Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 828

Почему Сяо Ин была женщиной? Чэнь Фэн не мог этого понять. Из-за того, что она была непослушной, когда они впервые встретились, они всегда общались посредством передачи мыслей, Сяо Ин подписала брачный контракт с Мин Юэ от его имени, и то, как отношение Сяо Ин соответствовало его ожиданиям, он никогда не воспринимал Сяо Ин как женщину.

Вначале он воспринимал Сяо Ин просто как домашнее животное и не задумывался о ее половой принадлежности. Позже он стал относиться к Сяо Ин как к брату и перестал обращать внимание на все остальное. Теперь же казалось, что он сильно ошибался... тем более, что атрибуты этой фальшивой зарождающейся души были почти идентичны Сяо Ин.

Внезапно море сознания погрузилось в тишину. Бессмысленно было спрашивать об этом Сяо Ина. В конце концов, кроме сна и еды, этот парень ничего не знал обо всем. Естественно, Чэнь Фэн был несколько взволнован, узнав, что Сяо Ин тоже была лоли. Нет, он не должен думать об этом, Сяо Ин был братом, даже если этот брат был ею! Чэнь Фэн покачал головой, отбрасывая эти мысли.

Он посмотрел на фальшивую зарождающуюся душу и мягко спросил: "Сяо Ин, ты знаешь, что с этой штукой?"

"..." Сяо Ин бросила на Чэнь Фэна странный взгляд. "Мое творение, конечно же".

Чэнь Фэна чуть не стошнило кровью от шока. Даже Дух и Богиня Несчастья были встревожены. Очевидно, никто из них не ожидал, что Сяо Ин будет так спокойна, когда говорит такие вещи. Значит, это существо действительно было ребенком Сяо Ина?

"Ребенок тебя и Мин Юэ?" - спросил Чэнь Фэн.

"Нет. Твой", - серьезно ответила Сяо Ин.

Шуа!

И снова море сознания погрузилось в тишину. Вздох. Дух оплакивал Ван Яо. Только посмотрите на это. Ее не было так долго, а у Чэнь Фэна уже был ребенок.

В сознании Чэнь Фэна раздался гулкий удар. "Мой?" Мгновенно перед его глазами пронеслись сцены из многочисленных мелодраматических сюжетов, которые он смотрел.

"Да." Сяо Ин склонила голову набок и продолжила: "После моей драконьей эволюции, мое тело трансформировалось. Моя первоначальная форма была оболочкой сознания, которая впоследствии была сброшена во время эволюции. Мне показалось, что просто выбросить ее было бы неразумно. Поэтому я позволил ей слиться с твоим сознанием, чтобы родилось тело без сознания".

О. Значит, так оно и было. Внезапно Чэнь Фэн понял.

Дух усмехнулся. "Похоже, ты разочарован, услышав это?"

Чэнь Фэн: "..." Он неловко кашлянул.

Чэнь Фэн подытожил. "Короче говоря, фальшивая зарождающаяся душа - это оболочка, которую ты оставил после своей драконьей эволюции?"

"Не совсем." Сяо Ин немного подумала и пояснила: "Она не трансформировалась бы с простой оболочкой. Чтобы она появилась на свет, часть твоего сознания должна была слиться с оболочкой."

Чэнь Фэн: "..."

Короче говоря, это существо все еще было ребенком его и Сяо Ин. Отлично. Он мог принять эту ситуацию. С тех пор, как он узнал, что Сяо Ин на самом деле была маленьким драконом-лоли, его уровень принятия драмы возрос. Насколько драматичнее это может быть? Он больше не боялся.

Таким образом, Чэнь Фэн наконец понял происхождение этой фальшивой зарождающейся души. Возможно, это было связано с ужасающим свойством Сяо Ина, как иллюзорной змеи, а возможно, это было связано с уникальным сознанием Чэнь Фэна. Когда они слились воедино, и с неизвестной помощью Ауры Удачи, была создана уникальная поддельная зарождающаяся душа, способная поглощать божественную силу и делать эту божественную силу своей.

Если так... Внезапно Чэнь Фэн вспомнил об одном человеке. Если Ло Юань мог копировать способности каждого, то почему он не мог сделать то же самое? Если он мог поглотить все 3000 основных божественных сил и взять под контроль само время...

Не похоже, что это сработает. Чэнь Фэн вспомнил, что многие из так называемых 3000 основных способностей теперь принадлежали только Ло Юаню. Более того, не все из них были наступательными. Таким образом, Ло Юаня невозможно было даже подманить, чтобы он выпустил эти силы. Ему ничего не оставалось, как отказаться от этой идеи.

В таком случае... он мог только стать сильнее. Ло Юань просто скопировал все способности, чтобы помочь ему стать сильнее. Теперь у него больше не было ничего нового, и ему приходилось полагаться только на себя, чтобы продолжать расти. Чэнь Фэн с его фальшивой зарождающейся душой был совсем другим. Он мог поглотить все сущее, поглотить все, а затем сделать это своим. Таким образом, чем больше божественных сил Чэнь Фэн позволял поглотить фальшивой зарождающейся душе, тем сильнее он становился.

Ему не нужно было думать о так называемых основных божественных силах, как и о том, являются ли поглощаемые им силы полезными. Ему нужно было поглощать их только для того, чтобы увеличить силу своей божественной силы. Если так, то что, если бы он мог поглотить каждую божественную силу? Тогда, с помощью фальшивой зарождающейся души, насколько могущественным он станет? Одна эта мысль вызвала у Чэнь Фэна прилив эмоций.

Возможно, пришло время выйти из своего укрытия. Изначально он полагал, что ему придется очень долго инсценировать свою смерть, прежде чем он станет достаточно сильным, и ждать, пока Ло Юань не окажется на грани полного душевного краха, чтобы устранить его. Это заняло бы очень много времени. Теперь же Сяо Ин предоставила ему новый вариант.

Естественно, перед уходом Чэнь Фэн проверил силу Сяо Ин. Силу Сяо Ин, как новой повелительницы драконов, можно было описать только словом "ужасающая". Тогда Сяо Ин могла свободно перемещать свое тело между иллюзорным и реальным миром. Теперь Сяо Ин могла делать то же самое с атаками.

Бах!

Атака Чэнь Фэна вырвалась наружу. Как раз в тот момент, когда она должна была приземлиться на Сяо Ин, она подняла руку. Мгновенно атака Чэнь Фэна превратилась в иллюзию. Мощная атака прошла сквозь тело Сяо Ин, не причинив ей никакого вреда. Такова была нынешняя сила Сяо Ин. Она была невероятно шокирующей. Можно было сказать, что она уступала только Ло Юаню.

"Я больше не могу пожирать". Сяо Ин наклонила голову и с сожалением сказала: "Все мои прежние способности были отданы ему. Единственная способность, которую я оставила для себя, это способность изменения состояния".

Чем проще была способность, тем сильнее она могла быть. Не было необходимости в накоплении или культивировании. Одной этой способности было достаточно, чтобы сделать Сяо Ина сравнимым с истинным богом. Возможно, однажды Сяо Ин действительно станет настоящим богом. В конце концов, Сяо Ин, превратившись в дракона, не мог сравниться с обычным богом.

Однако в настоящее время более страшным человеком был Чэнь Фэн. В его распоряжении была не только поддельная зарождающаяся душа, но и удача, и несчастье. На самом деле, фальшивая зарождающаяся душа Сяо Ин ничуть не превосходила его по силе. В конце концов, рост этой фальшивой зарождающейся души был невероятно трудным и сложным.

К счастью, с удачей и несчастьем это оказалось не таким уж сложным делом. Это было особенно верно, поскольку эти две противоположные силы теперь работали вместе.

Шуа!

Новая божественная сила расцвела. Сяо Ин снова взмахнула рукой, пытаясь перевести атакующую божественную силу в иллюзорную форму. Шокирующе, но эта новая божественная сила перемещалась гораздо медленнее, чем обычные божественные силы. Очевидно, эта новая божественная сила была в некоторой степени невосприимчива к этому сдвигу.

Это было всего лишь слияние трех божественных сил. А если бы их было больше? Возможно... получившаяся божественная сила была бы полностью невосприимчива к этому сдвигу? Чэнь Фэн был полон надежд. Вскоре после этого Чэнь Фэн и Сяо Ин закончили свои приготовления и отправились в путь. Их цель? Все боги, все еще не подвластные Ло Юаню. Чэнь Фэн был уверен, что ему не понадобится много времени, чтобы собрать все их силы.

http://tl.rulate.ru/book/5487/2062742

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь