Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 243

Глава 243: Таинственное место.

В Генетическом союзе все наблюдали на своих экранах, как подводная лодка шла под водой. Когда прогресс достиг 90%, вопреки ожиданиям, появилась опасность. Это свечение и эти ужасающие размеры.

«Что-то произошло!»

Их выражения сильно изменились.

Это место было наводнено экспертами. Если бы это было какое-то другое место, они могли бы просто уничтожить черепаху в ту же минуту. Однако нынешняя ситуация происходила в глубинах Замерзшего моря! Это было место, где они были бессильны!

На данный момент единственное, что они могли сделать, это молиться, чтобы Чэнь Фэн и Сюй Фэй смогли успешно сбежать. Все беспокоились. На экране было видно, что черепаха приближается к подводной лодке.

Сюй Фэй был в ужасе: «Что это за чертовщина?»

«Стоп!» - внезапно скомандовал Чэнь Фэн.

Шую!

Сразу же подводная лодка остановилась. Они надеялись, что огромная черепаха будет их игнорировать. Однако из кажущихся живыми глаз этой черепахи оказалось, что эта черепаха глубоко задумалась.

Внезапно взгляд от этой пары глаз, казалось, пронзил подводную лодку и слой фиолетовой энергии, чтобы сосредоточиться на Чэнь Фэне! Она видела Чэнь Фэна!

Сердце Чэнь Фэна колотилось: «Черт возьми, меня узнали!»

В это мгновение он мог почувствовать, что ужасная сила внезапно начала пульсировать в его сердце. Казалось, он чувствовал на себе взгляд этой черепахи.

«Вперед!» - сказал Чэнь Фэн без малейшего колебания.

«Отлично!» - Сюй Фэй поспешно активировал двигатели.

Бам!

Превращаясь в фиолетовую вспышку, подводная лодка развернулась и бесшумно исчезла.

Однако черепаха нагнала их спустя мгновение.

Сердце Сюй Фэя застыло: «Какая у нее скорость?»

«Бам!»

Гигантское тело этой черепахи врезалось в их подводную лодку.

Лязг!

Лязг!

Подводная лодка без колебаний остановилась, и экран на подводной лодке неистово моргнул. Люди из Генетического союза могли только наблюдать, как это произошло. Они так нервничали, словно какая-то невидимая рука сжимала их сердца. Впоследствии, после очередного удара о подводную лодку черепахой, экран, который парил в воздухе, потемнел.

Соединение было разорвано! Их сердца заколотились.

Что-то произошло! Что нам делать?

Они обменялись взглядами, с пустыми выражениями на лицах.

Итак, разведка Замерзшего моря закончилась их бессилием? Они уставились на море. Чэнь Фэн и Сюй Фэй явно были в опасности, но эта огромная черепаха была явно не слишком мощной; однако ни один из них не мог туда попасть!

Ответственный за эту миссию внезапно сказал: «Отправляйте другую подводную лодку».

«Что?»

Все остальные были в шоке. Там явно была огромная черепаха ...

«Принесите сюда и нашу последнюю торпеду» Ответственный был мрачен «Несмотря на то, что что-то происходит с Чэнь Фэном и Сюй Фэем, они тем не менее принесли нам ценную информацию, относящуюся к этому морю. По крайней мере, 90% карты были должным образом рассмотрены. Если в оставшихся 10 только одна проклятая старая черепаха, я гарантирую, что мы с ней разберемся».

«Принято!»

Все остальные погрузились в мрачное настроение.

«На подводной лодке было установлено оборудование для спасения. Надеюсь, они в безопасности».

Все молились.

В настоящее время на глубинах Замерзшего моря черепаха все еще яростно стучала о подводную лодку. Урон, нанесенный записывающему устройству, был лишь началом. Все внутри интерьера подводной лодки было испорчено. Даже Чэнь Фэн и Сюй Фэй были травмированы этими ударами.

Эта черепаха беспрестанно стучала о подводную лодку.

«Черт возьми».

Чэнь Фэн глубоко вдохнул, успокоив мысли.

Динь

Динь

Замигал красный свет.

«Низкие показатели энергии. Рекомендуется активировать режим эвакуации», - прозвучал ледяной механический голос.

«Что такое режим эвакуации?» Спросил Чэнь Фэн.

«Он нам тут не поможет, - Сюй Фэй с горечью улыбнулся, - Это был режим, при котором вся энергия подводной лодки была бы сконденсирована, чтобы вытащить кабину подводной лодки. Теоретически нас должно выстрелить на берег. Но сейчас - Сюй Фэй остановился, вздохнув: мы слишком глубоко под водой».

Глубина была не единственной проблемой. Было также бесконечное количество форм жизни в этом море, которое создавало бы проблемы.

Здесь полезность режима эвакуации была строго ограничена.

Без фиолетовой энергии Чэнь Фэна кабина, путешествующая с высокой скоростью в режиме эвакуации, будет уничтожена жизненными формами. Кроме того, количество энергии, оставшейся у них, просто не было достаточным, чтобы отправить их на берег с текущей глубины.

Кроме того, отпустит ли их черепаха так легко?

«Пути эвакуации!»

Сюй Фэй попытался отдать приказ.

Шую!

Шую!

Шую!

Система продемонстрировала более десяти путей эвакуации. После анализа система прогнозировала, что все эти маршруты закончатся неудачей.

Вероятность их смерти составила 98%.

Теперь для них просто не было выхода.

Маршруты?

Глаза Чэнь Фэна быстро двигались.

Шую!

Его Аура удачи была активирована.

Это было просто слишком просто, все, что требовалось, - это выбрать маршрут для режима эвакуации. Для этого достаточно одного очка удачи. Однако это выбранное направление ...

Чэнь Фэн посмотрел в направлении, указанном Аурой. Это был самый глубокий регион моря, последние 5% неизведанной части.

«Сюй Фэй! - Чэнь Фэн вдохнул. - Туда!»

Сюй Фэй злобно рассмеялся «Отлично»

Поскольку Чэнь Фэн славился своими чудесами, в таких ситуациях, как их текущее обстоятельство, у него не было никаких сомнений относительно выбора Чэнь Фэна. Он установил маршрут в направлении, на которое указал Чэнь Фэн.

Бам!

Подводная лодка взорвалась. Как и артиллерийский снаряд, миниатюрная внутренняя кабина вылетела. Только Чэнь Фэн и Сюй Фэй были в кабине.

Бам!

Кабина выстрелила, прорезая воду.

Она взлетела и, наконец, достигла последней 5% -ной области. Что касается Чэнь Фэна и Сюй Фэя, они оба чувствовали неудобства из-за сильного дрожания кабины от скоростного путешествия.

После долгого времени кабина перестала двигаться.

«Она остановилась?»

Они оба погрузились в мрачное настроение. Поскольку кабина была разработана как последняя мера безопасности, она была полностью запечатана. Это было полезно, учитывая что они были в толще воды Замерзшего моря. Однако, у них не было возможности увидеть, что происходит за пределами кабины.

Где эта огромная черепаха?

Где наш путь спасения? Подождите.

Чэнь Фэн успокоился.

Он был уверен, что, если огромная черепаха все еще будет поблизости, она, несомненно, начнет атаковать кабину. Однако даже после получаса ожидания они все еще были в целости и сохранности. Снаружи ничего не происходило.

Сюй Фэй был приятно удивлен: «Мы в безопасности!»

«Сейчас мы должны находиться в самом глубоком регионе моря», - предположил Чэнь Фэн. «Поскольку огромная черепаха больше не охотится за нами, а подводная лодка была уничтожена, я создам небольшую подводную лодку из моего энергетического оборудования».

Сюй Фэй кивнул: «Отлично»

Если этой черепахи здесь не было, опасность можно считать миновавшей.

Однако…

«Лязг! Лязг!»

Внезапно снаружи раздался странный звук.

Что?!

Мускулы Чэнь Фэна напряглись.

Там что-то есть!

Сюй Фэй беспокоился: «Может быть, это огромная черепаха?»

Чэнь Фэн покачал головой: «Я так не думаю».

Если бы это была черепаха, одного удара было бы достаточно, чтобы уничтожить кабину. Без наружного корпуса эта кабина не давала защиты.

Она не могла выстоять против ударов черепахи! Следовательно, это должна быть какая-то обычная жизненная форма моря.

«Позволь мне сначала подготовить мою подводную лодку», - быстро решил Чэнь Фэн.

Даже если бы материалы, используемые для строительства кабины, были способны противостоять растворяющей способности моря, рано или поздно какая-то морская форма жизни определенно разнесет ее. Следовательно, им просто было невозможно избежать опасности, оставаясь в кабине.

Ка!

Ка!

Сюй Фэй открыл дверь внутренней кабины.

Хум

Фиолетовая энергия, созданная его Мириадами иллюзий, была готова. Он тщательно подготовился к битве. Однако, когда дверь кабины была открыта ... он был в шоке! Снаружи несколько силуэтов били кабину. Когда они увидели Чэнь Фэна, они были так потрясены, что их тела дрожали.

Это ... люди! Здесь есть люди?

Чэнь Фэн внезапно огляделся. Наряду с ароматом свежего воздуха, который ударил ему в ноздри, перед его глазами предстали многочисленные животные бродящие вокруг и люди, напуганные пришельцами.

На дне Замерзшего моря была деревня!

http://tl.rulate.ru/book/5487/276856

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь