Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 732: Инцидент на восточном побережье

Глава 732: Инцидент на восточном побережье

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

"Ты действительно..." К этому моменту Дух уже был совершенно безмолвным. Казалось, что она все еще недооценивала этого своего маленького хозяина.

Боже милостивый, что именно происходит в его голове? Посмотри на все эти грязные мысли о нем! Как я тосковал... Нет, как неловко!

"Поэтому я предлагаю вам удалить все это", - с вздохом сказал Чэнь Фэн.

"Хорошо". Дух закатил ей глаза и удалил все данные. Что касается того, что она уже видела, то она ничего не могла с этим поделать, так как они уже были частью ее памяти.

"Хорошо". Чен Фенг вздохнул с облегчением. "Что касается тебя и Богини Счастья..."

"Держись!" Дух был на полпути к удалению, когда она что-то вспомнила. "Ты бы не стал... с Богиней Счастья тоже..."

Чен Фэн: "..."

Богиня несчастья: "…"

"Эм." Вздохом Чен Фенг сказал: "Я не жеребец". Кроме того, я даже не знаю, как она выглядит".

"О". Дух нерешительно принял это объяснение.

Богиня несчастья: "…"

Именно в этот момент она поклялась никогда не показывать Чену Фенгу свою истинную внешность. Фантазии, на которые способен человек, были слишком страшными. Говорили, что даже боги не могут избежать диких фантазий человечества.

"Давайте сначала покинем это место", - сказал Чен Фенг.

"Хорошо".

Мгновенно Чен Фенг исчез там, где стоял. Это место только что пережило огромную битву. Несмотря на оставшиеся здесь следы благочестивой ауры, в ближайшем будущем это место наверняка станет одним из любимых мест для искателей приключений, особенно для тех, кто еще не пробудился. Оставшиеся после битвы здесь следы, а также отпечатки и резьба, оставшиеся после битвы, вполне могут стать источником вдохновения для этих людей, позволяя им стать сильнее.

Шуа!

Тело Чена Фенга мерцало, когда он быстро двигался. Достигнув безопасного места, он начал пересматривать свое нынешнее состояние, делая акцент на двух богинях, которые теперь были рядом с ним. В настоящее время пробудились только три богини, и у него была монополия на двух из них.

Хотя Дух вернулся, из-за разрушения её физического тела, в конце концов, Дух вернулся в тело Чэнь Фэн, оставаясь в иллюзорном мире внутри него. Что же касается Богини Счастья, то она все еще оставалась в этом загоне, оставаясь рядом с Чен Фенгом.

Hum-

С легкой волной, благочестивая сила выплеснулась наружу. Это была божественная сила удачи.

При возвращении Духа она дала полную власть Чену Фенгу над властью Богини Счастья. В некотором смысле, Дух был новой Богиней Счастья, даже если теперь она была невероятно слаба, подобно Богине Счастья. Тем не менее, она наделила Чэнь Фэн высшей властью над своей силой, позволив ему получить доступ к высшему уровню божественной силы удачи. Это была совершенно другая сила, чем сила удачи. Она была намного сильнее и гораздо более чудесной.

Hum-

Он снова помахал рукой. На этот раз, божественная сила несчастья выплеснулась наружу.

"Теперь я могу использовать и удачу, и несчастье."

Он был рад. Каковы были ограничения божественной силы удачи? Превращение в несчастье! Для этого частота истощения утроится или даже вырастет в десять раз по сравнению с первоначальной величиной. Это почти не стоило того. Несмотря на такую большую интенсивность изнеможения, не обязательно, что она была превосходной. Существовали некоторые уникальные обстоятельства, которые были даже в корне недостижимы для обращения удачи, о чём свидетельствует поражение Богини Счастья, когда она использовала силу несчастья, которую она получила благодаря обращению.

Если бы её сила несчастья была сильнее, или она была бы в состоянии снизить уровень своего истощения... возможно, она была бы последней, кто выжил бы в этой встрече. Что касается божественной силы несчастья, то то же самое применялось, когда она преображалась в удачу. Это были две полностью перекрывающиеся, но разные силы. Таким образом, достижение противоположного эффекта сработало бы лишь изредка.

А теперь...

Чен Фенг протянул обе руки. Затем, с обеих его рук начала кипеть слабая божественная сила. Теперь он получил силу, которую никто другой, даже боги, не мог получить. В его левой руке была удача, а в правой - несчастье. Мм... Он размышлял об этом некоторое время, прежде чем обменяться позициями, исходящие несчастья из его левой руки и удача из его правой руки.

"Чен Фенг!" Хрустящий голос Духа прозвучал, как она предупреждала его: "Не думай делать странные вещи правой рукой".

Чен Фенг: "..."

Какого черта? Он закатил глаза.

Он чувствовал, что огромное количество данных, которыми он перегрузил Духа, загрязнило её разум. Каждый раз, когда она смотрела на него сейчас, в ее глазах был странный блеск... Это должна была быть карма. Чен Фен беспомощно пожимал плечами. В этот момент он вдруг услышал рев.

"Чен Фенг! Чен, Чен, Чен, Чен, Чен, Чен... Фен... Фен!"

Был слышен прерывистый рев.

Ох.

Чен Фэн ударил его по голове, когда вспомнил, что это был ручной дальний коммуникатор древних, который полагался на завывание пользователя.

"Да, я здесь", - ответил он.

"Ао-генетический союз... бедствия... Мы... Восточное побережье... обнаружили огромного дракона... гоняющегося за ящерицей... Все здания разрушены... Пожалуйста, позаботьтесь об этом."

"Сила врага неизвестна. Десять пробужденных, которых мы послали, были уничтожены... Жители там переселились... Пожалуйста, разберитесь с этим как можно скорее..."

Сообщение приходило с перерывами. Судя по всему, это было послание вице-президента. Однако, прослушав его, Чэнь Фэн не знал, смеяться ему или плакать. Огромный дракон? Ящерица? Это ведь не могли быть эти двое, верно?

Чен Фен вздохнул. Изначально он верил, что после убийства ящерицы дракон вернётся в покой. Удивительно, но на самом деле эта ящерица была настолько настойчива, что могла продолжать бежать до самого восточного побережья. Черт возьми, они пересекли половину планеты! Как удивительно!

Его первоначальный план не включал этого дракона и эту чертову ящерицу. Таким образом, несмотря на успех его миссии, появились две внешние переменные. Как таковые...

У него голова разболелась. "Как мне с ними справиться?"

"Почему бы не попробовать связаться с Думой?" Дух предложил. "Он ведь специализируется на таких делах, да?"

По ее мнению, Дума был как гробовщик... Нет, нет, он был как смотритель, занимался всякими делами, с упором на все, что связано с Первобытной эрой.

"Дайте мне попробовать".

Чен Фенг пытался связаться с Думой.

Голос Думы был спокойным, как всегда, давая ощущение надежности. "Да?"

"Я обнаружил кое-что из Изначальной Эры и надеюсь, что ты сможешь с этим справиться", - сказал Чен Фенг.

"Конечно", - неуклонно отвечала Дума. В конце концов, он специализировался на работе со всем первобытным. С самого начала первозданной эры он действительно справлялся со многими вещами. "Время, место и вид?" - спросил он вкратце.

"Время сегодня, место встречи - восточное побережье, что касается вида..." Чен Фэн сделал паузу перед продолжением "Изначального дракона".

Шуа!

Внезапно с другой стороны не было слышно ни одного звука. Спустя долгое время, наполненный обидой голос прозвучал: "Изначальный дракон? Извините, вы имеете в виду первобытных драконов, которые во времена Изначальной Эры могли с лёгкостью убивать резонаторы и были не слабее даже некоторых богов?".

"Я... думаю, да?" Чен Фэн ответил осторожно.

"...Пока." Дума без колебаний закончила звонок. Что это была за шутка? Первобытный дракон? До сих пор, все, с чем он справлялся - это те, кто недавно проснулся. Самым сильным из них был всего лишь резонатор первого уровня. А теперь ему пришлось иметь дело с первобытным драконом? Истребительница богов?

Чен Фенг завывал, пока у него не заболело горло. "Старый Ду"? "Старый Ду"? Старая черепаха? Старая ублюдочная черепаха?" Увы, ответа не последовало.

http://tl.rulate.ru/book/5487/987681

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь