Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 841

"Как я уже сказал, я благодарен вам за сотрудничество", - холодно произнес Чэнь Фэн. Ему потребовалось больше сил, чтобы слиться со своей новой божественной силой. Несмотря на то, что этот Луо Юань был намного слабее настоящего Луо Юаня, этот клон обладал теми же силами, что и оригинальный Луо Юань. Таким образом, Чэнь Фэн получил огромное количество силы. Действительно, Ло Юань замышлял против Чэнь Фэна. Однако Чэнь Фэн тоже замышлял против Ло Юаня.

Бах!

Чэнь Фэн обрушил на Ло Юаня дождь ударов. Медленно тело Ло Юаня начало разрушаться. Чэнь Фэн был слишком силен. После поглощения многочисленных сил Ло Юаня, новая божественная сила Чэнь Фэна достигла поразительного уровня силы, и Чэнь Фэн почувствовал, что даже без прорыва он уже сравним с настоящим богом.

Бах!

Еще один удар пришелся в цель. Наконец, тело Ло Юаня рухнуло, и он с грохотом превратился в кровавый туман. Чэнь Фэн больше ничего не делал, а просто молча наблюдал. Конечно, Луо Юань снова начал регенерировать. Возрождение... Это была определенная пассивная способность воскрешения, которую скопировал Луо Юань.

Глаза Чэнь Фэна холодно сверкнули. "Опять!"

Бах! Бах! Бах! Бах!

Он снова начал избивать Ло Юаня. Вскоре после этого Луо Юань воскрес с другой способностью.

"Снова!"

Бах! Бах! Бах!

И снова Ло Юань был убит. За этим последовало еще одно воскрешение. Чэнь Фэн нахмурился. Это снова была другая способность. В то время, копируя различные способности, Ло Юань скопировал по меньшей мере несколько сотен способностей воскрешения. Чтобы действительно покончить с Ло Юанем, его нужно было убить столько раз, чтобы все эти способности были полностью исчерпаны.

Однако, учитывая огромное количество способностей воскрешения, которыми обладал Луо Юань, к тому времени, как он будет убит достаточно, чтобы использовать все эти способности один раз, способности, которые он использовал вначале, скорее всего, будут доступны снова. Единственным решением было полностью исчерпать энергию Луо Юаня.

В конце концов, акт воскрешения также требовал энергии.

Увы, Чэнь Фэн мог только покачать головой при этой мысли. Ло Юань наверняка обладал многочисленными способностями к восстановлению энергии, подобными тем, что были у Конг Бая. Поэтому истощить энергию Ло Юаня было невозможно.

После многочисленных воскрешений, Ло Юань наконец-то кое-что понял. "Хаха, ты не сможешь меня убить! Даже если ты стал сильнее, ты все равно не можешь меня убить. Хаха."

Луо Юань был в экстазе от осознания этого. Это был его самый сильный аспект, его неумирающее тело.

Изначально он полагал, что после трансформации божественной силы Чэнь Фэна, Чэнь Фэн сможет мгновенно убить его. Теперь, когда он посмотрел на это, он думал слишком много. Пока Чэнь Фэн не достигнет стадии истинного бога, Ло Юань будет в безопасности от него.

"Раз так, то я сначала прорвусь, а потом убью тебя", - с улыбкой сказал Чэнь Фэн.

Ло Юань остолбенел. "Что?"

Чэнь Фэн продолжал бить Ло Юаня до тех пор, пока Ло Юань не умер, а затем бросил его в специально созданную клетку.

"Я не могу убить тебя. Однако я могу запереть тебя", - безэмоционально сказал Чэнь Фэн. "Эта клетка способна запечатать все способности. Конечно, она не может запечатать твои пассивные способности. Однако... ты не сможешь многого добиться, используя только свои пассивные способности, верно? Просто стой там, повинуясь, пока я прорываюсь. А потом я тебя убью", - с усмешкой сказал Чэнь Фэн.

Вскоре подошли Минг Юэ и Шэнь Ванг и помогли отделить от него богов. В этот момент Ло Юань почувствовал страх. Он вспомнил, что они пытались сделать раньше. Они пытались отделить двух богов от Чэнь Фэна. Как только это будет сделано, Чэнь Фэн сможет прорваться без каких-либо проблем. Проклятье! Чэнь Фэну действительно удалось достичь этой ступени.

"Не волнуйся, - мягко сказал Чэнь Фэн, - когда я стану истинным богом, я убью тебя".

"Чэнь Фэн!" Луо Юань был сильно встревожен таким развитием событий. Проклятье. Что же ему делать?

Чэнь Фэн собирался стать настоящим богом, но, похоже, он не мог этому помешать. Этот проклятый парень прятался здесь столько лет, а теперь достиг такого уровня. Когда в будущем Чэнь Фэн снова появится в реальном мире, он сможет угрожать даже настоящему телу Ло Юаня.

Значит, тот проклятый 1% провала действительно относился к этому событию? Могло ли настоящее тело Ло Юаня узнать этот секрет? Клон сильно сомневался в этом. Если бы это был Луо Юань прошлого, то он, несомненно, постоянно поддерживал бы высочайший уровень бдительности. Однако Ло Юань слишком долго был хозяином мира.

Остался ли он таким же бдительным, как и раньше? Сможет ли он заметить все это? Этот клон не был уверен. По крайней мере, он попал в такое затруднительное положение именно потому, что ничего не знал.

Бах!

Луч света выстрелил вверх. Глаза клона Луо Юаня широко раскрылись. Неподалеку от него тело Чэнь Фэна расцвело сиянием. Сила, принадлежащая только ему, разделилась на части. Из воздуха упал луч света и соединился с лучом света в теле Чэнь Фэна. Медленно луч превратился в два ярких луча, которые вошли в два совершенно новых тела.

Спустя долгое время два новых тела открыли глаза и посмотрели друг на друга острыми взглядами.

"Готово", - радостно произнесла одна из них. Это была Богиня Несчастья. Наконец-то она полностью пробудилась во внешнем мире.

Другое тело тоже выглядело взволнованным. "Слишком удивительно". Это была Дух. Наконец-то у нее появилось собственное тело. Будучи сознанием, которое было уничтожено в прошлом, она наконец-то стала личностью. Точнее говоря, и она, и Богиня Несчастья были богами, богами с божественными местами и божественным статусом. Богиня Несчастья и Богиня Удачи.

"У нас все еще есть наши божества. Однако у нас слишком мало божественной силы, и нам придется развиваться с нуля", - сказала Богиня Несчастья.

Тогда Чэнь Фэн извлек всю их божественную силу, чтобы влить в свою новую божественную силу. Таким образом, в настоящее время эти двое были похожи на пустые оболочки, и им пришлось заново начинать свое культивирование.

Чэнь Фэн был очень доволен таким развитием событий. Эти двое наконец-то отделились от него, и божество несчастья больше не было привязано к нему. Таким образом, пока Богиня Несчастья была жива, Ло Юань не мог стать мировым контролером.

Ло Юань навсегда останется на расстоянии одной-единственной божественной силы от возможности стать мировым контролером. Хе-хе. Мог ли Ло Юань представить, что такое может случиться? Теперь Чэнь Фэну нужно было сосредоточиться на себе. Он сосредоточил взгляд на небе. Сплоченность его новой божественной силы уже достигла достаточного уровня. Его изначально слабая божественная сила теперь была чрезвычайно ужасающей после слияния с миллионами сил. Его прорыв на стадию истинного бога был неминуем.

Чэнь Фэн глубоко вдохнул. "Давай!"

Бах!

В небе раздался раскат грома. Аура Чэнь Фэна вырвалась наружу, и его новая божественная сила устремилась прямо к облакам. Небо и земля содрогнулись от ужасающей силы, которая, казалось, пыталась поглотить Чэнь Фэна.

Бах! Бах!

В небе показалась огромная пара глаз. Пара золотых и сияющих глаз.

В небе появилась удушающая сила. Тело Чэнь Фэна внезапно потяжелело, словно на него навалился огромный горный хребет. Приди! Божественная сила Чэнь Фэна резко возросла. Однако в тот момент, когда он собирался вырваться на полную мощность, в небе внезапно появились бесчисленные трещины.

А?

Чэнь Фэн был ошеломлен. Неужели они появляются, когда человек прорывается на стадию истинного бога? Однако через долю секунды он понял, что это такое. Мгновенно его лицо опустилось, и он убрал свою ауру. Только после этого трещины на небе затянулись.

"Это..." смутно догадался Чэнь Фэн.

Минг Юэ посмотрела на него. "Следы разрушения мира.

Этот мир слишком мал и не способен выдержать твое извержение. Если ты хочешь стать настоящим богом, ты должен отправиться во внешний мир".

Внешний мир? Сердце Чэнь Фэна затрепетало. Проклятье! Это были владения Ло Юаня. Ему придется прорываться прямо под носом у Ло Юаня?

http://tl.rulate.ru/book/5487/2102744

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь