Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 896

t

Великий Мудрец был в полной ярости, он казался просто разъяренным гигантом, круша и разрывая на куски муравьеподобных зомби.

Столкнувшись с его яростью, даже Прародителям зомби оставалось только бежать, улепетывая прочь, пока они не оказались вне пределов досягаемости.

"Где они?" Су Юйюнь внимательно изучал небо. Вдруг он остановился и пристально посмотрел на точку в облаках. Его взгляд был настолько пристальным, что казалось, будто он проделает дыру прямо в облаке.

"О?" - юноша в декоративных одеждах игриво изогнул брови, а затем перевел взгляд на Су Июня. "Он нашел нас".

Фвуш.

Внезапно в их сторону устремился луч света. Юноша зловеще нахмурился. "Он даже посмел напасть на нас?"

С этими словами он нахмурился и начал наносить ответный удар, но другой юноша удержал его. Он взмахнул рукой, разрушив атаку Су Июня.

"Не создавай проблем", - сказал он. "Наша поездка сюда уже нарушает правила моей семьи".

"Правила вашей семьи действительно хлопотны", - презрительно фыркнул юноша в декоративной одежде. "Неважно, я пришел сюда только ради обезьяны. Нет нужды беспокоиться об этом парне". "Я рад, что ты так считаешь". Другой юноша свел брови и кивнул. Вдруг нефритовый кулон на его талии засветился.

"Маленькая сестра".

Он взял кулон в руки.

"Третий брат, где ты?"

"Я выпиваю с друзьями. Что случилось?" - равнодушно спросил юноша.

"Пьешь?" - голос, переданный через кулон, показался ему несколько подозрительным. "Можешь показать мне, где ты пьешь?".

"Мне кажется, что это не совсем уместно. Они все много выпили, и их одежда не совсем в порядке. Вы никогда не покидали женских покоев, так что если вы увидите это, это повредит вашей чистоте, тем более что через несколько дней у вас будет помолвка..... Как насчет этого? Я сейчас же отправлюсь обратно. Если тебе есть что сказать, мы сможем поговорить, когда я вернусь".

Щелчок.

Он вернул кулон на пояс, затем повернулся к другому юноше и сказал: "Она уже немного подозревает нас.

Мы не должны больше медлить. Давайте поспешим обратно".

"Без проблем". Юноша в нарядной одежде пожал плечами, но увидел, что его спутник уже повернулся, чтобы уйти. Его взгляд упал на Великого Мудреца.

Он щелкнул пальцем, пробив дыру прямо в правой ноге буйного Великого Мудреца. Из раны хлынула кровь.

Бах.

Гигантская обезьяна упала на колени на землю.

Окружающие кровавые зомби наблюдали за его падением. Подстегнутые запахом свежей крови, они беспрепятственно бросились на него.

Зловещий юноша презрительно ухмыльнулся. "Хмф. Ты думаешь, что можешь украсть мою женщину? Кем ты себя возомнил, черт возьми?"

"Пошли", - позвал другой юноша, шедший впереди. Украшенный орнаментом юноша еще раз усмехнулся над Великим Мудрецом, а затем поспешил за своим спутником. Они исчезли во вспышке света. Вскоре после этого на их прежнем месте появился Линь Жу.

"Проклятье!" Лицо Су Июня было серьезным. Он успешно нашел их. Как и ожидалось, они прятались глубоко в облаках. Тем не менее, он ничего не мог им противопоставить.

Нога Великого Мудреца была серьезно ранена, но Черный Дракон все еще был рядом. Если Су Юйюнь попытается помочь ему, его неизбежно обнаружат.

"Пока что ты должен сам за себя постоять", - пробормотал Су Июнь. Затем он отвернулся и сосредоточенно закрыл глаза.

Он должен был беречь свои силы. Кто знает? Вскоре он может понадобиться.

В орде кровавых зомби...

Внезапная травма Великого Мудреца повалила его на землю. Боль в ноге была настолько сильной, что он закричал в агонии. Зомби набросились на него один за другим. За несколько мгновений все его тело было покрыто.

"Ha....."

Зомби мерзко ухмылялись, из их челюстей капала липкая слюна. Их взгляд переместился, затем они....

откусили кусочек.

"Рев......"

Великий Мудрец издал яростный, агонизирующий рев. Глаза налились кровью, он встал, отряхиваясь от зомби. Пучки его меха застряли во рту у разбежавшихся зомби, а с их зубов капала кровь его плоти.

"Рев...", - снова прорычал он, а затем с ненавистью посмотрел на муравьеподобных зомби.

Увидев это, Цзянчэн не мог не изогнуть брови. "Вот наш шанс".

Другие Зомби-Прародители собрались рядом с ним, а он продолжил: "Обезьяна сошла с ума и не имеет никакого здравого смысла. Все, что он делает, - звериное и инстинктивное. После трансформации его сила возросла многократно, но из его прошлого общения с зомби ясно, что его защита не сильно изменилась. Хотя я не уверен, что случилось с его ногой, его травма - это возможность для нас".

"Босс, что нам делать?" - спросил исхудавший Хоуцин.

"Разве это не очевидно? Мы собираемся убить его", - злобно сказал Ингоу.

"Может, позвать на помощь демонов?" - спросила Ханба. Она знала, что обе стороны согласились сотрудничать.

"Их?" Цзянчэн холодно фыркнула. "Они бы не хотели, чтобы эта обезьяна уничтожила нас. Неужели ты хочешь, чтобы они помогли нам? Наш союз - только имя; когда речь идет о нашей собственной выгоде, наше соглашение ничего не стоит."

"Тогда мы...."

"Что еще мы можем сделать? Давайте просто нападем прямо", - сказал Ингоу, явно не настроенный обсуждать этот вопрос дальше. Затем он повернулся и бросился на Великого Мудреца.

"Ингоу!" прорычал Цзянчэн, но Хоуцин отмахнулся от него.

"Оставь его в покое", - сказал Хоуцин. "Он такой, какой есть. Он, конечно, не слишком умный, но сильный и с острыми боевыми инстинктами. С ним все будет в порядке. Тогда продолжай. Каков твой план?"

"....." Цзянчэн на некоторое время задумался, прежде чем продолжить. "Вообще-то, у меня нет никакого конкретного плана. Он трансформировался так недавно, что я еще не успел понять его способности. Тем не менее, мы не можем допустить, чтобы все так продолжалось. Пойдемте, мы сможем узнать больше во время атаки".

Остальные Зомби-Прародители стукнули кулаками. "Давайте сделаем это."

Тем временем Ингоу уже подкрался к Великому Мудрецу.

"Эй, здоровяк. Возьми мой кулак!"

Ух!

Он врезался кулаком в голень Великого Мудреца.

Даже небесный бессмертный разлетелся бы на куски под силой этого удара, но на Великого Мудреца это никак не повлияло.

Великий Мудрец почти ничего не заметил, он продолжал преследовать Кровавых Зомби. Ингоу нахмурился. "Не смотри на других свысока".

Ух!

Ингоу снова ударил его.

Однако на этот раз его кулак привлек внимание Великого Мудреца. Гигантская обезьяна медленно повернулась и посмотрела на него. Его глаза были больше, чем голова Ингоу.

"Ну же!" - крикнул Ингоу, его глаза загорелись желанием сражаться, но Великий Мудрец присел на корточки.

Snort....

Мощный глоток воздуха вырвался из его ноздрей, практически отправив его в полет. Затем он протянул руку и щелкнул пальцами.

Бах.

Ингоу не смог оказать ни малейшего сопротивления, так как был отправлен в полет. Увидев это, Цзянчэн внезапно остановился.

"Планы изменились!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070962

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь