Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 825

Прошло тридцать лет! Луо Юань смотрел в пространство, с тревогой ожидая. Божество несчастья... он был уверен, что у этого божества все еще нет хозяина. Если бы оно действительно появилось, то его сила удачи в гневе указала бы на этого человека, чтобы он смог устранить это отвратительное несчастье. Но он не чувствовал ничего подобного.

Несчастье действительно отсутствовало. Что касается удачи... она определенно не хотела, чтобы несчастье появилось. Поэтому полагаться на удачу в поисках несчастья было бессмысленно. Однако Ло Юань не мог понять... неужели ему действительно так не везет?

На протяжении многих лет он взрастил более 200 или даже 300 богов, совершив подвиг, который не удалось совершить даже Е. А ведь ни один из них не был богом. Но ни один из них не был Богом Несчастья? Он действительно не мог этого понять. Где именно было несчастье?

...

Год 30 по календарю Луо Юань.

Мир вступил в длительный период мира. Точнее, половина мира. Это было потому, что под контролем Ло Юаня находилась только половина мира, другая же половина все еще была полна ненависти к нему. Тем не менее, это все еще была эпоха Ло Юаня. В эти годы он сосредоточился на божествах, что позволило миру вернуться к мирной жизни.

В конце концов, цель Ло Юаня заключалась в том, чтобы отмотать время назад. Он не хотел тратить свои силы на управление миром, который мог исчезнуть в любой момент. Поэтому его мало волновал этот мир. Именно поэтому оставшаяся половина этого мира, не находящаяся под его контролем, смогла обрести временный покой, хотя они все еще были спрятаны в разных уголках мира.

Что касается Ло Юаня, то он был всемогущим истинным богом, на которого все живые существа могли только равняться. С незапамятных времен только три существа достигли такого уровня. Бог Творения, Бог Греха и, наконец... Ло Юань.

Этапы становления бога разделялись следующим образом: малый бог, начальный бог, подмастерье, главный бог и последняя стадия, которую обычно невозможно достичь, - истинный бог. Чэнь Фэну однажды довелось достичь этой стадии. Если бы он мог продолжать расти вместе со своими многочисленными верующими, пока не станет главным богом, а затем накопить несколько десятилетий, то у него действительно был бы шанс достичь этой стадии.

К сожалению, он лишь стал главным богом, прежде чем был побежден Ло Юанем. Истинный бог был уникальным существом.

Тогдашний Е сохранил определенную боевую мощь даже после победы над сотней богов в одиночку. Из этого следовало, что сила истинного бога была очевидна. Что касается Ло Юаня, то он казался еще сильнее Е.

Ло Юань молча накапливал силу и собирал способности в течение стольких лет. Как он мог не быть сильным? Используя уникальный метод, он безостановочно рос и накапливал силы, пока наконец не достиг уникальной сферы, став истинным богом. Только истинные боги могли управлять миром.

Поэтому, пока не появился следующий истинный бог, Ло Юань был неудержим. Если и можно было что-то узнать из истории, так это то, что новый истинный бог не появится в течение долгого времени. Мало того, в настоящее время не было даже главных богов. Как печально.

Что касается богов, воспитанных Ло Юанем, то, независимо от их силы, они все равно были всего лишь собаками Ло Юаня. В настоящее время единственным главным богом была Лесная Богиня. Она была самой умной богиней, единственной, кто всегда сохранял абсолютный нейтралитет. Неважно, сможет ли она вообще достичь стадии истинного бога, даже если ей удастся достичь этой стадии, она, скорее всего, все равно будет сохранять нейтралитет.

Учитывая интеллект Ло Юаня, он бы точно не стал искать неприятностей с этой нейтральной стороной без видимой причины. Даже когда он отправился на ее поиски, он просто скопировал ее силу, прежде чем уйти. Более того, он получил лишь самую базовую копию ее силы. В конце концов, его целью было отмотать время назад, а не победить всех богов.

"Когда же закончится такая жизнь?"

"Ай-ай"

"Ну, по крайней мере, войн больше нет".

"Хе-хе, ты забыл, как мы жили раньше?"

"Да, это было несколько десятилетий назад, в эпоху Чэнь Фэна. Это была самая лучшая эпоха. Все жили хорошо. Всем хватало еды и всевозможных технологических достижений, которыми все могли наслаждаться. Нынешняя эпоха... ничем не отличается от эпохи варваров, верно? У нас нет никаких развлечений".

"Развлечений? Нам повезло, что мы живы".

"Вздох. Если бы мы не попробовали предыдущую эпоху, это не имело бы значения. Однако, легко начать приобщаться к удовольствиям жизни, но очень трудно от них отказаться."

"Верно."

Многие формы жизни разделяли это мнение. В конце концов, большинство из них пережили ту эпоху. К сожалению, никто из них не осмелился сказать об этом в лицо Ло Юаню.

Что касается форм жизни, скрывающихся в разных уголках мира, то хотя они и сохранили определенный уровень технологии, но все же он был неполным и грубым. Они вели довольно примитивный образ жизни. В наше время трудно было даже остаться в живых.

Никому не известная, в определенном месте, среди слоев облаков, некая молодая женщина торжественно рисовала. Вокруг нее распускались цветы, создавая изысканную картину природы. Девушка была чрезвычайно серьезна, ее голова изредка покачивалась из стороны в сторону, когда она улыбалась. Внезапно она перестала рисовать.

"Тебе пора умирать", - мягко сказала она. Ее голос был мягким, но слова прозвучали тревожно.

"Хорошо".

Позади нее юноша, сидевший со скрещенными ногами, беспомощно встал.

Пу!

Он ударил себя ножом в грудь.

Па!

Он упал на землю, мертвый, повсюду была кровь. Вскоре после этого его труп остыл. Что касается молодой женщины, она все еще рисовала. Труп ее не волновал. Спустя долгое время мимо пронеслась слабая энергия. Эта энергия, содержащая непонятную и загадочную силу, прошлась по телу юноши, подтверждая, что он действительно мертв, а затем ушла.

Через некоторое время девушка потрясла маленьким колокольчиком, который был у нее на руке.

Дзинь!

Дверь в комнату открылась. Дума беспомощно вошел и посмотрел на холодный труп.

"Опять мертв? Вздох..."

Шуа!

Божественная сила собралась в его руках, когда он воскресил труп.

"Есть ли в этом необходимость?" Дума горько рассмеялся. "Ты заставляешь меня чувствовать себя как дешевая машина для воскрешения, купленная в торговом центре".

"Да ладно, это я тут страдаю", - проворчал воскресший юноша. Без сомнения, этим юношей был именно Чэнь Фэн. Прошло тридцать лет. Каждый раз, когда девушка чувствовала, что Ло Юань собирается искать Чэнь Фэна, она говорила об этом Чэнь Фэну. Тогда Чэнь Фэну пришлось бы умереть по-настоящему. Только так он мог избежать обнаружения Луо Юаня. Он должен был умереть по-настоящему.

Естественно, чтобы избежать обнаружения, последние тридцать лет он только и делал, что культивировал, прятался, сидел у окна и смотрел на улицу. 100,000 трупов... цок-цок. Воистину жестоко. Что касается несчастья... хе-хе-хе. Он все еще был жив. Как может появиться несчастье?

Ло Юань никогда не сможет найти несчастье в своей жизни, если так будет продолжаться. Они играли в игру со временем. Сначала Чэнь Фэн должен был умереть по-настоящему. Затем Дума воскресит его. В этом плане не было ни одного слабого звена.

Конечно, этот метод был полезен только для того, чтобы скрыться от Ло Юаня. Если Чэнь Фэн хотел действительно покончить с Луо Юанем, ему нужно было сначала убедиться, что он достаточно силен. В те времена он использовал свою огромную веру, чтобы поднять все три своих божества до стадии главного бога. В течение тридцати лет культивации он изо всех сил старался объединить все три божества.

Именно так, слияние, как создание совершенно нового цвета путем смешивания трех разных цветов вместе. Что получится в результате слияния несчастья, удачи и неизвестной божественной силы Чэнь Фэна? Что появится в результате этого слияния? Чэнь Фэн был полон предвкушения.

Он потратил на это целых тридцать лет. Наконец, после тридцати лет горького культивирования, он смог слегка сплавить все три божественные силы, создав уникальную божественную силу, невиданную ранее. Возможно... это была божественная сила высокого уровня?

http://tl.rulate.ru/book/5487/2062739

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь