Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1025

"Старший." Юнь Тин понизил голос. Учитывая его силу уровня бессмертного короля, было достаточно сложно вежливо обратиться к этому старому нищему как "старший".

Однако старик вовсе не оценил его вежливость. Напротив, он воспользовался моментом, чтобы потребовать еще больше.

"Я советую тебе не навлекать на себя беду". Юнь Ин не мог видеть старого нищего насквозь. Он с силой подавил свою ярость и попытался убедить нищего отступить.

Однако после того, как он провел черту на песке, старик перестал обращать на него внимание. Он просто вернулся к своей тыкве, делая глоток за глотком алкоголя.

Треск.

Юнь Тин крепко сжал кулаки.

Он больше не мог терпеть, когда его так игнорируют, тем более что здесь было так много его подчиненных. Если он еще хоть раз проявит слабость, то, боюсь, потеряет свой престиж в секте.

Старик действительно наполнил его сердце ужасом, но.....

Он был бессмертным королем!

Бум!

От его тела исходила огромная и величественная духовная энергия. Когда старик почувствовал его раздувающееся духовное давление, он нахмурил брови и посмотрел на Юнь Тина.

Но на этом все и закончилось. После одного взгляда он отвернулся и продолжил пить.

Это так разозлило Юнь Тина, что он больше ничего не сдерживал. Его стремительно растущая духовная сила собралась в кулак.

"Убойный кулак!"

Этот удар, казалось, пронзил само небо. Он поднял свирепые ветры и даже исказил пространство вокруг себя.

Его подчиненные из Зала Убийства сильно разволновались. Многие из них уже предсказали судьбу этого несчастного нищего.

В частности, тот, кто вначале ругал старика, фыркнул: "Думаешь, ты такой крутой? Через мгновение ты даже не узнаешь, как умер".

Однако, как бы невероятно это ни казалось, этот кулак, такой свирепый, что казалось, небо и земля рухнут вокруг него.

Старик без труда схватил его.

Более того, его невозмутимое выражение лица наполнило сердца зрителей изумлением.

"Я сказал, что любой, кто переступит эту черту, умрет. Почему вы не послушались? Но неважно. Похоже, от тебя еще есть польза, так что я не стану тебя убивать", - холодно фыркнул старый нищий, затем взмахом руки сбросил бессмертного короля Юнь Тина на землю и сел на него. Мгновение спустя он посмотрел на своих подчиненных и фыркнул: "Почему вы все еще здесь?".

Старик без труда победил даже такого бессмертного короля, как Юнь Тин. Как такие бессмертные, как они, могли осмелиться провоцировать его?

В мгновение ока все они в панике бросились бежать, испугавшись, что если они будут бежать слишком медленно, то умрут от руки старого нищего.

"Ты неплохой саженец, но ты плохо учился. Провоцировать любую секту - уже плохо, но ты выбрал именно Врата Сотни Цветов? Скажи мне, кто придал тебе смелости?" - спросил старик. Затем он повернулся и посмотрел в небо.

"Выходи".

Вскоре сверху спустились двое мужчин средних лет. Они своими глазами наблюдали, как старый нищий без труда победил бессмертного короля Юнь Тина.

Он подчинил себе бессмертного короля ранней стадии одним взмахом руки. Какой силой он обладал?

Неужели этот старик был пиком бессмертного короля?

Как только эта мысль пришла им в голову, пара почувствовала непреодолимое давление. Они подошли к старому нищему и почтительно поклонились.

"Старший".

"Мм."

Безразличный ответ старика наполнил двух мужчин средних лет бесконечной горечью, но они не осмелились показать это на поверхности. Все, что они могли сделать, это послушно опустить голову и встать в сторонке.

"Вы.... из Врат Сотни Цветов?"

"Да."

"Как раз вовремя. Этот человек, похоже, глава Зала Убийств. Я уже запечатал его духовное море; ты можешь забрать его с собой. Что касается того, что ты будешь с ним делать, это твое дело".

Он ударил Юнь Тина ногой по темечку.

Когда они пришли в себя, старый нищий уже растворился в воздухе. Они посмотрели друг на друга, в их глазах был написан шок, затем они посмотрели на Юнь Тина.

Они протянули руки, подхватили его и тоже исчезли.

Ли Цзяи сидела в главном зале Врат Сотни Цветов, ее сердце было в смятении после того, как она узнала о прорыве Юнь Тина. Она достигла пика уровня Бессмертного Неба более десяти лет назад, но даже спустя столько времени она все еще не достигла порога уровня Бессмертного Короля.

Зал Убийств готовил наступление на них, и, что еще хуже, Юнь Тин даже прорвалась к уровню бессмертного короля. Атмосфера во всех Вратах Сотни Цветов была напряженной.

Но никто не мог предположить.

"Ты говоришь, что появился старший и без труда схватил Юнь Тина?"

Если бы не тот факт, что лидер Зала Убийств действительно стоял на коленях прямо перед ней, Ли Цзяи никогда бы не поверила в то, что говорили ей разведчики.

Ее взгляд упал на Юнь Тина. Его волосы были в беспорядке. Он стоял на коленях на полу, связанный по рукам и ногам, в его глазах была глубокая горечь.

Только что Ли Цзяи обыскала его духовное море. Оно было в десять раз больше, чем у бессмертного. Это неопровержимо доказывало, что он действительно прорвался к бессмертному королю.

Надо сказать, что Юнь Тину было всего сорок лет, а он уже пробился на уровень бессмертного короля.

Ли Цзяи внутренне горевал, но в то же время его одолевали сомнения.

Подавить бессмертного короля одним взмахом руки? Даже пиковому бессмертному королю было бы трудно совершить такой подвиг, тем более что Убойное Искусство Юнь Тина обладало огромной разрушительной силой.

Во всем Внешнем Бессмертном Регионе не было никого, способного на такое.

Может быть, им на помощь пришел эксперт из Священных Земель или Региона Зверей?

"Вы хорошо видели, как выглядел тот старший?" Ли Цзяи посмотрела на них и в замешательстве свела брови.

Она совершенно не была неблагодарной. Если бы она узнала личность этого старшего, она бы обязательно навестила его и поблагодарила лично.

"Это....."

Один из них выглядел обеспокоенным. В этой ситуации, даже если бы он обладал достаточной смелостью, он все равно не осмелился бы подглядывать за внешностью старшего.

Другой разведчик, однако, потрясенно вытащил из кармана нефритовый листок.

Я записал это, когда прятался среди облаков. Его содержимое должно включать лицо этого старшего".

Ли Цзяи приняла его. Ее духовное сознание вошло в нефритовый листок. Когда она увидела лицо старого нищего, то застыла, ошеломленная, с изумленным выражением лица.

"Цзяи, мы здесь".

В этот момент прибыло подкрепление, в том числе Цзо Мо из Башни Сокровищ и Сюэ Ци из Дома Досуга. Увидев связанного Юнь Тина на полу, они были ошеломлены.

"Вы схватили его? Разве он не должен был уже стать бессмертным королем? Ли Цзяи, ты тоже прорвалась?"

Ли Цзяи покачала головой и повторила то, что сказали ей двое мужчин средних лет. Услышав это, Цзо Мо нахмурилась,

"Пожилой старший захватил Юнь Тина вот так просто? В Бессмертном Крае есть такие эксперты. Неужели кто-то из Священной Земли пришел к нам на помощь?"

"Я тоже так думала, но потом они показали мне это".

Ли Цзяи бросил нефритовую палочку Цзо Мо и сказал: "Ты можешь увидеть этого старшего внутри. Взгляните. Кажется, у меня есть.... Кажется, у меня есть..... Забудьте об этом, мы сможем поговорить после того, как вы посмотрите сами".

Цзо Мо был удивлен тем, что Ли Цзяи так себя ведет. Не колеблясь, она осмотрела нефритовый слип своим духовным сознанием.

Он выпал из ее руки, она бросилась к Ли Цзяи и схватила ее за плечи.

"Где он!?" - неистово закричала она, - "Где он!?"

"На древней тропе за пределами Города Сотни Цветов".

"Я пойду поищу его". Цзо Мо развернулась и уже собиралась уходить, когда Ли Цзяи остановил ее. "Не надо. Он ушел, как только передал Юнь Тин моим подчиненным.

Но вы уверены, что это он? He.... разве он не должен быть в родовом зале вашей семьи?"

"Тогда ты думаешь, что это он?" - спросил Цзо Мо.

"I...." Ли Цзяи немного сомневалась. Тем не менее, она стиснула зубы и сказала: "Я думаю, это был он. Я не видела его лица, но все равно думаю, что это он!".

Выражение лица Ли Цзяи наполнилось бессловесной уверенностью. Когда ее слова дошли до ушей Цзо Мо, глаза главы башни налились кровью, а лицо одновременно расцвело лучезарной улыбкой. "Верно, я тоже так думала!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071472

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь