Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 726: Новый трюк

Глава 726: Новый трюк

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

"Так не пойдёт..."

Чен Фэн сузил глаза. Божественная сила удачи была слишком сильна. Если бы это продолжалось, их бы ждала только смерть. Когда его мысли достигли этой точки, его взгляд закружился, пропустив мимо Богини Счастья и приземлившись в лесу позади нее. Там сияло слабое сияние, казалось бы, призывающее к чему-то. Это была божественная сила Лесной Богини? Чен Фенг что-то придумал.

"Дай мне немного времени", - прошептал Чжоу Йе Чен Фэн.

Чжоу И сжимал зубы. "Понял".

Шуа!

Вспышкой Чен Фен бросился в лес.

"Тащи свою задницу сюда!" - закричала богиня удачи, как из ее рук вырвалась божественная сила. Она знала, что Чен Фенг не слишком силен. Однако, благодаря их уникальным отношениям, по ее мнению, присутствие Чэнь Фэна было сродни яркой лампе. Он думал, что может войти в лес, не будучи замеченным ею? Как это было возможно?

Бах!

Божественная сила излилась. Волной Богиня Счастья бросила свою божественную силу в Чен Фэн.

Бах!

Громкий бум. Когда пыль рассеялась, видно было, что Чжоу Ие заблокировал атаку от имени Чэнь Фэна.

Пу-

Он начал кашлять кровью, но, похоже, ему было все равно, когда он свернул губы. "Даже если ты и Богиня Счастья, не будешь ли ты несколько эгоистичной, пытаясь напасть на Чэнь Фэн, сражаясь со всеми нами одновременно?"

"Хехе".

Богиня Счастья оглянулась и заметила, что Чен Фенг плавно вошел в лес. Она знала, что Чен Фенг не был особенно силён, но держала врождённую бдительность по отношению ко всему, что касалось его. Поэтому она сразу же взяла на себя смелость и поклялась не позволять Чен Фенгу безрассудно действовать в лесу.

Шуа!

В очередной раз божественная сила удачи вырвалась наружу. Если она не смогла убить Чэнь Фэна прямой атакой, она могла бы также использовать свою основополагающую способность: удачу.

Шуа!

Вспыхнуло слабое сияние. Затем из пустоты появилось несколько мощных и страшных сияний, которые приземлились непосредственно на тело Чен Фэна.

Бах!

За ним последовал яркий взрыв. Сразу после этого Чен Фенг в оцепенении обнаружил, что внезапно набрал огромное количество очков несчастья.

Ох...

Ранее он израсходовал довольно много очков несчастья и до сих пор беспокоился об отсутствии очков несчастья. Удивительно, но эта Богиня Счастья была так добра, что передала ему огромное количество несчастных очков. Очевидно, что Богиня Счастья снова превратила удачу в несчастье, чтобы справиться с Чен Фенгом.

"Действительно, достойный быть моим любимым Духом", пробормотал Чен Фенг. Его взгляд кружился вокруг, продолжая искать в лесу. Следуя по следам благочестивой силы удачи, он, наконец, нашел источник ее благочестивой силы. Где-то в лесу был светящийся плод.

Глаза Чена Фенга сияли. Так это был ты!

Бах! Бах!

Волна после волны атак прибыла от Богини Счастья. В результате, очки Чен Фэн увеличились с 20 до 50, 80, 100, 200... увеличиваясь со скоростью. Именно в этот момент Богиня Счастья почувствовала, что что-то не так.

"Что происходит?"

Почему ее атаки были неэффективны против Чен Фенга? Почему? Она была слишком ясна в том, насколько сильна Чен Фенг. Она также была невероятно ясна в отношении способностей, которыми обладал Чен Фенг, даже более ясна, чем сам Чен Фенг. Вот почему она не боялась его. Она ясно дала понять, что все чудеса, которые когда-либо создавал Чен Фенг, зависели от удачи.

По сути, все его достижения были благодаря ей. Богиня Счастья гордилась этим и знала, что именно из-за этого, так как Чен Фен потерял свою ауру Счастья, он стал ничтожеством. Это всегда было ее мнение. И все же, почему нападения на удачу были совершенно неэффективны против него? Почему?

Получил ли Чен Фенг иммунитет с тех пор, как у него появилась аура удачи? Или, может быть, Дух, или, точнее, она сделала это намеренно до того, как ее эмоции были запечатаны? Это то, что давало Богине Счастья чувство дискомфорта. Она не боялась ни Чэнь Фэна, ни врагов. Однако она ясно чувствовала, что часть воспоминаний Духа была стерта до слияния. До того, как она слилась с другой, часть ее памяти была удалена!

Каково же было содержание удаленных воспоминаний? Бесцензурная версия их жизни в черной комнате? Она понятия не имела. Это было связано с иммунитетом Чена Фенга к ее удаче? Она была невежественна.

Возможно, Дух боялся, что она сразу же убьет Чена Фенга после слияния. Поэтому она изменила конституцию Чен Фенга. Мм... Это было вполне вероятно. Богиня удачи вздохнула с мыслью о том, что она будет создана сама.

Бах!

Яркие взрывы вокруг неё продолжались. Нападения Чжоу Йе и остальных усилились. Хотя ни одно из нападений не было эффективным, эта внезапная смена темпа заставила Богиню Счастья еще больше усилить бдительность. Она посмотрела вдаль и заметила, что Чэнь Фэн обнаружил этот плод, ядро Лесной Богини.

Богиня Удачи улыбнулась. "Так это твоя цель?" Заставить группу Чжоу И вступить с ней в схватку, в то время как он сам поспешил, используя свой иммунитет к удаче, все это для того, чтобы проверить ее божественную силу? Как нелепо. Это была Лесная Богиня, которую они пытались проверить здесь!

"Это благодаря этой штуке?"

Чен Фенг мог ясно чувствовать бесконечное снабжение божественной силой от этого фрукта.

Ммм...

Как можно описать этот фрукт? Он был похож на кокос, в котором застряла солома Богини Счастья, которая в настоящее время безостановочно высасывает божественную силу. Чен Фэн ясно видел, как божественная сила безостановочно выплеснулась из маленькой дырочки, а затем безостановочно вошла в тело Богини Счастья. Великолепно. Пока это поглощение останавливалось... Чен Фенг пытался чем-то перекрыть поток.

Hum-

Божественная сила продолжала течь. Фактически, связь между Богиней Счастья и этим плодом была иллюзорной связью, которая была невосприимчива к нормальным помехам.

Богиня удачи покачала головой и чихнула. "Идиотский человек... Могут ли такие, как вы, даже надеяться понять могущество бога?"

Бах!

Ее божественная сила вспыхнула, и мгновенно два резонатора получили серьезные травмы. Они больше не могли держаться.

Бах! Бах!

Чен Фенг испробовал многочисленные методы, способные блокировать ауры, но так и не смог остановить отток.

Он настолько разозлился, что решил напрямую уничтожить этот плод. "Проклятье".

Прости, Лесная Богиня.

Так как он не мог остановить поглощение Богини Счастья, у него не было выбора, кроме как уничтожить этот плод. Неизвестное ему лицо Богини Счастья все еще имело такое же игрушечное выражение.

Бах!

Чен Фэн решительно разбился.

Ка!

Хрустящий звук эха, но фрукт не пострадал.

Богиня Счастья покачала головой. "Как глупо".

Если бы ядро бога могло быть так легко уничтожено, они бы погибли бесчисленное количество раз в прошлом. Казалось, что она действительно переоценила Чэнь Фэн. Без всякого везения, он действительно был недостоин ее внимания.

"Давайте покончим с этим", - сказала богиня удачи со спокойным выражением.

Вспыхнула могучая божественная сила. Бах!

Чжоу И посмотрел на Чэнь Фэн с горькой улыбкой. "Это твой план?"

Ранее Чен Фенг носил выражение абсолютной уверенности, заставляя всех поверить, что у него есть особая техника, способная остановить эту битву. Неожиданно... это был его так называемый план? Разве не здравый смысл был в том, что ядро бога не может быть уничтожено? Этот Чен Фенг...

К этому моменту они уже были безмолвны. Чтобы отправить Чен Фенга в лес, они исчерпали всю свою энергию. Следующая атака Богини Счастья уже началась. Казалось, что на этот раз они умрут по-настоящему.

Бах!

Божественная сила спустилась.

Их сердца охладились. "Все кончено".

Что касается Богини Счастья, с насмешкой на лице, она готовилась убить их всех. Тем не менее, в последний момент, она инстинктивно посмотрела на Чэнь Фэн и был мгновенно потрясен тем, что она увидела.

Ее выражение лица сильно изменилось. "Чен Фенг, что ты делаешь?!"

Все остальные тоже посмотрели. Там, над нерушимыми фруктами, Чен Фенг вытащил ручку. Затем он направил ручку на отверстие во фрукте, затем вставил ручку.

Плоп!

Знакомый звук вставки был слышен.

http://tl.rulate.ru/book/5487/985953

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь