Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 941

Клан Девятихвостого Лиса.

Су Люэр, глава клана, возглавляла группу. После нескольких дней исцеления большинство ее ран уже пошло на поправку.

Она была одета в длинные синие одежды. Выражение ее лица было глубоко одиноким. В ее глазах не было ни малейшего намека на эмоции.

Ее появление сразу же привлекло внимание Лэй Ху и Ту Бию.

Ее репутация красавицы номер один в Зверином Крае была не просто слухами. Как член клана Лисы, Су Люэр обладала неоспоримой врожденной красотой.

Это было правдой, даже если она казалась холодной как лед и совершенно неприступной.

Су Янь и Су Чжу следовали за ней. Инь Шан тоже шла рядом.

Она мягко кивнула Богу Драконов, а затем без приглашения села рядом с Е Цзычэнем. Когда она села, Е Цзычен обеспокоенно взглянул на нее, но в ответ увидел, что она смотрит прямо на него. Почувствовав его взгляд, она кивнула ему.

"Кажется, беспокоиться не о чем".

Е Цзычен расслабился. Казалось, она уже избавилась от темного облака, нависшего над ней из-за смерти Юань Хуна.

Просто, заглянув в ее глаза, он увидел, что, чтобы заглушить боль, она закрыла сердце.

Она закрыла свое сердце.

Возможно, она больше никогда и никого не впустит в свое сердце. Юань Хун был навсегда запечатлен в ее сердце; она никогда его не забудет.

"Я пришла без приглашения. Надеюсь, вы не обидитесь", - сказала она. Это явно не было намерением, но ее слова несли в себе ужасающий холод.

"Мы рады вашему визиту, императрица". Лэй Ху помахал рукой и рассмеялся. Ту Биюй тоже многократно кивнул головой.

"Добро пожаловать!

Спасибо." Су Люэр просто спокойно кивнула в ответ.

Тогда Бог Драконов рассмеялся: "Итак, императрица желает присоединиться к нам. Что ж, в этом нет ничего плохого. Раз уж мы все собрались, я хотел бы рассказать вам о причине, по которой я позвал вас сюда сегодня.

"Когда он пришел искать нас, это отродье Ингда сказал нам, что вы нашли у себя демона-шпиона", - сказал Лэй Ху.

"Верно". Бог Драконов кивнул. "Бывший старейшина нашего отдела наказаний. Мы уже казнили его".

Все присутствующие были заметно ошеломлены. Из четырех кланов Священных Зверей драконы имели самую маленькую численность. Однако демонам не только удалось протащить шпиона, но и перевербовать старейшину отдела наказаний?

Такой уровень способностей был поистине невероятен!

"Что они ему предложили?" - спросил Чжугэ Хун.

"Как вовремя; она находится в этой самой комнате. Они использовали императрицу клана Лисы в качестве разменной монеты. Демоны предложили ее ему. Столкнувшись с таким искушением, старец потерял из виду свою истинную природу".

Императрица.

Главы клана Священного Зверя посмотрели на Су Люэр. Увидев ее, Лэй Ху и Ту Биюй не могли не облизнуть губы.

Они возглавляли кланы Священных Зверей, их сила воли намного превосходила обычных людей. Но перед лицом Императрицы Клана Лисы они не могли полностью контролировать себя.

Члены клана Лисиц от природы были привлекательны. Даже не владея искусством обаяния, их естественная внешность была чрезвычайно соблазнительной.

Если бы тот бывший старейшина умер, пытаясь заполучить ее, он не умер несправедливой смертью.

"Эти демоны действительно не остановятся ни перед чем. Использовать старшую сестру Люэр в качестве стимула? Разве это не означает, что им нечего предложить?" - фыркнул Е Цзычен.

"Это правда, их предложение было не более чем пирогом с неба. Тем не менее, кто-то все равно купился на него", - спокойно улыбнулся Бог Дракона. "Появление шпиона среди нас - это трагедия нашего клана Драконов. К счастью, в другие кланы Священных Зверей демоны не проникли. Все, вам не стоит беспокоиться об этом".

"Старший Бог Драконов, почему вы так уверены? Если демоны смогли проникнуть в Драконов, то проникнуть в наши кланы должно быть еще проще. С императрицей в качестве стимула, я думаю, ты сможешь найти кого-то неспособного противостоять искушению во всех трех наших кланах."

Бию сузил глаза. Не обращая внимания на остальных, даже на he...... Если бы демоны предложили ему Су Люэр в качестве стимула, он не был уверен, что не сможет устоять перед их ловушкой.

Стремление к запредельной красоте опасно, но всегда найдутся люди, которые не смогут не стремиться к ней.

Сидя на почетном месте, Бог Драконов улыбнулся. "Предатель рассказал мне все; я доверяю его словам. Перед лицом смерти у него не было причин лгать. Он сказал, что в ваших кланах нет шпионов, поэтому я ему верю. Это так просто".

"Старший Бог Драконов, не слишком ли ты беспечен?" Лэй Ху ссутулил брови. "Просто основываясь на словах предателя, это......".

Бог Драконов со спокойной улыбкой отбил мяч обратно в свою площадку. "Ну и что? Вы планируете поспешить обратно в свои кланы, чтобы провести расследование?"

"У нас недостаточно времени на их поиски. Даже если шпионы проникли во все наши кланы, мы не можем беспокоиться об этом сейчас. Все, что мы можем сделать, это подождать, пока они всплывут, а затем разобраться с ними". Прошло полмесяца. Демоны и зомби почти закончили свои приготовления. Если я не ошибусь...... менее чем через три дня, они предпримут совместную атаку на Регион Зверей".

Они замолчали.

После продолжительного молчания Бог Драконов заговорил снова. "По правде говоря, причина моего появления здесь проста: Я подготовил Формацию Четырех Зверей".

Формация Четырех Зверей.

Это была грандиозная барьерная формация, использовавшаяся в древние времена. У формации было четыре глаза. Каждый глаз требовал крови шести чистокровных кланов Священных Зверей.

Когда формирование было завершено, все двадцать четыре из них неизбежно погибли бы.

Но формация могла существовать сто лет и была абсолютно непобедима. Никто не мог проникнуть за его пределы.

Согласно легенде, однажды эксперт царства Бога поднялся и попытался разрушить формацию.

В итоге ему ничего не оставалось, как в отчаянии вернуться обратно, а его тело покрылось глубокими ранами.

Кровь кланов Священных Зверей была драгоценна. Чистокровных клановцев было мало. Эта формация стоила огромную цену, но время, которое она давала, было слишком коротким.

Кланы практически забыли об этой формации.

Услышав, что Бог Дракона заговорил об этом, остальные три главы кланов были заметно ошеломлены.

"Старший Бог Драконов, неужели ситуация действительно настолько серьезна?" - спросил Чжугэ Хун. "Наши кланы еще даже не сталкивались с демонами".

"Мы должны планировать худшее. Если мы недостаточно сильны, чтобы противостоять демонам и зомби, то что будет с нами без Формации Четырех Зверей?"

"Но если мы действительно потерпим поражение, то формация может дать нам максимум сто лет, чтобы перевести дух", - нахмурился Лэй Ху.

"Верно", - сказал Ту Биюй. "Если мы не можем победить их сейчас, то не сможем и через сто лет".

Затем он продолжил: "Я уверен, что мы сможем найти достаточно людей для создания формации. Я верю, что некоторые из моих сородичей почтут за честь пожертвовать своей жизнью ради Трех царств, но..... Подобные жертвы бесполезны. Старший Бог Драконов, ты должен знать, насколько сильны чистокровные члены кланов Священных Зверей. Выбросить двадцать четыре таких эксперта кажется мне довольно плохой стратегией".

"Я тоже так считаю", - сказал Чжугэ Хун.

"Сто лет - достаточный срок".

Бог Дракон спокойно рассмеялся. Затем его взгляд упал на Е Цзычена. "Ты знаешь, почему я пригласил Е Цзычена на нашу встречу?

"Мы не знаем." Лэй Ху и остальные покачали головами.

"Тогда вы когда-нибудь слышали об Императорской Звезде?"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071110

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь