Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 820

Во всем мире царил хаос. Все формы жизни сбежали в неисследованные регионы, несмотря на то, что те были полны опасностей и не являлись хорошим местом для жизни. Различные формы жизни искали убежища у различных богов, а затем полностью исчезли из поля зрения Ло Юаня. Ло Юань обошел почти половину материка, но так и не нашел ни одного человека. От процветающих городов остались лишь остовы.

Почему так произошло? Сердце Луо Юаня слегка дрогнуло. Однако вскоре его сердце снова стало твердым, как камень. Не говоря уже об опустевших городах, даже если бы они были полностью разрушены, что с того? Пока он преуспеет в своем плане, весь мир будет перезапущен, а время отмотается назад. В это время все вернется к правильному началу.

"Вы, люди, не сможете победить меня". Луо Юань встал, его взгляд был тверд как никогда. Он был Луо Юанем, сильнейшим в мире. Он обладал бесчисленными способностями к исцелению и воскрешению. Даже с его серьезными ранениями он восстанавливался без остановки. Что с того, что у него не было верующих? Он окончательно отказался от своего упрямого желания собрать верующих.

Это была пустая трата времени и энергии. Он хотел собрать всю силу в мире, чтобы сразиться с Чэнь Фэном. Это позволило бы ему добиться наибольшего успеха в их схватке. Неожиданно Чэнь Фэн воспользовался тем, что он сделал, чтобы нанести ему удар. Как смешно. Если бы он не мог использовать этих верующих, он бы больше не беспокоился. В конце концов, его конечная цель была иной. Луо Юань собрал все свое внимание и посмотрел на свое тело. Пройдет не так много времени, прежде чем он достигнет своей конечной цели.

"Скоро." Он глубоко вдохнул. Как только он завершит этот последний шаг, он сможет по-настоящему вернуться в прошлое. В это время все в этом мире уже не будет иметь к нему никакого отношения. Чэнь Фэн? Различные боги? Хе-хе. Тогда продолжайте прятаться. Они могли продолжать прятаться, как им заблагорассудится. В конце концов, у них оставалось не так много времени.

Шуа!

Луо Юань исчез. На этот раз он направился не в сторону разных городов. Скорее, он направлялся к своей первоначальной цели. Он хотел использовать кратчайшее время, чтобы отмотать время назад. Никто не мог надеяться остановить его.

...

В определенном месте среди сплошного горного хребта Чэнь Фэн и остальные молча наблюдали за происходящим. Перед его глазами вихрились лучи.

Люди, древние и различные расы следовали за разными богами и направлялись в неизведанные регионы. Если бы Ло Юань захотел вручную искать их в неисследованных регионах, то, скорее всего, выдохся бы до смерти.

"Все ли вошли в эти регионы?"

"Ммм. Большинство различных форм жизни сейчас скрыты".

"Луо Юань не должен быть в состоянии найти их сейчас".

"Это хорошо."

Чэнь Фэн вздохнул с облегчением. На самом деле, план Ло Юаня не был ошибочным. В конце концов, он был слишком силен. Если бы он смог найти этих верующих, то смог бы заставить их всех снова стать его верующими. Чэнь Фэн и остальные будут медленно давить на него, пока не умрут.

К счастью, Луо Юань, наконец, отказался от этой затеи. Поскольку многочисленные формы жизни разбежались по укрытиям, найти их стало невероятно сложно. Для Ло Юаня это даже не стоило усилий. Поэтому он решил отказаться от этой затеи. Если предположение Чэнь Фэна было верным, то следующей целью Ло Юаня станет его истинная цель, ради которой он и взошел на небосклон.

"Как вы думаете, ребята, какова эта истинная цель?" с улыбкой спросил Чэнь Фэн.

Цинь Хай пожал плечами. "А что еще?"

На самом деле, цель Луо Юаня была очень ясна. Возвращение в прошлое - это то, чего хотел каждый. Однако, чтобы достичь этой цели, Ло Юань заплатил бы гораздо больше, чем обычный человек. На самом деле, им даже не нужно было пытаться угадать его следующий шаг. Вскоре они начали получать свежие новости. Некий бог умер от руки Ло Юаня. Какой-то бог сбежал от Ло Юаня с тяжелыми ранениями. И так далее. Эти боги были из тех, кто никогда раньше не носил браслет.

Ло Юань собирал божественные силы. Различные способности и божественные силы, которыми он обладал, все еще были недостаточны для него. Чтобы контролировать весь мир, он должен был сначала контролировать все основные божественные силы этого мира. Группа Чэнь Фэна обратилась к Лесной Богине, чтобы узнать об основных божественных силах этого мира, и ей сказали, что всего существует 3000 основных божественных сил.

Если человек сможет контролировать все 3000 основных божественных сил, то он сможет контролировать весь мир в прямом смысле этого слова. Именно поэтому Бог Греха в прошлом пытался взрастить больше богов. Это было связано с его желанием по-настоящему контролировать весь мир. Это относилось как к Ло Юаню, так и к Е.

Теоретически, не существовало верхнего предела для количества богов, которым можно было бы существовать. Однако число богов, которые могли контролировать основные божественные силы, ограничивалось 3 000. На самом деле, это было довольно просто понять. Это было похоже на то, как если бы существовало множество цветов, но все они состояли из нескольких основных цветов. Однако богов, которых культивировал Е, в сочетании с богами, существовавшими с Первобытной Эпохи, было недостаточно для того, чтобы удовлетворить требование в 3 000 основных божественных сил.

Поэтому у Ло Юаня было только два способа. Первый - культивировать этих богов самому. Второй способ - получить силу силой.

"Очевидно, он отказался от самосовершенствования".

Чэнь Фэн был уверен. Контролировать мир и собрать всех верующих было самым простым способом взращивания богов. Это был оптимальный выбор для Ло Юаня. К сожалению, план был полностью разрушен Чэнь Фэном. Теперь он мог выбрать только второй способ. Когда-то он контролировал весь мир. Таким образом, Ло Юань уже контролировал силы тех, кто использовал браслеты. Сейчас он искал именно тех богов, которые никогда не пользовались браслетами.

Неожиданно Конг Бай сказал: "А как насчет прошлого?". Поскольку Ло Юань контролировал способности к переселению и удаче, ему было довольно просто вернуться в прошлое. Идея Е Е о контроле над миром была типом контроля через различных богов под его началом. А как же Ло Юань? Его одного было бы достаточно. Это была самая страшная часть всего этого. Более того, он мог даже вернуться в прошлое и продублировать силы этих богов, если бы захотел.

"Он уже должен контролировать силы, которые он может получить таким образом. То есть силы тех мест и точек во времени, в которых он побывал, вероятно, уже находятся под его контролем. Единственное, чего ему еще не хватает, так это настоящего и будущего".

Чэнь Фэн был уверен.

Цинь Хай нахмурился. "Ты не можешь почувствовать это с помощью Ауры Удачи?"

Чэнь Фэн покачал головой. "Нет." Их Ауры Удачи противодействовали друг другу. Однако они вдруг вспомнили о некой особе, молодой женщине, способной рисовать будущее.

"Похоже, мы должны нанести ей визит".

"Подождите, смотрите, что это?"

В небе различные облака начали сходиться вместе и приобрели форму одной цифры - тройки.

Нет, тройка появилась лишь незадолго до того, как задрожала и превратилась в двойку. Именно в этот момент они получили известие от Дума, что Ло Юань снова появился где-то, чтобы уничтожить некоего бога. После этого группа Чэнь Фэна поняла, что означает это число. До полного контроля Ло Юаня над 3 000 основных божественных сил оставалось всего две основные силы.

Две...

Чэнь Фэн и остальные были потрясены. Значит, Ло Юань действительно собрал их так много?

"Думаю, ближе к концу ему будет сложнее, верно?" Конг Бай глубоко вдохнул. "Три тысячи божественных сил, которые являются истинной сущностью сил, необходимых миру. Последние две, которых ему не хватает, определенно будет труднее всего получить".

Однако не успел он договорить, как цифра в небе превратилась в единицу.

Шуа!

Все погрузились в тишину. Один? Их сердца затрепетали. В этот момент Лесная Богиня рассказала им, что Ло Юань только что нанес ей визит. Она не сопротивлялась, позволяя Ло Юаню дублировать ее силу. Все погрузились в тишину. Итак, один из двух последних был наделен силой Лесной Богини. Это было приемлемо. В конце концов, как может основная сущность мира исключать силу леса?

"Если "лес" также является одним из них..."

Чэнь Фэн смутно догадывался об этом. В этот момент пришла вторая часть послания Лесной Богини. Если ее догадка была верна, то последней основной силой должно быть несчастье.

Бах!

Сердце Чэнь Фэна затрепетало. Так оно и было. Несчастье представляло собой проклятия и бедствия, и это была одна из сущностей мира. Если Ло Юань хотел получить полный контроль над миром, ему пришлось бы найти Чэнь Фэна. Неудивительно, что он не стал убивать Чэнь Фэна, а просто попросил его надеть браслет. Получалось, что на самом деле его целью была сила несчастья Чэнь Фэна.

"Как он догадался, что ты обладаешь силой несчастья?"

Конг Бай не мог понять. С аурой удачи Чэнь Фэна аура удачи Ло Юаня не должна была действовать на него. Так как же Ло Юань мог сделать вывод, что сила несчастья находится под контролем Чэнь Фэна?

На этот вопрос Чэнь Фэн лишь горько усмехнулся. "Путем исключения?"

"..." Конг Бай мгновенно потерял дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/5487/2062225

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь