Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 276

Глава 276: Назад в будущее.

Чэнь Фэн закашлялся и продолжил: «Не стой так близко ко мне».

«Хи-хи, ты стесняешься? - девушка улыбнулась. - Мне так нравится твой запах, не могу оторваться».

«Это запах пота», - серьезно сказал Чэнь Фэн.

Молодая леди: «…»

У Хой: «...»

Что он несет?

Бам!

Бам!

Битва перед дворцом продолжалась.

Некоторые из их противников пытались подойти к ним. Тем не менее, Чэнь Фэн с легкостью отбивал их атаки. Какая шутка. Поскольку они отказались признать личность Чэнь Фэна, он не был обеспокоен тем, что о нем узнают.

«Ты очень силен», - восхищенно воскликнула девушка.

Если бы была измерена только индивидуальная боевая сила, Чэнь Фэн был бы самым сильным здесь, обладая боевой силой в пике класса А.

Чэнь Фэн просто улыбнулся в ответ: «Хех».

К ним подошел другой эксперт Генетического союза: «Ты труп!»

Глаза Чэнь Фэна холодно блестели: «Пошел ты!»

Хум

Брызнула кровь. Чэнь Фэн убил генетического воина.

Мгновенно атмосфера этого места стала удушающей.

Генетические воины яростно впились взглядом в Чэнь Фэна и, наконец, решили не атаковать его. Вместо этого они сосредоточились на направлении волка и этих гигантских зверей.

Глаза молодой леди сияли: «Вау!»

Настолько силен!

В ее воспоминаниях такие могущественные генетические воины обычно были 50- или 60-летними людьми, которые годились ей в дедушки. Даже гениям, как правило, было около 40 лет, когда они достигли такого уровня силы. Что касается Чэнь Фэна... ему было всего 18 лет! Всего на три года старше нее!

В это мгновение в сердце молодой девушки растаяло. Какая девушка не хотела бы, чтобы в минуту опасности ее не спас настоящий герой? И этим героем был Чэнь Фэн.

Поле битвы было усыпано телами, Чэнь Фэн продолжал стоять на страже девушки, и никто не осмеливался подойти к ним. Со своей нынешней силой он был сравним с целой армией!

Спустя долгое время битва закончилась. Первоначальный план Генетического союза состоял в том, чтобы забрать эту юную леди. Участие в битве не было частью их плана. Однако из-за Чэнь Фэна у них не было выбора, кроме как сначала избавиться от этих гигантских зверей.

После бесчисленных жертв, после больших потерь, они наконец избавились от этих гигантских зверей. Тем не менее, их оставшаяся боевая мощь была уже на самом низком уровне.

Волк ухмыльнулся: «Собираетесь продолжать бой?»

«Что, если так?» - Внезапно в воздухе появился человек. Этот человек был подкреплением от Генетического союза. Это был всего лишь один человек, которому, казалось, было 25 или 26 лет. Что касается его боевой мощи ... это был класс А!

Появился супер-эксперт!

«Думаете, только у вас есть подкрепления?» - с презрением сказал волк.

«Тогда будет битва!» С вспышкой зеленого света появился еще один гений, который так же молод.

Зеленое пятнышко света мерцало у него на лбу, придавая ему чрезвычайно внушительный вид, когда он купался в зеленом сиянии, которое было похоже на какой-то чрезвычайно страшный бесплотный барьер.

Он наконец здесь! Сердце лугового волка сжалось. Старший Лу! Будущий муж молодой девушки!

Он спустился с неба и предстал перед их взглядами. Спокойно, он обернулся и посмотрел на молодую девушку, прежде чем спокойно сказать: «Теперь никто не причинит тебе вреда».

Молодая леди: «…»

Шую!

Он обернулся, и началась битва с гением Генетического союза. Вспышки света окружали их.

Однако молодая леди смотрела на него, словно на идиота.

Подождите, кажется, что все идет немного ...

Выражение лугового волка изменилось. Основываясь на описании временной шкалы, которое он получил, так должен был развиваться сюжет: молодая леди встретилась с опасностью и попала в тупик. Затем, старший Лу появился и спас юную леди, завоевав ее сердце в этом процессе. Однако девушка должна была получить тяжелые травмы в этом процессе. Поэтому она была впоследствии больна в течение многих лет, в результате чего ее сила времени ослабевала, прежде чем в конечном счете исчезла.

Сама причина того, что этот волк появился здесь вовремя, заключалась в том, чтобы предотвратить эти тяжелые травмы. Это была единственная причина, по которой он был здесь! Все остальное его не касалось.

Основываясь на этом плане, кроме защиты молодой леди, он не должен был мешать течению времени. Следовательно, он просто вызвал гигантских зверей, чтобы противостоять Генетическому союзу, и не влиять на любые другие события на этой временной шкале.

Именно поэтому он не позволил даже Чэнь Фэну, обладающему специальной табличкой, присоединиться к битве. Единственное, что мог разрешить ему волк, это защищать девушку.

Однако ... здесь он и ошибся! Чэнь Фэн изменил историю?

Нет, нет, нет. Ему даже не нужно было ничего делать. Ему нужно было только стоять там, и вот, 18-летний с максимальной боевой мощью A-класса, человек с красивым видом и беззаботной личностью, а также умный и сообразительный. Достаточно ли этого, чтобы изменить ход истории? По сравнению с ним, старший Лу в возрасте 25 или 26 лет серьезно проигрывал по всем параметрам.

И не только старший Лу. Фактически, оба «исключительных гения», сражающиеся друг с другом, оказались в проигрышной ситуации по сравнению с Чэнь Фэном. Более того, после выяснения реальной боевой мощи Чэнь Фэна, рядом с ним девушка не чувствовала опасности.

Следовательно, старший Лу уже не казался «принцем на белом коне» в глазах девушки.

Бам!

Бам!

Бам!

Битва все еще продолжалась.

Эти два «исключительных гения» сражались на поле боя, но молодая леди смотрела только на Чэнь Фэна. Единственное, что она не сделала, так это не спросила напрямую, хочет ли он ее.

Луговой волк: «...»

Что мне теперь, бл*дь, делать? Голова волка болела: «Нужно подумать».

Еще раз он вспомнил план. Мхм, после бесчисленных лет упорного совершенствования, его мастер наконец понял силу времени. После того, как молодая леди исчезла, он начал прикладывать еще больше усилий к своим исследованиям, которые завершились их текущим планом возвращения во времени. Все это было для того, чтобы позволить молодой леди снова вернуться к реальности.

И все действительно шло, как и планировалось. Однако человек, играющий роль героя, спасшего девушку, каким-то образом изменился.

О ... это не должно слишком сильно повлиять на план, верно?

Волк всерьез задумался. Старший Лу был также первоклассным воином в будущем. С его силой и талантом ему было слишком легко растопить сердце этой молодой леди.

Мхм ... это точно! Луговой волк проверил время. Почти готово!

Исходя из плана, он должен готовиться к возвращению в будущее. Тридцать секунд, 20 секунд, 10 секунд ...

Сердце пастбищного волка колотилось: «Вот оно!»

Бам!

Пространство разбилось на куски, из трещины в воздухе появилось бесчисленное множество экспертов Генетического союза. Наконец, прибыл главный отряд Генетического союза.

«Аоууууу», - взвыл волк. Мгновенно, бесчисленные синие лучи сконденсировались вместе. В воздухе появился ужасный луч света и пронзил небеса и землю.

«Уходи!» - крикнул Старший Лу: «Я остановлю их здесь!»

«Отлично»

Свет начал крутиться вокруг лугового волка.

Хум

Расцвело страшное синее сияние.

Время начало двигаться.

«Тебе нужна моя помощь?» - спокойно спросил Чэнь Фэн.

«Нет» - Луговой волк покачал головой: «Как только мы появимся в будущем, сосредоточься на защите хозяйки».

Чэнь Фэн спокойно ответил: «Хорошо, ей причинят вред только через мой труп».

Его замысел был довольно прост. В настоящее время он думал только о том, чтобы притворяться одним из них. Таким образом, ему нужно было только играть свою роль. Неожиданно, однако, после этого, казалось бы, случайного разговора, глаза молодой леди начали мерцать.

Луговой волк: «...»

Бро, ты можешь не играть героя перед ней? Если это будет продолжаться, старший Лу позеленеет от злости ...

«Сяо Фэй! Увидимся через сто лет!» сказал старший Лу.

В настоящее время он полностью заблокировал весь Генетический союз с величием сродни человеку, стоящему против целой армии. К несчастью для него, никто, не оценил его нынешнее великолепие.

Шую!

Свет закрутился вокруг, и окружающая их сцена начала меняться.

Время восстанавливалось.

Могла ли жизнь появившаяся сто лет назад, быть действительно перенесенной в будущее? Чэнь Фэн понятия не имел. У него было неописуемое чувство почтения к силе времени. Фактически, это была сила, которую человечество и не надеялось контролировать. Это было время!

За ним была молодая леди. Ее глаза были закрыты, и ее крошечные руки хватались за угол рубашки Чэнь Фэна.

Шую!

Шую!

Свет закрутился.

Постепенно их окружение восстановило свой цвет.

Спустя долгое время вокруг них распространилась синяя волнистость, и все вернулось к тому, как это было. Луга Цинхэ также восстановили свой зеленый цвет. Они, наконец, вернулись в будущее!

Их эмоции вспыхнули: «Мы вернулись!»

«Ого, это будущее?» - Молодая девушка была приятно удивлена. Однако в этот момент в воздухе появилось мерцание. Страшное убийственное намерение мгновенно охватило всю область, когда раздался голос: «Я долго ждал вас, ребята».

Бам!

Мгновенно, ужасающая сила спустилась.

Весь мир был окутан тьмой, когда ужасная сила добралась до них.

Ка!

Ка!

Команда, приведенная сюда мужчиной средних лет, группа, которая следовала за Чэнь Фэном, была мгновенно убита ужасающей силой, окутавшей их.

Пу!

Мужчина средних лет тоже начал брызгать кровью. Сразу после того, как он вернулся в будущее, прежде чем он мог даже отреагировать на что-либо, его грудь пронзил луч света. Великолепный генетический воин A-класса был мгновенно убит.

Чэнь Фэн был очень встревожен: «Как это возможно?»

Класс А! Это класс А! Даже класс A не мог блокировать эту атаку?

В настоящее время эта ужасающая атака приблизилась к Чэнь Фэну.

Сердце Чэнь Фэн ушло в пятки: «Я устал»

Защищаться!

Пу!

Одежду Чэнь Фэна пронзил этот страшный луч света в доли секунды. Его сердце сжалось, появилось чувство удушения. Взгляд Чэнь Фэна размылся, прежде чем начать затухать.

Подняв голову, он смутно увидел зеленое сияние, которое постепенно конденсировалось в воздухе, прежде чем в нем появился силуэт. На лбу этого человека была зеленая жемчужина, ярко сверкающая светом.

Это он!

Чэнь Фэн испугался, когда он вдруг вспомнил, что тогда сказал Гоу Ли.

«Помни! Если увидишь кого-то с камнем во лбу, неважно где и когда, беги! Беги так быстро, как только можешь!»

Соул ... Итак ... это Соул!!! Это тот парень из прошлого, Лу Хунь?

К сожалению, он понял это слишком поздно.

Бам!

Кровь вырвалась из его груди, его тело громко рухнуло на землю. Мертв.

http://tl.rulate.ru/book/5487/291750

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Увел девку.
Развернуть
#
Куда вообще делся его абсолютный страж? Разве он не должен автоматически срабатывать при угрозе смерти?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь