем первоначальный план.

Глава 735: Изменения лучше, чем первоначальный план.

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

Их план был довольно прост. Основываясь на том, что сказала Дума, его старый друг провел всю жизнь, исследуя целительные и регенеративные способности. Таким образом, кровь ящерицы, которую он оставил позади, имела невероятно мощное мясистое тело. До тех пор, пока раскрывается потенциал тела, достаточно победить даже дракона. Поэтому до тех пор, пока Длинный Юе был преобразован в ящерицу и оставался преобразованным достаточно долго, чтобы его тело могло приспособиться к кровной линии, все было бы в порядке. Это звучало так просто.

Увы, неудача все еще произошла в этом, казалось бы, безрассудном плане.

"А-а-а"

Яростный Лонг Ю, с его кровоточащей хризантемой, подпрыгнул, набросился на сцену и уничтожил там пушку. По дороге все здание обрушилось. Все затонули в тишине. Похоже, это не входило в их план?

Чен Фен вздохнул. "Вы слишком жестоко атаковали". Эти ребята выстрелили из пушки прямо в его хризантему. Как это вообще была фальшивая атака? Это определенно была фатальная атака. На самом деле, Чен Фенг не удивился бы, даже если бы Лонг Ю был убит той единственной атакой. В конце концов, он еще не полностью активировал свою кровную линию ящерицы.

Один из сотрудников указал на экран в взволнованном виде. "Смотрите".

Все посмотрели, и мгновенно их выражения затонули. На экране было видно, что Лонг Ю взмыл ввысь и заряжался к местному отделению Генетического союза. Очевидно, он планировал убить их сейчас. Отделение на восточном побережье было недалеко от поля боя. Если атака Лонг Ю достигла их...

Шуа!

Все успокоились. С исчезновением пушки у них не было возможности бороться с Длинным Юэ. Однако, на удивление, именно в этот момент, перед тем, как Long Yue прибыл в филиал на восточном побережье, появилась огромная фигура, блокирующая атаку Long Yue, направленную на генетический союз.

Ммм...

Это был именно первобытный дракон.

"Хоу..."

Дракон, похоже, был доволен работой Генетического союза. Он посмотрел в сторону Генетического союза, похвальный взгляд в его глазах, очевидно, скорее заинтересованный в предыдущей хризантемической атаке Генетического союза.

"Отвали!" Длинный Юе яростно кричал.

После смертельной атаки, которую он получил, Лонг Ю теперь был поглощен гневом. Сочетая свою прошлую ненависть и новую обиду, он поклялся уничтожить генетический союз. Кто бы ни осмелился встать на пути его мести, он уничтожит.

Бах! Бах!

В этот момент, генетический реагент, которым он был введен, начал работать. Ему был дан бесконечный источник энергии. Однако первобытному дракону было все равно, и он безостановочно останавливал атаки Лонг Юэ, безостановочно разбивая Лонг Юэ на землю. В этот момент была раскрыта ужасающая сила дракона.

Люди из генетического союза были довольно ошеломлены этим новым развитием событий. Этот заговор показался неправильным. Их первоначальным планом была помощь Лонг Ю в борьбе с драконом. Как он изменился, чтобы дракон помог им в борьбе с Лонг Ю?

"…" Когда Дума услышала об этом, первым человеком, в котором он сомневался, был Чен Фенг. "Ты снова использовал свою божественную силу?"

В конце концов, он ясно дал понять, кто такой Чен Фенг.

"Как такое возможно?" Чен Фенг был здесь действительно невиновен. Так как первобытный дракон был настолько силён, что в тот момент, когда он использовал божественную силу ослабленной Богини Счастья или Богини Удачи против дракона, его определённо обнаружат. Поэтому Чен Фэн не осмелился использовать их на драконе. Даже если бы он использовал их, он бы использовал их только на Long Yue. Его начальный план действительно должен был помочь длинному Yue немного с удачей после восстановления длинного Yue. Неожиданно, все развивалось таким образом вместо этого.

"Ты все еще можешь контролировать ящерицу?" спросил Чен Фенг.

Дума горько улыбнулась. "Не знаю. Изначально я был довольно уверен в этом, но из-за интенсивной провокации ящерица пострадала, ее эмоции сейчас очень нестабильны". Я не могу быть уверен, смогу ли я его контролировать или нет. Вы... напали слишком жестоко".

Дума чувствовала себя довольно беспомощной.

Нестабильной?

Чен Фенг посмотрел на ящерицу. Ненависть, исходящая из глаз этого парня, действительно казалась реальной. У него была глубокая ненависть к генетическому союзу, Чену Фенгу, Думе и даже всему человечеству. Такого человека было бы слишком трудно контролировать. Более того, даже если бы они были в состоянии контролировать его, после того, как он полностью пробудил свою кровную линию ящерицы, все было бы действительно все в порядке? Не совсем. Поэтому, они могли бы...

Глаза Чена Фенга холодно блестели, и он не колебался. "Убейте его! Первобытный дракон гораздо умнее, чем мы себе представляли. Более того, он любезно ответил нашей атакой на Лонг Юэ. Одного этого достаточно. Скорее, этот Long Yue не способен разделить друзей и врагов... Так как это так, давайте изменим план: сначала убьем его".

"Как насчет дракона?" Дума беспокоилась. Это было слишком опасно, чтобы позволить этому парню, который на самом деле эквивалентен богу, бродить вокруг во время Генетической Эры.

Чен Фенг покачал головой. "Чего тут бояться? До тех пор, пока он покидает восточное побережье, он может бродить где угодно. В любом случае, время меняется. Не говоря уже об этих первобытных зверях, скоро и везде можно будет найти богов. Ты можешь даже убить их всех?"

Дума затонула в тишине. Правда. И таким образом, план генетического союза изменился. Первоначальный план помощи ящерице против дракона изменился на помощь дракону против ящерицы.

Ммм...

Чэнь Фэн считал, что с достаточной искренностью, с интеллектом, который дракон выставлял ранее, он будет гораздо более склонен к сотрудничеству, чем ящерица. Чен Фенг был уверен в этом.

Чен Фенг встал. "Позвольте мне помочь ему". В конце концов, Лонг Юэ был не из тех, кого так легко убить. Дракон так долго пытался его убить, но он все равно остался. Теперь, когда Long Yue поглотил реагент гена, он, вероятно, мог продержаться еще дольше. Это не принесло никакой пользы Чену Фенгу и остальным.

"Разве ты не говорил, что дракон сразу заметит, если ты используешь свою божественную силу?" Дума предупредила. Единственная причина, по которой они планировали всё это, была в том, что они боялись, что их божественные силы будут обнаружены драконом.

Чен Фенг покачал головой. "Это было в прошлом. Чтобы поймать рыбу наживкой, нам, естественно, пришлось избежать обнаружения дракона. Однако теперь, когда мы хотим сотрудничать с ним, мы должны продемонстрировать достаточный уровень силы. Я намерен показать дракону, что и мы, люди, имеем доступ к божественным силам!"

Бах!

Чен Фен протянул руки.

Hum-

Из его левой руки вырвалась слабая сила несчастья.

Hum-

Из его правой руки вырвалась слабая сила удачи.

У Чэнь Фэна осталось не так уж много божественной силы. Он медленно восстанавливал свои божественные силы. Поэтому Дума была потрясена его проявлением одновременного использования обеих божественных сил. "Что ты собираешься делать? Разве вы не знаете, что использование удачи и несчастья в одно и то же время взаимно уничтожит друг друга?" Дума напомнила Чену Фенгу.

Чен Фенг закатил глаза. "Ты думаешь, я настолько глуп? Если бы я использовал оба в одной и той же цели, они бы действительно отменили друг друга. Однако, что если я использую их в разных целях? Хех, эффект будет довольно удивительным, особенно когда я использую оба одновременно".

Шуа!

Он помахал обеими руками.

Hum-

Его благочестивая сила затухла. Не пытаясь это скрыть, его сила удачи мгновенно окутала первобытного дракона. Дракон, находившийся в разгаре битвы, внезапно взглянул на Генетический Союз. Очевидно, что он обнаружил эту таинственную, но знакомую ему силу, которая заставила определенную силу внутри него стать сильнее. В то же время он обнаружил и довольно зловещую силу, обволакивающую ящерицу.

Удача привела к тому, что дракон стал ещё более доблестным, а несчастье - к тому, что ящерица стала ещё более несчастной. Это были две совершенно разные силы. Вдобавок ко всему, в этой ситуации несчастье ящерицы было на самом деле удачей дракона, а удача дракона была такой же несчастьем для ящерицы. Таким образом, когда обе силы использовались одновременно, достигался уникальный эффект усиления и цикличности.

Бах!

В этот момент дракон вспыхнул с ужасающей силой невероятно мгновенно.

Пу!

Мгновенно ящерица, Лонг Ю, была взорвана.

Дума была встревожена. "Это..." Он лично видел, как Чэнь Фэн просто лениво и медленно размахивал обеими руками, вызывая волнения божественной силы. Точно так же все поле боя преобразилось. Это...

http://tl.rulate.ru/book/5487/988798

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь