Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 897

t

Цзянчэн протянул руку, чтобы остановить Ханьбу и Хоуцина, его взгляд был устремлен на Великого Мудреца Сунь.

Великий Мудрец смотрел прямо на них. Его налитые кровью глаза светились ужасающим светом. Зомби-прародители задохнулись.

К счастью, гигантская обезьяна просто посмотрела на них, а затем отвернулась и проигнорировала их, решив вместо этого выплеснуть свою ярость на орду кровавых зомби.

Увидев это, Цзянчэн вздохнул с облегчением. "Phew....."

Ханба и Хоуцин сделали то же самое. Цзянчэн нахмурился в ответ. "Эй, к лучшему или худшему, но в каждом из вас есть треть моей души. Неужели обезьяна так сильно напугала вас?"

"Но ты же главный бод, и ты тоже испугался", - сказал Хоуцин, закатывая глаза.

"Это просто потому, что я немного устал после всего этого бега", - ответил Цзянчэн, не опуская глаз. Хоуцин и Ханба просто закатили глаза на его нелепое оправдание, а затем проигнорировали его.

Вдруг к ним подошел Ингоу, его шаги были тяжелыми. Остальные считали его толстокожим и ожидали, что он скажет что-нибудь глупое и высокомерное, но, к их удивлению, он сказал.

"Этот парень довольно силен", - сказал Ингоу. Его выражение лица было совсем не таким, как раньше. Вместо этого он пристально смотрел на огромную обезьяну. Тело Великого Мудреца было таким большим, что закрывало солнце.

"Только что я застал его врасплох и ударил дважды. Я всегда был уверен в своих силах. Вполне возможно, что я смогу одним ударом уничтожить эксперта Небесного Бессмертного человеческого уровня. Хотя звери обычно имеют более сильную защиту, зверь уровня раннего Неба Бессмертного тоже рассыпался бы от одного удара. Однако, когда я ударил его только что, он никак не отреагировал. Я даже едва пощекотал его. Более того, его сила.... По правде говоря, хотя я всегда гордился своей силой, он сильнее с огромным отрывом".

Никто не ожидал, что Ингоу предоставит такой подробный анализ. Остальные Зомби-Прародители в шоке посмотрели друг на друга, а затем нахмурились.

Вызвав такой ответ у Ингоу.

Насколько он был силен?

"Но только что, я абсолютно уверен, что видел, как кровавые зомби повредили его", - сказал Цзянчэн. Он сам был свидетелем того, как зомби разрывали спину обезьяны. Он не понимал, почему обезьяна не превратилась в зомби. Тем не менее, его мучительный вой был слышен безошибочно.

Видя это, он решил, что защитные силы обезьяны не сильно изменились после превращения. Однако, судя по словам Ингоу, его защита была поразительной.

"Может ли быть так, что Ингоу напал на место с относительно сильной защитой?" - спросил Хоуцин, который всегда был самым умным из всех. "Если считать его обычным зверем, то руки и ноги у него относительно прочные. Но остальные его части, спина, живот, лицо и глаза... Не обращая внимания на остальное, глаза - слабое место для любого вида. Даже если он трансформировался, это не может измениться".

"Хоуцин прав", - кивнул Ханьба.

Цзянчэн тоже кивнула. Глаза Зомби-Прародителей тоже были их слабым местом.

"Давайте поступим, как предлагает Хоуцин, и атакуем его глаза. Если мы сможем их повредить, то будем на полпути к победе. Проливной дождь пойдет нам на пользу!"

"Звучит неплохо."

Топай.

Гигантская обезьяна топнула еще раз. Кто знал, сколько кровавых зомби было раздавлено под его покрытыми мехом ногами? Его окружала гора трупов и море крови. Запах крови и крови пропитал воздух, стимулируя звериные инстинкты как его, так и кровавых зомби.

Сдавить.

Его гигантские руки раздавили группу зомби. Кровь капала с его шерсти, когда он швырнул расплющенного зомби на землю. В этот момент он заметил приближающуюся сбоку Ингоу.

"Хм?"

Он уставился на Ингоу. Разве не он только что отправил в полет маленького муравья?

Бах.

Кулак врезался ему в щеку. Ингоу не стал пытаться повторить атаку. Вместо этого он спрыгнул на землю и дразняще покачал задом.

"Эй, обезьяна! Иди и возьми меня!"

Roar......

Хоуцин был прав: его лицо не имело защитного слоя меха и не было таким прочным, как нога. Атака Ингоу в полную силу причинила боль. Хуже того, теперь Ингоу насмехался над ним!

Подумать только, простой муравей посмел провоцировать его!

Великий Мудрец не стал медлить - он погнался за ним.

"Это действительно сработало", - сказал Ингоу, увидев, что гигантская обезьяна преследует его. Он повернулся и убежал.

Рев.....

Великий Мудрец побежал за ним. Хотя из-за огромных размеров его движения были несколько замедленными, один его шаг равнялся более чем сотне шагов Ингоу. Ингоу бежал изо всех сил, но даже так он чувствовал, что гигантский хвост приближается все ближе и ближе.

"....."

Сердце Ингоу сжалось от ужаса, когда земля позади него задрожала. Скоро обезьяна настигнет его!

Он повернулся, чтобы посмотреть на древнее дерево. Если он успеет вовремя, у него будет шанс все изменить.

Почти добрался... почти добрался!

Как только он достиг дерева, Инггоу проревел "атакуй!".

Фвуш.

Ханьба, Цзянчэн и Хоуцин сидели в засаде. Теперь они ринулись вперед. У них была только одна цель: ослепить глаза гигантской обезьяны.

Разъяренный Великий Мудрец заметил трех маленьких муравьев, но не обратил на них внимания. Все, чего он хотел, - это раздавить муравья, посмевшего причинить ему боль.

Удар!

У каждого из них была четко определенная роль. Хоуцин приземлился на шею Великого Мудреца. Его руки проросли острыми ногтями, которые вонзились в шею обезьяны.

Рев......

Великий Мудрец зарычал и погнался за Хоуцином. Он вцепился в него когтями, но потом....

"Ослепни!"

Внезапно Цзянчэн воспользовался шансом и вонзил свои острые когти в левый глаз Великого Мудреца.

Рев......

Не в силах терпеть боль, Великий Мудрец вскочил на ноги и зарычал. Он вытянул руку вверх и отправил Цзянчена в полет. Ханба, который как раз собирался ослепить свой правый глаз, тоже отправился в полет.

Рев......

Он издавал рев за ревом, а кровь капала из его раненого глаза.

Затем....

рев......

Его шерсть стала полностью кроваво-красной. Его дыхание было неровным, каждый вдох поднимал свирепый ветер.

В то же время он тряхнул шеей, отправив в полет и Хоуцина.

"Ух!" Каждый из трех зомби не мог не застонать. Однако их приводила в отчаяние не боль, а то, как темнел мир вокруг них, когда Великий Мудрец встал над ними и поднял ногу.

"Хм? Похоже, я пришел как раз вовремя!" Вдруг сверху послышался смех. Вскоре они увидели ухмыляющегося Гу Ли.

Он посмотрел на взбешенного Великого Мудреца.

"Это мои подчиненные. Такому зверю, как ты, лучше их не трогать".

Он нанес удар, от которого Великий Мудрец упал на землю!

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070963

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь