Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 833

"Естественно, именно ты должна взять на себя роль режиссера", - сказал Чэнь Фэн без малейших колебаний. Из-за отношений между Сяо Ином и Мин Юэ, он больше доверял Мин Юэ.

Минг Юэ искренне рассмеялась. "И ты думаешь, что другой человек согласится на это?"

Естественно, другой человек придет к такому же выводу, как и Минг Юэ.

"Если бы у меня была безграничная божественная сила, я бы, наверное, убил этого человека, прежде чем помогать тебе воскрешать двух богинь", - без малейших колебаний ответил Минг Юэ.

Чэнь Фэн: "..."

Только сейчас он понял суть проблемы. Отношения этих девушек были намного сложнее, чем он мог себе представить. Ай, этот дрянной Ван Чун даже не смог нормально управлять своим гаремом. Все должно было быть просто...

"Твои обиды..." Чэнь Фэн мог только попытаться решить проблему под таким углом.

"Хе-хе-хе." Минг Юэ усмехнулась, глядя на Чэнь Фэна. "Это обида, которая копилась веками. Было бы лучше, если бы ты был умнее. Я помню поговорку из твоего мира: не заставляй такого доброго мужа, как я, совершать плохие поступки, и не заставляй эту шлюху стать хорошей женой".

Чэнь Фэн был ошеломлен в течение долгого времени. "Такая поговорка существует?"

"Я дам тебе ее адрес", - вежливо сказал Минг Юэ. "Если ты сможешь убедить ее, я соглашусь на твою просьбу".

Глаза Чэнь Фэна заблестели. "Правда?"

"Конечно". Минг Юэ посмотрела на наивную, милую и послушную Сяо Ин в стороне и вздохнула. "В конце концов, моя жизнь уже связана с этим парнем..."

"Хорошо", - согласился Чэнь Фэн. Разве это не было просто убедить другую большую шишку Хрустального Дворца? Это не должно быть слишком сложно. Это был очень уникальный мир, в котором жили одни женщины. Более того, этот мир был основан на Хрустальном Дворце. Таким образом, другая сторона, скорее всего, тоже была красивой молодой женщиной.

Чэнь Фэн вспомнил, что в истории о Хрустальном Дворце не было ни одного настоящего злодея. Таким образом, Чэнь Фэн проследовал по адресу и нашел так называемого Божественного Короля. На самом деле, она действительно была Божественным Королем, так как являлась правителем фракции Шэнь, в которой состояли сестры Шэнь И. Ее звали Шэнь Ван. [1] 1

Красивая, молодая и яркая. Именно такую Шэнь Ван видел Чэнь Фэн. Она была красивой молодой женщиной, которая заставляла сердце трепетать. Она казалась очень дружелюбной.

"Привет." Чэнь Фэн вышел вперед и поприветствовал ее, а затем изложил ей свою просьбу. Прекрасная девушка радостно согласилась. Ее единственным условием было, чтобы Минг Юэ сопровождал ее одну ночь.

Чэнь Фэну показалось, что он ослышался. Она хотела, чтобы Мин Юэ немного поиграл с ней?

"Нет, ты все правильно понял. Я хочу, чтобы она сопровождала меня в течение одной ночи", - сказала прекрасная Шэнь Ван с улыбкой на лице. В ее глазах было выражение, которое было хорошо знакомо Чэнь Фэну. Это... Он вдохнул полный рот холодного воздуха. Короче говоря, эта прекрасная Шен Ван была любовницей?

Hiss-

Сердце Чэнь Фэна подпрыгнуло. По его воспоминаниям, Минг Юэ имела вполне нормальную сексуальную ориентацию? Неудивительно, что она так разозлилась, когда узнала, что Сяо Ин - женщина. Постойте, не означает ли это, что их отношения на самом деле были не такими, как он себе представлял?

Он тут же отправился к Ван Чуну, чтобы выяснить подробности. И тут же пришел в ужас от того, что узнал. В прошлом они были лучшими друзьями. Так продолжалось до того дня, когда прекрасная Шэнь Ван во сне подошла к Мин Юэ и сделала с ней что-то неподобающее. Чэнь Фэну было очень любопытно, что именно она сделала.

В любом случае, Минг Юэ была крайне возмущена этим поступком и немедленно дезертировала из Божественного Дворца. Взяв с собой кучу подчиненных, она отправилась на другой конец света и в итоге завоевала для себя половину этого мира.

"Что это за проклятый заговор?" Чэнь Фэн был несколько ошеломлен. Этот глупый сюжет, даже Цидиан не осмелился бы написать что-то подобное, верно? По его воспоминаниям, это не было похоже на сюжет оригинального Хрустального Дворца.

"Ну, сюжет, на котором основан мой мир, не является оригинальным", - кротко сказал Ван Чунь. "Мой мир основан на фанфике, который я где-то прочитал..."

Чэнь Фэн: "..."

Короче говоря, чтобы исполнить свою мечту о гареме, этот ублюдок Ван Чунь посетил несколько сайтов NSFW-фанфиков только для того, чтобы иметь другую версию Хрустального Дворца? Святое дерьмо. Какой бесполезный ботаник.

Чэнь Фэн глубоко вдохнул. "Короче говоря... суть этого мира..."

"Верно", - кротко сказал Ван Чунь. "Это мир фансервиса".

Чэнь Фэн: "..."

Что за мир?

Ван Чун несколько неловко кашлянул. "Вот почему девушек этого мира так легко завоевать. Если бы это был оригинальный мир... думаю, меня бы уже давно разорвали на части".

...

По крайней мере, Ван Чун был не совсем глуп. Чэнь Фэн посмотрел на Ван Чуня. Отлично. Это была выдумка фанатов. Неудивительно, что сюжет развивался так странно. Подумав, он вспомнил, что взгляд Шэнь И был действительно несколько странным.

Погодите. Если это был мир фансервиса, то кого они обслуживали? Разве это не мир только для женщин? Чэнь Фэн был полон сомнений.

"Я." Ван Чун поднял голову и гордо выпятил грудь. "Я - главный герой".

Чэнь Фэн: "..."

Наконец-то он точно знал, что это за мир. Оказалось, что это не просто женский мир. Это был мир, где все женщины были необычайно красивы и не имели никакого понятия об отношениях между полами, что позволяло Ван Чуну свободно разгуливать и промывать им мозги по своему усмотрению. Короче говоря, этот так называемый Дворец Кристаллов был настоящим гаремом Ван Чуна.

"Отлично." Чэнь Фэн погладил свою больную голову. Затем его губы искривились в улыбке. Он зловеще посмотрел на Ван Чуна. "А что, если я попытаю счастья с Шэнь И и остальными..."

Hiss-

Руки Ван Чуна задрожали. "Брат, пожалуйста, не шути".

Теперь он был действительно напуган. Он промывал мозги этим девушкам, потому что здесь не было ограничений на контакты между представителями разных полов. Он был абсолютно несдержан, потому что раньше он был единственным мужчиной в этом мире. Если бы Чэнь Фэн шутил в этом мире... Шэнь И и остальные, вероятно, приняли бы его ухаживания без колебаний. Как ужасно. Конечно, к Минг Юэ это не относилось.

Ван Чунь горько улыбнулся. "Брат, это моя вина". Он создавал этот гарем с особой тщательностью. Он не хотел иметь конкурента. Он не хотел, чтобы сюжет развивался с ним в зеленой шляпе.

"Не волнуйся. У меня нет на это времени", - нехотя ответил Чэнь Фэн. Оказалось, что этот парень знал, что именно он сделал. Воистину...

Забудьте об этом. В конце концов, это было его личное дело.

Чэнь Фэна охватило внезапное меланхолическое чувство. "Есть ли у вас способ помочь им примириться друг с другом? Или просто достичь временного компромисса?"

Ван Чунь пожал плечами. "Нет."

Чэнь Фэн посмотрел на него. "Разве вы не исполнитель главной роли?"

"О... эээ..." Ван Чун выглядел несколько растерянным. "По первоначальному сюжету, эти двое должны были стать финальными боссами. Если я попытаюсь побороться с ними, то только в самом конце".

"В условиях этого мира эти двое обладают независимым мышлением и не подвержены промыванию мозгов. Поэтому моя аура главного героя не оказывает на них никакого влияния. Более того, исходя из оригинального сеттинга, история закончится после победы над финальными боссами. Я даже не знаю, продолжится ли этот мир после этого". Ван Чунь пожал плечами. "Поэтому я никогда не собирался покорять их обоих".

Вот почему он никогда не беспокоился об этих двоих. В любом случае, эти двое были существами, к которым он не мог и прикоснуться.

"Что же мне делать?" У Чэнь Фэна разболелась голова. Он никак не ожидал такого развития событий. Теперь ему нужно было придумать, как убедить главную женскую роль в фанфике. Фанфикшн, который должен был быть фансервисом. Каковы были характеристики этой главной героини? Какие различия между ней и оригинальным произведением? Он понятия не имел.

В настоящее время Шэнь Ван была неизвестным фактором. Никто не знал, как поведет себя эта фан-версия Шэнь Вана. Какая афера!

http://tl.rulate.ru/book/5487/2066697

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь