Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 942

Звезда Императора.

Это название было записано в древних трактатах кланов Священных Зверей. Будучи главами своих кланов, все они просматривали эти самые тексты.

Говорилось, что Императорская Звезда была избрана самими небесами как Владыка всего творения, и что он способен бросить вызов небесам и изменить судьбу.

Просто последний человек, которому удалось зажечь звезду, жил еще тогда, когда небеса и земля только образовались. С тех пор никто другой не получал ее одобрения.

Последний человек, который зажег императорскую звезду (это было еще тогда, когда только образовались небеса и земля), с тех пор никто не был избран императорской звездой.

Бог Драконов внезапно заговорил об этом и даже специально указал на Императора Ye......

Почувствовав взгляд группы, Е Цзычен кивнул. "Я тот, кто зажег императорскую звезду".

"Это.... Подумать только, император Е был избранным императором небес".

Лэй Ху широко раскрыл глаза, а затем поднялся на ноги. Он встал лицом к Е Цзычену и глубоко поклонился. "Ранее я забыл о своих манерах. Император Е, пожалуйста, простите меня за мои проступки".

"......"

Е Цзычен потерял дар речи. Когда он заметил, что улыбка едва заметно дернулась в уголках губ Лэй Ху, он понял: этот парень намеренно дразнит его.

Е Цзычен решил просто согласиться с этой шуткой. Он скорчил гримасу и фыркнул: "Сиди тихо и жди смерти".

"Ваааа, у нас проблема! Император Е собирается казнить меня! Может, мне сбежать?"

Чувство юмора Лэй Ху в их коротком обмене тремя предложениями успешно разрядило слишком торжественную атмосферу в главном зале и помогло всем оправиться от шока, вызванного новым статусом Е Цзычена.

Е Цзычен благодарно вздохнул, впечатленный его способностью управлять настроением.

Остальные смеялись вместе с ним, но когда они увидели, что Лэй Ху вернулся на свое место, их взгляды стали торжественными.

"Если брат Е станет Императорской Звездой, мы сможем активировать Формацию Четырех Зверей".

"Я согласен." Ту Биюй тоже кивнул. "Сказки об Императорской Звезде уже давно приукрашены.

На данный момент это скорее легенда, чем факт. Тем не менее, за легендой, несомненно, есть доля правды. Я с нетерпением жду, когда Император Йе поведет нас к славному будущему".

"В древних записях говорится, что Императорскую звезду сопровождают четыре главные вспомогательные звезды. Возможно....." Чжугэ Хун нахмурился.

"Боевая Звезда".

"Министр Левой стороны".

Су Лю'эр и Инь Шань высказались одновременно.

"Судьбоносная звезда", - добавил Су Янь.

"Хах, похоже, император Е разделяет судьбу с кланом императрицы. Две главные вспомогательные звезды принадлежат клану Лисы, и Сужденная звезда тоже. Похоже, клану Девятихвостой Лисы суждено подняться на вершину Звериного Края. Вы, драконы, потеряете свое место!"

Подсознательно Лэй Ху вел себя так, словно на почетном месте все еще сидел старик Ся Хуа. Как только он закончил говорить, он поспешно прикрыл рот.

Это собрание проводил Бог Драконов, а он тут нес всякую чушь!

"Клан высшего ранга в Зверином регионе? Это всего лишь пустой титул. Лисы уже являются кланом пикового уровня. Даже если они займут первое место, удивляться нечему", - со смехом сказал Бог Драконов.

Сдержанная, как всегда, Су Люэр фыркнула. "Нам, лисам, нет до этого никакого дела. Мы лишь хотим, чтобы демоны были истреблены".

От ее зловещего тона их сердца затрепетали. Они тут же вспомнили о смерти Юань Хуна. Похоже, он погиб в битве всего несколько дней назад.

Отношения Су Люэр и Юань Хуна уже давно стали открытым секретом Региона Зверей.

Хотя они еще не поженились, посторонние уже считали их парой.

"Кашель. Императрица, пожалуйста, не выплескивайте свой гнев на мой клан Белого Тигра. Я не знала, что вы послали запрос о помощи, пока мои сородичи не вернулись".

"Я тоже не получала сигнала", - кивнула Чжугэ Хун.

Древний Бог Дракон улыбнулся Е Цзычену, как бы говоря: "Смотри!

Смотри! Мы, драконы, не единственные, кто не получил сигнал.

Другие кланы тоже ничего не поняли.

Е Цзычен уже поверил, что Драконы так и не получили сигнал, так как обнаружили шпиона, скрывающегося среди них. Если он не ошибался, то и пропавшие сигналы, и все подкрепления, потерявшиеся на пути к полю боя, были результатом уловок Гу Ли и демона.

Похоже, они надеялись уничтожить всех в Кленовом городе, навсегда сократив силы своей стороны.

"Нет необходимости говорить такие вещи", - безразлично сказал Су Люэр. "Он уже мертв. Вы не получили сигнал? Ну и что? Разве от того, что я расскажу ему сейчас, будет какая-то польза? Историю нельзя переписать. Я пришел сюда, приглашенный исключительно для того, чтобы узнать о ваших планах. Все, чего я хочу, это увидеть, как демоны и зомби будут уничтожены!"

"Мы, естественно, намерены уничтожить демонов и кровавых зомби", - со смехом сказал Бог Дракона. "Но пока, императрица, боюсь, нам придется вас разочаровать. Я созвал всех сюда исключительно для обсуждения Формации Четырех Зверей".

"Тогда мы отправляемся в путь", - сказала Су Люэр. Она без колебаний поднялась на ноги и направилась к выходу.

Су Янь и Су Чжу были ошеломлены, они не ожидали от Су Люэр такой бурной реакции. Они кивнули Е Цзычену и последовали за ней к выходу.

"Поскольку вы здесь, чтобы обсудить Формацию Четырех Зверей, мне нет необходимости здесь задерживаться. Я тоже пойду", - сказал Е Цзычен. Он тоже не стал медлить. Он отдал дань уважения и отправился дальше.

"Смерть Юань Хуна нанесла императрице тяжелый удар".

"Через некоторое время Лэй Ху вздохнул. "Великий мудрец горы Хуагуо исчез во время битвы. Сейчас его кланом управляет Шестиухая Макака".

"Это все вина демонов", - сказал Ту Биюй, его глаза вспыхнули зловещим светом.

"Все, пожалуйста, постарайтесь не отклоняться от темы", - сказал Бог Дракон, прервав их обсуждение. "Наше время здесь ограничено.

Поскольку вы все согласны с тем, что мы можем использовать Формацию Четырех Зверей, пожалуйста, вернитесь в свои кланы и решите, кто лучше всего подходит для ее активации. Пока вы будете заниматься этим, не забудьте обучить их формации. Пожалуйста, поймите, у нас очень мало времени".

Услышав это, их лица застыли.

"Мы сможем найти людей, но Старший Бог Драконов, ваш клан Драконов маленький".

Все знали, что клан Драконов был небольшим. Все их население составляло менее ста человек. Пожертвовать шестью членами клана было бы катастрофической потерей.

"Я позабочусь об этом. Пока вы можете выполнять свою часть, мы будем выполнять свою".

"В таком случае, мы сделаем свой выбор и вернемся в Клан Дракона в течение шести дней. Старший Бог Драконов, пока прощайте".

"До следующего раза".

....

Грохот. Туд. Грохот.

"Старшая сестра Люэр, подождите!"

Как только Су Люэр вышла из зала, она сразу же начала готовиться к возвращению в свой клан.

Е Цзычен поспешил следом. После его оклика Су Люэр и остальные остановились. "Почему вы не в главном зале?"

"Я не могу разместить Формацию Четырех Зверей. Зачем мне оставаться?" - рассмеялся Е Цзычен. "Тогда, старшая сестра Лю'эр, ты возвращаешься в клан лис?"

"Клан Лисы нельзя оставлять без защиты", - сказала Су Люэр, не теряя ни слова.

После секундного колебания Е Цзычен улыбнулся и кивнул. "Тогда.... Береги себя, старшая сестра Люэр".

Она кивнула ему в ответ, а затем повернулась, чтобы уйти. Пройдя несколько шагов, она замерла, а затем снова повернулась к нему лицом. "Спасибо за то, что ты сделал".

После ее ухода Е Цзычен долго стоял на месте, застыв в шоке. Он так давно знал Су Люэр, но впервые услышал, как она благодарит кого-то.

Когда он пришел в себя, Су Люэр и остальные уже исчезли из поля его зрения.

На его губах заиграла улыбка. Ранее Су Люэр была на грани краха. Теперь же казалось, что она преодолела свое первоначальное отчаяние. Она потеряла Юань Хуна, но у нее все еще был ее клан и сестры.

Е Цзычен посмотрел на небо и сузил глаза.

Демоны, Гу Ли.

Пришло время покончить с ними.

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071111

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь