Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1106

Они не знали, что в тот момент, когда Цзинь Аньлань погиб, Зеленая банда района Небесного Величия взорвалась от волнения.

Цзинь Аньлан только полмесяца назад достиг пика Бессмертного Неба. По плану он должен был прийти в Зеленую банду через три месяца и занять должность дьякона по внешним делам.

Однако несколько дней назад они получили другое сообщение: Цзинь Аньлан прорвался к статусу бессмертного короля.

Для Зеленой банды пик бессмертного не имел большого значения. Некоторые люди застревали на этом уровне на всю жизнь, так и не сделав последний шаг, чтобы стать бессмертными королями. Однако после того, как он прорвался, все изменилось: бессмертный король был важной фигурой, независимо от фракции.

Зеленая Банда не была исключением.

Когда Цзинь Аньлан прорвался во второй раз, Зеленая банда решила повысить его до дьякона внутренних дел. Это была не маловажная должность.

Однако только что человек, ответственный за комнату с духовными скрижалями, сказал им: "...

Духовная скрижаль Цзинь Аньланя разбилась вдребезги!

За более чем тысячу лет в семидесяти двух округах не погибло ни одного бессмертного короля. Как только об этом стало известно, по всей Зеленой банде прошла волна волнения.

Многие члены секты не могли не задаться вопросом, у кого хватило наглости убить бессмертного короля.

Да еще и одного из бессмертных королей их Зеленой банды!

Старейшины Зеленой банды не стали медлить, они сразу же доложили об этом лидеру банды.

В их зале собраний.

Шесть драконьих столбов возвышались над залом. В его центре стояло около дюжины высших чиновников Зеленой банды. Все они были здесь в связи со смертью Цзинь Аньлана. Мужчина средних лет сидел на самом высоком месте.

Хорошо. Я понимаю, что вы хотите сказать", - сказал мужчина.

"Босс, - тут же заговорили его подчиненные, - как вы хотите поступить со смертью Цзинь Аньлана?"

"А что тут делать? Он уже умер. В будущем никто не должен поднимать этот вопрос. Не нужно беспокоиться о банде Топора, которую мы создали снаружи".

Услышав его ответ, остальные в зале были совершенно ошеломлены. Бессмертный король умер, и они собирались просто оставить все как есть? Они собирались просто забыть о созданной ими фракции?

Важно отметить, что Зеленая Банда достигла своих нынешних высот во многом благодаря ресурсам, предоставленным Бандой Топора.

"Босс!"

"Молчать!"

Другие высшие чины хотели возразить, но их лидер зарычал. Его присутствие, выработанное годами руководства, заполнило комнату и навалилось на них. Вскоре никто не осмеливался говорить.

"Цзинь Аньлан был бессмертным царем. Если кто-то убил его, разве убийца тоже не бессмертный король? Независимо от того, кто это был, к каждому бессмертному царю нужно относиться серьезно. Неужели ты думаешь, что мы должны создавать проблемы неизвестному бессмертному королю? Какой же ты глупый? Хватит. Это дело закончено. Впредь никому не позволено тратить силы и средства на расследование этого дела. Давайте оставим смерть Цзинь Аньлана при себе. Вот и все. Продолжайте!"

"Да, сэр."

Толпа осторожно покинула зал заседаний. Как только все ушли, главарь банды поспешил стереть свое властное выражение лица, встал и поклонился занавескам позади себя. "Ваше превосходительство, устраивают ли вас эти договоренности?"

"Приятны? Это зависит от обстоятельств". Вскоре сквозь занавес прозвучал женский голос. На этот раз вы выступили хорошо, но мне было бы неприятно, если бы после моего ухода вы снова стали действовать своевольно.

"Я бы не посмел", - ответил главарь банды с угодливой улыбкой.

Если бы посторонние увидели это, у них бы точно отпала челюсть. Главарь Зеленой банды был известной фигурой во всех семидесяти двух районах.

Он был бессмертным королем и владел артефактом полубога. Он редко встречал достойного противника в семидесяти двух районах.

Кроме того, Зеленая Банда была фракцией высшего уровня в Великом Районе Неба. Другим фракциям пришлось бы объединиться, если бы они надеялись противостоять им.

Однако этот вид существ сейчас вел себя крайне осторожно и даже подобострастно улыбался!

"Если Е Цзычен доберется до Великого Небесного Района, помни... протяни ему руку помощи".

"Этот смиренный должен повиноваться".

Со вспышкой света человек за занавесом исчез. Лидер Зеленой банды продолжал кланяться еще долго после ее ухода. Спустя целый час он вздохнул, вернулся в кресло и пристально посмотрел вперед.

"Цзинь Аньлан, твоя смерть не была несправедливой".

.....

Банда Топора, пиковая сила Великого Глубокого Района, была уничтожена. Эта новость быстро распространилась. Всего за несколько дней все в Великом Глубинном Районе, и даже в Районах Земли и Неба, знали об этом.

После этой битвы имя Е Цзычена также распространилось. Многочисленные фракции Великого Небесного Района стали искать его в надежде привлечь на свою сторону.

В Смертном Великом Районе, в конце концов, стало известно, что сын цилиня семьи Ву был захвачен бандой Топора.

Когда У Вэньгуан услышал эту новость, он сразу же поспешил вернуться в поместье семьи Ву. Когда он узнал, что ответственность за это несет великий старец, он не мог не проклясть его за дряхлость, а затем рассказал ему, что Е Цзычен в одиночку уничтожил банду Топора.

Услышав эту новость, все члены семьи Ву были в ужасе: они боялись, что станут следующими членами банды Топора.

Ву Вэньгуан сидел, нахмурившись, на месте главы семьи в большом зале клана. Здесь присутствовали практически все высокопоставленные члены семьи Ву.

Великий старейшина, Ву Хонгхуа, сидел в кресле и повесил голову, как преступник. Он не мог отрицать, что именно его решение и его поведение поставили всю семью Ву на грань абсолютного бедствия.

"Глава семьи, малыш Ди все еще ученик старшего Е. Ради него старший Е не причинит вреда нашей семье, верно? Даже если поведение великого старейшины оскорбило его, он сделал это ради семьи. У него не было другого выбора!"

"Верно!

Пока Малышка Ди будет молить о пощаде от нашего имени, кто знает? Возможно, мы даже изменим свою судьбу к лучшему!"

Высшие чины клана заговорили все разом, но У Вэньгуан ничего не понял. Все, что они говорили, было построено на предположении, что Ву Ди вступится за них, но действительно ли он так поступит?

Семья Ву всегда относилась к Ву Ди довольно сурово. Даже это было мягко сказано: они практически изгнали его из семьи.

Ву Ди стал их сыном-цилинем, и они перенесли мемориальную табличку его матери в родовой зал. Это несколько улучшило его отношения с кланом, но узел в его сердце не развязался.

"Это все твоя вина!" Он с ненавистью посмотрел на Ли На. Если бы ее семья Ли не была такой экстремальной, у него бы сейчас не болела голова.

Ли На скрежетнула зубами в ответ, но не посмела возразить. Узнав, что Е Цзычен был бессмертным королем, вся ее семья Ли была в ужасе.

В конце концов, именно ее семья Ли всегда враждовала с У Ди.

"Сейчас есть только один способ спасти нашу семью". После долгой задумчивой паузы У Вэньгуан оглядел толпу и сказал: "Мы должны отменить наш брачный союз с семьей Цай и позволить Юнань и У Ди пожениться".

"Это....."

Все в большом зале были поражены. Один даже возразил: "Глава семьи, мы уже обидели старшего Е. Если мы сейчас отменим брачный союз, не обидим ли мы и семью Цай?"

"Ты дурак!" У Вэньгуан бросил взгляд на несогласного. "Неважно, насколько сильна семья Цай, но разве у них есть бессмертный король? Пока Ву Ди станет настоящим членом нашей семьи Ву, за нами будет стоять ужасающая сила Старшего Е. Осмелится ли семья Цай напасть на нас? Этот вопрос уже решен. Через некоторое время я пошлю кого-нибудь передать сообщение семье Цай и отменить свадьбу!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071845

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь