Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 756: Хехи

Глава 756: Хехи

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

"Есть ли здесь еще какие-нибудь травы, которые могут увеличить чью-то силу?" спросил Чен Фенг.

"Конечно." Огромная обезьяна усмехнулась. "Однако, они не принадлежат геркулеанским обезьянам."

Чен Фенг улыбнулся. "Сейчас их нет, но они могут быть в будущем".

"Да, да." Огромная обезьяна широко улыбнулась, когда услышала это. Он не смог принять участие в увеличении силы и был немного грустным. Поэтому в тот момент, когда он услышал, что Чэнь Фэн ищет другие ресурсы, он засмеялся от радости.

"Этот фруктовый сад был в первую очередь нашим, но его забрали". Правда в том, что у племени Грассорд тоже есть свои ресурсы..." - с улыбкой сказала огромная обезьяна.

"Великолепно". Чен Фэн жадно потер кулак. Теперь, когда средняя сила геркулеанских обезьян поднялась с уровня 3 до уровня 5, пришло время им немного потренироваться в своей вновь обретенной силе. Может быть, гонка грашордов была бы полезна? Хе-хе.

***

В каком-то месте король со стальной спиной мрачно наблюдал за тем, как его соплеменников уносят обратно. Несколько дней назад он услышал, что племя Грассорд установило ловушку для геркулеанских обезьян. Они верили, что это будет прибыльная и легкая работа. Неожиданно, они были полностью побеждены в первой же встрече.

Стальной король был в ярости. "Так эти так называемые геркулеанские обезьяны настолько слабы, что им нужно полагаться на фрукты афродизиака?"

Зеленая обезьяна все еще была немного одурманена. "Я... я тоже понятия не имею. До этого они действительно были довольно слабыми. Думаю, их ночная деятельность никогда не была легкой. Но по какой-то причине, все они, кажется, сошли с ума сегодня."

В этот момент зеленая обезьяна вспомнила обезьяну с кожной болезнью и жидкостью, которую они пили перед схваткой.

"А, ну да. Они определенно попросили помощи извне", - в гневе сказала зеленая обезьяна. "Этот безмозглый парень!"

"Хм!" Стальной король храпел и встал. Ужасное давление исходило из его тела, что затрудняло даже дыхание зеленой обезьяны. Он очень ясно говорил о том, как ужасен король стальной спины. В резонансной области любое продвижение было чрезвычайно трудным.

Поскольку сила резонатора была связана с божественной силой, резонаторы должны были понимать божественную силу без остановки. Кроме тренировки самих себя, они должны были также культивировать божественную силу. Это было причиной высокой сложности в продвижении. Что касается короля стальных спин, то он был резонатором 2-го уровня, который превзошел зеленую обезьяну во всех отношениях.

"Это ваше оправдание после смерти моих соплеменников?" спросил король Стальной спины.

Зеленая обезьяна чувствовала себя плачущей. "Нет, нет."

Внезапно король стальной спины сказал: "Я слышал, что у твоего племени Грассорд есть некий фрукт под твоим контролем..." В эту эпоху, для роста племени, ресурсы были необходимостью. Поэтому почти каждое племя полагалось на определенные ресурсы для поддержания своего роста. На самом деле, большинство племен поселилось бы на месте только после того, как обнаружило там ресурсы. Так было с геркулеанскими обезьянами и племенем Грассорд.

У зелёной обезьяны были широкие глаза. "Нет, ни за что. Это символ нашего племени и единственный ресурс под нашим контролем. Мы точно не отдадим его, даже на смерть!" Зеленая обезьяна сжимала зубы и продолжала: "Если вы настаиваете... У меня не будет выбора, кроме как связаться с Господом Богом".

Обращаясь к Господу Богу... Внезапно, стальной король сузил глаза. Они оба были резонаторами определенного бога. Поэтому было вполне естественно, что они смогли связаться с Богом. Конечно, предпосылкой для всего этого было то, что бог был готов ответить на призыв в первую очередь. В конце концов, у любого отдельного бога было бы бесчисленное множество резонаторов под их верой... Тем не менее, все же был риск. Стальной король не имел намерения провоцировать гнев бога только потому, что он пытался вымогать некоторые ресурсы у племени Грассорд.

"Не волнуйтесь", - сказал король Стальной спины после некоторых раздумий, "Как насчет того, чтобы поделиться этим? Если быть точным, компенсировать смерть моих соплеменников, позволив однажды их родственникам уйти. Как насчет этого?"

У зеленой обезьяны было неприглядное выражение. Компенсация... мертвым... Так как все эти люди умерли за племя Грассорд, он действительно не мог придумать причину отклонить эту просьбу.

Зеленая обезьяна сжимала зубы. "Это возможно. Однако..."

Стальной король помахал рукой, прежде чем зеленая обезьяна успела закончить свои слова. "Хаха, я знал, что ты согласишься, брат. Пошли." С этой волной появились и последовали за королем многочисленные сталелитейные соплеменники. Судя по всему, их было почти тысяча. Король со стальными спинами на самом деле получил все свое племя, чтобы присоединиться к этому.

Зеленая обезьяна была встревожена. "Нет, так не пойдет. Войти может только род мертвых".

Стальной король скрутил губы. "Это все род мертвых. Представься."

"Хорошо. Я его отец", - сказал один из сталелитейных племен, указывая на труп со сломанной ногой. Его лицо было мрачным, он спросил: "Можно мне уйти?"

Зеленая обезьяна кивнула. "Да". Так как сын был мертв, было естественно позволить отцу войти.

"Я его мать".

"Я его дядя".

"Я его второй дядя".

"Я его третий дядя".

"Я жена младшего брата его отца".

"Я жена второго младшего брата его отца".

"Я его старший брат".

"Я его второй старший брат".

"Я его третий старший брат".

"Я его младший брат".

"Я его второй младший брат".

"Я его третий младший брат".

"Я его старшая сестра".

"Я его вторая старшая сестра".

"Я его третья старшая сестра."

"Я его младшая сестра".

"Я его вторая младшая сестра".

"Я его третья младшая сестра".

Зеленая обезьяна, которую он слушал. Как раз тогда, когда он поверил, что все наконец-то закончилось, появился еще один сталебэк-племянник. Как только этот человек открыл ей рот, зеленая обезьяна начала эмоционально распадаться.

"Я его жена".

Появление этой жены означало очередной раунд знакомств с дядями жены, тетями жены, родителями жены, братьями и сестрами жены. Появилась ещё одна группа людей. Эта семья насчитывала около 100 человек.

Это...

Зеленая обезьяна была одурманена. До сих пор выделялся только род одинокого мертвеца. Как их могло быть так много?

Стальной король чихнул. "Мы из племени стальбэк имеют большие репродуктивные способности. Что? Ты хочешь что-то сказать по этому поводу?"

"Нет, ничего." Лицо зеленой обезьяны стало неприглядным, а зеленый мех на голове качался, как морская трава.

Еще один человек выделялся. "Я его незаконнорожденный сын".

Зеленая обезьяна была ошарашена. Это работает?

"Я его любовник".

"Я его незаконнорожденная дочь".

"Я любовник его жены".

"Я жена его незаконнорожденного сына".

Еще одна группа людей выделилась. Зеленая обезьяна была немного одурманена. Это... это были еще родственники? Подожди... Что-то показалось не так. Он посмотрел на любовника жены... Какого черта, после того, как он трахнул чужую жену, он все еще осмелился присоединиться?

"Убирайся!" лаяла зеленая обезьяна. "Ты пытаешься вступить в такие далекие отношения? Я могу позволить незаконнорожденным детям присоединиться. Но что ты считаешь?"

"Прекрасно". Тот сталебэк-племянник ушел, бормоча под своим дыханием.

"Значит, вы согласны с остальными?" Стальной король был очень доволен, когда похлопал зеленую обезьяну по плечу. "Достойно быть действительно грассордским племенем. Ты полон доброжелательности и праведности по отношению к нашим павшим в битве братьям. Только это гарантирует, что будут люди, готовые оказать помощь вашему племени в трудные времена".

"А?" Зеленая обезьяна пустовала, прежде чем поняла, что повелась на трюк короля стальных спин.

"Идемте, продолжайте регистрацию."

И таким образом, зеленая обезьяна с неприглядным выражением наблюдала за тем, как более 120 родственников на каждого убитого выделялись, все надеясь получить компенсацию.

Зеленая обезьяна дрожала при виде этого. Это произошло потому, что во время той битвы было принесено в жертву более 20 сталелитейных соплеменников. Вдобавок к этому, были и те, кто был покалечен, которые также требовали компенсации. Зеленая обезьяна смотрела на огромную группу сталелитейных племен перед собой и отчаивалась.

"Приходите, следующая семья".

Бок о бок король стальных спин продолжил регистрацию. Наконец, через час регистрация была завершена. Мм... Там был 21 погибший, 12 с тяжелыми ранениями, и 6 с легкими.

Когда все было сделано, король стальной спины довольно щедро исключил родственников из шести легко раненых, чтобы получить компенсацию. В конечном счете, в общей сложности 3625 человек получили право на вступление. Зеленая обезьяна дрожала. Как... их могло быть так много? У него не было ответа на этот вопрос. Однако, это число показалось ему знакомым.

Размышляя над этим вопросом, он вспомнил. Разве это не общая численность племени стальных спинок? Короче говоря, каждый из них присоединился?

"Вы все..."

Зеленая обезьяна была в ярости. Его ярость еще больше усугублялась тем, что в финальный список был включен и любовник жены покойника.

"На каком основании вы получили квалификацию для присоединения?" спросила зеленая обезьяна.

"Он, парень со сломанной ногой, его любовник", - объяснил король стальных спин.

Зеленая обезьяна посмотрела на него и спросила: "Но они оба мужчины..."

Стальной король вздохнул. "Ничего не поделаешь. Сейчас мы должны быть политически корректными. Следовательно, мы не можем дискриминировать однополые отношения".

"…"

Зеленая обезьяна дрожала от ярости. Он знал, что его тщательно обманули.

"Что? Тебе есть, что сказать по этому поводу?" Огромный король со стальными спинами стоял позади него, и его огромная рука приземлилась на плечо зеленой обезьяны. "Брат, компенсировать мертвых - это рассуждение, с которым согласится даже Господь Бог."

"…" Зеленая обезьяна сжимала зубы, так как у него не было выбора, кроме как уступить. "Только в этот раз".

Стальной король вспыхнул широкой улыбкой. "Это естественно." Он верил, что с его 3000 с лишним соплеменников, они смогут исчерпать запасы, накопленные за эти годы грассордским племенем.

http://tl.rulate.ru/book/5487/1008288

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь