Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1107

Фракция пикового уровня, такая как Банда Топора, была уничтожена вот так просто. Это событие было подобно взрыву, его последствия потрясли весь Великий Глубокий Район.

Вскоре весь Великий Глубокий Район услышал об этом. Более того, они провели тщательное расследование и знали всю подноготную.

По слухам, банда Топора захватила сына цилиня семьи Ву, Ву Ди, а в ответ его хозяин в одиночку уничтожил всю банду Топора. Все в Глубоком Великом Районе, да и во многих других районах, знали, что Банда Топора работает под началом Зеленой Банды. Все остальные кланы и группировки ждали, когда Банда Зелени расправится с Е Цзычэном.

Однако прошло уже полмесяца, а Банда Зеленых так ничего и не предприняла.

Их бездействие говорило о практически неограниченной власти Е Цзычена. Его имя распространилось далеко и широко. Вскоре все под Божественными горами уже слышали о нем.

Практически каждый клан и фракция в семидесяти двух округах теперь рассматривали Е Цзычена как человека, которого нельзя обижать. Среди них, семья Цай из района Глубокого Величия находилась в самом неудобном положении.

Казалось, что их дом дал течь как раз к сезону дождей: одно за другим.

Еще во время грандиозного соревнования семьи Ву, Цай Тун пытался убить Ву Ди. Теперь же Е Цзычен показал свою силу уровня бессмертного короля и уничтожил банду Топора. Это было опасно не только для Цай Туна и других высших чиновников, они боялись, что гнев Е Цзычена распространится на весь семейный клан.

И только сейчас.....

Кто-то из семьи Ву пришел отменить свадьбу и разорвать брачный союз их семей!

"Эта семья Ву действительно перешла все границы. Еще в Городе Бушующего Пламени, когда они были в затруднительном положении, они умоляли нас о брачном союзе, а теперь они просто отменяют его? Для семьи женщины отменить брак - это явное оскорбление репутации нашей семьи Цай".

Несколько старейшин семьи Цай были в ярости, включая главу семьи Цай, который с ненавистью смотрел на входную дверь своего поместья.

Только что через эти ворота вышел гонец из семьи Ву, который объявил об отмене брака.

Он указал на письмо об аннулировании брака, лежавшее на каменном столе. Хотя У Вэньгуан писал смиренно, хотя он объяснял свои трудные обстоятельства и признавал, что его поведение было бесстыдным и отвратительным.

Но....

Нарушение брачного союза все равно было нарушением брачного союза!

Окружающие старейшины все еще были заняты критикой поведения семьи Ву, когда в ладони главы семьи зажегся огненный шар.

Он был настолько горячим, что, казалось, мог расплавить человека. Окружающие старейшины на всякий случай сделали несколько шагов назад.

В следующий момент они увидели, как глава семьи ударил кулаком по каменному столу.

Это письмо было от семьи Ву и содержало просьбу отменить брак. Одним взмахом кулака глава семьи Цай Нань сжег это клеймо позора семьи Цай в пепел. Он атаковал так жестоко, что его кулак оставил отпечаток на столе.

Старейшины хранили полное молчание. Хотя глава семьи ничего не говорил, они все равно чувствовали его сильную ярость.

"Нет необходимости обсуждать этот вопрос дальше. Им пришлось выбирать между нашей семьей Цай и бессмертным королем. На их месте я бы сделал то же самое".

Насколько высок был статус бессмертного короля в семидесяти двух округах? Любая семья хотела бы получить поддержку бессмертного короля! Если бы они получили ее, то претерпели бы радикальные изменения, как карп, перепрыгнувший через ворота дракона.

У семьи Ву действительно не было выбора, и Цай Нань понимал это.

Даже если семья Ву действительно хотела отказаться от брака, они должны были сначала обсудить это с семьей Цай. Цай Нань считал себя понимающим и гибким человеком.

Если бы семья Ву хотела заручиться поддержкой бессмертного короля, он мог бы согласиться разорвать брачный союз.

Но то, что сделала семья Ву, показывало заботу только об этом бессмертном короле.

Они хотели использовать семью Цай, чтобы приблизиться к бессмертному королю. Это.... Цай Нань не мог с этим мириться.

С этими словами Цай Нань сузил глаза, посмотрел вперед и сказал: "Пусть Рэнфэй и другие молодые люди останутся с Ли Лу на некоторое время."

Когда старейшины услышали это, они замерли, ошеломленные. Ли Лу была бывшей женой Цай Наня.

Вскоре после рождения Цай Рэнфэй Цай Нань разошелся с Ли Лу по причине супружеской дисгармонии. Однако менее чем через полмесяца она вышла замуж за представителя семьи Гао из района Скай Грейт.

Это событие потрясло не только семью Цай, но и вызвало большой скандал во всем Великом Глубинном Районе.

После этого Цай Нань на долгие годы ушел в уединение. После ухода он стал Земным бессмертным и приказал клану никогда не вспоминать имя Ли Лу.

За последние двадцать лет Цай Жэньфэй ни разу не видел свою мать.

Но теперь Цай Нань хотел отправить Цай Жэньфэя к Ли Лу? Старейшины не могли не спросить: "Глава семьи, это..."

"Я уже все решил. Я полностью понимаю образ действий Ли Лу. Хотя мы никогда не мирились, она не может пренебречь безопасностью Ренфея. Ради него, пусть несколько представителей нашего молодого поколения живут с ней, это ничто. Тогда давай, не медли".

С этими словами Цай Нань нахмурил брови и вернулся в свою каюту, но в душе он не мог не вздохнуть. "В конце концов, мне все равно пришлось умолять тебя о помощи!

Каждая фракция приняла меры. Это все потому, что Е Цзычен уничтожил Банду Топора, а Зеленая Банда ничего не предприняла. Бесчисленное количество людей двигалось из-за Е Цзычена, но сам он в данный момент сидел на бывшей территории Банды Топора и смотрел на Пагоду Запечатывания Яо, которую он получил из мавзолея Великого Императора Пяти Элементов.

Вэй Цзе и остальные уже вернулись в Смертный Великий Район, чтобы восстановить "Возвышение", а Ву Ди отправился восстанавливаться после ранений.

Е Цзычен остался один, в основном опасаясь, что Зеленая Банда пошлет кого-нибудь. Если бы это произошло, он бы покончил с этим раз и навсегда.

Но прошло уже полмесяца, а их так и не было видно. От скуки Е Цзычэн вспомнил о пагоде сокровищ, которую он добыл ранее.

Она была размером с его ладонь и была темно-черной от макушки до основания. На ее вершине даже проступила ржавчина.

Снаружи в ней не было ничего особенного. Однако, когда он охотился на членов банды Топора, он почувствовал необычные колебания.

Капли крови.

Вливание духовной силы.

Он испробовал все обычные способы заставить сокровища узнать своих владельцев, но пагода никак не реагировала и не признавала его.

Е Цзычен сел на землю, скрестив ноги. Он взял в руки Пагоду Запечатывания Яо и пробормотал про себя: "Странно".

В этой Пагоде Запечатывания Яо должно было быть что-то особенное. Иначе ее не положили бы вместе с другими высшими сокровищами. Кроме того, всего несколько дней назад он почувствовал что-то необычное, исходящее от нее.

Логически рассуждая, он уже испробовал все способы заставить башню узнать его, но так и не смог установить с ней связь.

"Я решил взять высшее сокровище, но даже не могу его использовать. Этот Великий Император Пяти Элементов очень любит разыгрывать людей, не так ли? Он должен был оставить хотя бы инструкции, верно?!"

Некоторое время он возился с башней. Затем, внезапно, у него появился прилив вдохновения.

Возможно, если он хочет открыть пагоду, ему нужно использовать всю силу Пяти Элементов.

Е Цзычен больше не колебался. Он и так уже потратил слишком много времени на Пагоду Запечатывания Яо. Если это не сработает, он готов был просто отказаться от этой затеи.

Он держал ее в ладонях и безостановочно вливал в пагоду поток Силы Пяти Элементов. Когда все пять элементов вошли в пагоду, она внезапно засветилась. В следующий момент....

раздался сильный взрыв. Е Цзычин почувствовал, что башня словно поглощает его разум и душу.

Затем, чрезвычайно низкий голос прошептал ему прямо в ухо: "Это ты?".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071846

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь