Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1080

Когда он стоял перед стелой духа, сердце Ву Ди колотилось в груди. Сколько лет он боролся ради того, чтобы предстать перед всеми членами семьи Ву и показать, на что он способен?

Пока он входил в десятку лучших, он мог перезахоронить свою мать в родовом зале клана.

Если он войдет в первую десятку, у него появится шанс жить в одном мире с Чжэн Юнань.

Все, что он делал последние несколько лет, было сделано ради этого дня. Он крепко сжал нефритовую заколку и сделал несколько глубоких вдохов. Затем, с серьезным взглядом, он прижал руку к стеле.

Через некоторое время.....

Каменная стела не подавала никаких признаков изменения. Она была тусклой и беспросветной, как будто Ву Ди не вливал в нее никакой энергии духа.

Окружающие ученики семьи Ву были ошарашены. Многие из них проходили тест, но такое случилось впервые.

"Ву Ди, ты не перешел порог".

Непересечение порога означало, что человек был культиватором закалки тела или культиватором ложного духовного тела, и его тело обладало только чистой физической силой: дух еще не вошел в его тело. Духовная стела называлась духовной стелой, поэтому, естественно, она реагировала только на духовную энергию. Без духовной энергии она не реагировала.

"Он не переступил порог? Хаха, он не встретил порог....". Несколько учеников семьи Ву громко рассмеялись, а Ву Цян, который после слов Ву Ди немного забеспокоился, поджал губы в ухмылке.

Как и ожидалось, сын девушки-служанки был просто отбросом с самого рождения.

Ученики, не знавшие правды, нагло смеялись, но трое из них нахмурились.

Ли Кай, Чжэн Юнань и У Хай.

Первые двое знали, что Ву Ди по крайней мере достиг бессмертия, а Ву Хай почувствовал его ауру и понял, что он не является культиватором ложного духовного тела.

Очевидно, происходило что-то подозрительное.

Они знали, что в этом есть что-то подозрительное, но это не означало, что остальные знали.

Как будто Ву Ди, стоящий в центре сцены, превратился в танцующего клоуна. Его глаза бешено метались по сцене, а руки дрожали.

Как это произошло? Почему вся духовная энергия в моем теле внезапно исчезла?

Это было невозможно......

В этот момент они услышали игривое хихиканье сверху. "Тччччччч. Как так получается, что куда бы я ни пошел, я натыкаюсь на упрямых чудаков вроде тебя, которые отказываются просто умереть и с возрастом становятся только бесстыднее?"

Все посмотрели на небо и увидели, как сверху спускается беловолосый Е Цзычен.

"Учитель!"

Даже увидев Е Цзычена, Ву Ди все еще был в отчаянии. Вся его духовная сила исчезла. Энергия, которую он накопил за двадцать лет горького культивирования, исчезла, вот так просто.

Не было ощущения, что его духовное море было запечатано. Если бы это было так, он должен был бы чувствовать его существование.

Вместо этого он чувствовал себя так, словно все его духовное море исчезло.

"Кто ты такой?" - резко крикнул старец, стоявший на сцене. "Как ты посмел вторгнуться в поместье семьи Ву?" Он набросился на Е Цзычена и атаковал, его руки были похожи на лапы тигра.

"Ву Ди назвал меня "господином". Разве ты не слышал его?"

Даже услышав эти слова, старейшина не остановился. Учитывая его силу, как он мог не услышать слова Ву Ди? Он просто притворялся глухим. Несколько дней назад он услышал от девушки из семьи Ли, что Ву Ди нашел себе мастера, эксперта, который, по крайней мере, был бессмертным человеком.

Семье Ли будет трудно избавиться от него самостоятельно. Этот старейшина не думал, что сможет причинить вред Е Цзычену, но все равно набросился на него, не заботясь о собственной безопасности. Его целью было заставить Е Цзычена сопротивляться и ранить его. Тогда семье Ву пришлось бы вмешаться, и они могли бы успешно добиться изгнания Ву Ди из клана.

Все это было основано на предположении, что семья Ву способна противостоять Е Цзыченю.

Однако, если Е Цзычен превысил пределы силы семьи Ву, его надежды были напрасны. были напрасны!

"Притворяешься глухим?" Е Цзычен холодно улыбнулся. Его рука прорезала пространство и ударила старейшину по лицу. В тот же миг старец закружился по кругу, выплевывая кровь и зубы. Когда он врезался в стены арены, они рассыпались.

Ученики семьи Ву собрались по одну сторону, под защитой старейшин клана. Они смотрели на Е Цзычена в полном изумлении.

"Кто этот парень? Какой злобный! Одна пощечина отправила старейшину Ли в полет".

"Это хозяин Ву Ди! Разве вы не слышали, как он кричал раньше?"

"Этому Ву Ди действительно повезло. Подумать только, он нашел себе такого свирепого хозяина! Но, боюсь, сейчас это уже не решить. Этот старейшина Ли принадлежит к семье Ли. Он не легкая мишень. Эта пощечина нанесена не только семье Ли, но и оскорбляет нашу семью Ву".

Спрятавшись среди толпы, Ли На зловеще оскалился. Это был тот самый маленький зверек, хозяин Ву Ди. Несколько дней назад она попросила Банду Топора избавиться от него, но, к ее шоку, за несколько дней местная база Банды Топора развалилась, а на ее месте появилась новая банда под названием "Восстание".

Она полагала, что у нее больше нет шансов избавиться от него, но теперь он так откровенно ударил по лицу семьи Ву.

Это не закончится хорошо ни для него, ни для Ву Ди.

Подумав об этом, она зловеще усмехнулась. Остальные тем временем с изумлением наблюдали за ареной.

Как только появился Е Цзычен, Вэй Цзе хотел броситься к нему, чтобы поприветствовать, но потом получил сообщение с приказом оставаться на месте. Учитывая нрав босса, Вэй Цзе опасался, что тот задумал какую-то хитрость.

Дьякон торговой компании "Скайспан" также достал картину. На ней был изображен не кто иной, как Е Цзычен. "Это тот человек, которого юная мисс попросила меня защитить. Мне будет интересно узнать, что он за человек, раз она так высоко его ценит".

"Старейшина Ли."

Несколько старейшин семьи Ву мгновенно окружили Е Цзычена. Они серьезно смотрели на него.

Несколько человек бросились к старейшине Ли, чтобы осмотреть его раны.

Е Цзычен посмотрел на серьезных, настороженных старейшин семьи Ву, потер шею и улыбнулся. Он выглядел совершенно спокойным. "Это необычный способ приема гостей".

Е Цзычен совершенно не обращал на них внимания. Вместо этого он непринужденно и уверенно направился к стеле духа. Старейшины инстинктивно освободили ему дорогу.

"Защитите духовную стелу!"

"Эта духовная стела - высшее сокровище моей семьи Цай", - в ярости прорычал бессмертный эксперт земли. "Если не хочешь умереть, поторопись и отойди".

В ответ Е Цзычен просто почесал голову. "Раз уж это высшее сокровище, ты должен послать кого-то покрепче, чтобы присматривать за ним. Чего может добиться кучка мелких мальчишек вроде тебя, прыгая передо мной?"

Внезапно его взгляд стал холодным. Он взмахнул правой рукой. "Сматывайтесь!"

Эксперты семьи Цай, охранявшие стелу, включая бессмертного эксперта земли, были отправлены в полет со сцены. Столкнувшись с окружающими стенами, они закашлялись кровью.

Е Цзычен подошел к стеле духа, бросил на нее несколько быстрых взглядов, а затем повернулся обратно.

К этому моменту все присутствующие видели в нем звезду бедствия. Одного взгляда было достаточно, чтобы запугать старейшин и приближенных семьи Ву.

"Не нервничайте. У меня покладистый характер", - сказал Е Цзычен. Он тепло улыбнулся им, а затем подошел к Ву Ди. Он похлопал своего ученика по плечу, взял несколько крошечных, прозрачных как ночь игл из даньтяня Ву Ди и полетел в сторону Цай Туна.

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071715

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь