Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 881

"Старший брат, ты действительно планируешь работать с этими уродами-нежитью?"

Чжао Цзымин стоял за полем боя и наблюдал за ордой бездумных зомби. Он не мог не нервно сглотнуть. Что это вообще такое? Раньше такое можно было увидеть только по телевизору!

А теперь от него ожидали, что он объединится с этими монстрами? Он боялся, что они развернутся и укусят его!

Чжао Цзычжао стоял рядом с ним, сжимая в руках нефритовую палочку. Его улыбка была зловещей, когда он отдавал зомби безостановочные команды.

В ответ на нервозность Чжао Цзымина он лишь натянуто улыбнулся. "Верно, мы будем сотрудничать с ними".

"Не может быть! Работать с зомби?" Чжао Цзымин был так удивлен, что чуть не прикусил язык. Он старался избегать окружающих зомби. "Почему мне кажется, что это даже хуже, чем сотрудничество с демонами? По крайней мере, они были живы!"

"Невежда."

Чжао Цзыжао одновременно расставил свои войска и обругал Чжао Цзымина. "Разве ты не помнишь нашу цель? Для нас больше не осталось места в Трех царствах. Демоны дики в своих амбициях, я не верю, что они выполнят свои обещания. Если мы будем работать с зомби и заставим все три группы сражаться между собой, мы сможем просто сидеть сложа руки и пожинать плоды. Разве это не лучше?"

"Но... сможем ли мы действительно извлечь выгоду из их конфликта?"

"Ты видишь, что у меня в руке?" Он потряс нефритовой палочкой. "Пока у меня есть это, зомби будут повиноваться каждому моему слову. У нас под контролем десятки тысяч зомби. Учитывая все это, как мы можем не воспользоваться преимуществами?"

"Это командный медальон?"

"Что-то вроде того", - сказал Чжао Цзычао, рассматривая нефритовый кусочек. "Не надо ничего обдумывать. Просто сиди и смотри шоу".

.....

Сверху раздался высокомерный смех.

В ответ на это чешуйчатая морда Черного Дракона изменилась, и Великий Мудрец посмотрел на небо.

Он активировал свои Огненные Глаза Истины.

Из его глаз вырвался луч золотой линии.

Когда он попал в туманные облака, они стали прозрачными и яркими, открывая четырех Зомби-Прародителей.

"Это они!" Выражение лица Великого Мудреца впервые стало серьезным. Он знал, насколько они сильны. Несмотря на то, что в последнее время он достиг некоторого просветления, не было никакой гарантии, что он сможет справиться с этими парнями.

Остальные из Региона Зверей были так же мрачны.

Что касается Черного Дракона, то как только он увидел четырех Зомби-Прародителей, его лицевые мышцы сильно дернулись.

Это были они...

Это они виноваты в том, что демонам больше некуда возвращаться. Глаза Владыки Демонов покраснели от ярости.

Вдруг Ли Минъэ, которая была сзади и присматривала за Су И Юнем, поспешила туда.

Увидев Прародителей Зомби, она остолбенела. Она не могла не вспомнить о смерти своего дорогого друга Хуа Куи.

Ее тело слегка дрожало. Затем она глубоко вздохнула и подошла к Черному Дракону. "Су Июнь послал меня сказать тебе, что братья Чжао исчезли".

"Понятно".

Выражение лица Черного Дракона было ужасающе мрачным. Как эти двое смертных посмели провернуть такой трюк?

"Гу Ли, я удивлен, что ты осмелился прийти сюда".

Черный Дракон зарычал от ярости. Нет, на самом деле он не видел Гу Ли, но Черный Дракон прекрасно знал, что тот связан с Прародителями Зомби.

"У босса Гу Ли еще есть дела, и он не может быть здесь", - рассмеялась своим милым голоском отвратительная Ханба. Затем она изогнула брови. "Но он приказал нам убить вас всех до единого".

"Отлично!" - сказал Черный Дракон. "Как вовремя; я планировал отправиться на поиски тебя после того, как все здесь улажу. Теперь вы пришли сюда, чтобы бросить свои жизни. Это избавляет меня от некоторых проблем".

Затем выражение его лица потемнело, и он фыркнул: "Убейте их!"

Мгновенно все три стороны ринулись в бой!

.......

"Для того, чтобы все было честно, беспристрастно и открыто, я решил прямо показать результаты выборов всем желающим". Гу Цзычен улыбнулся, и прямо перед их глазами появился тяжелый занавес.

На его поверхности были выведены результаты выборов.

Почти все присутствующие устремили на него свои взгляды. Вскоре они заметили, что почти тридцать человек воздержались, а многие мелкие бессмертные получили всего по одному голосу.

Сразу стало ясно, что они просто вписали в бюллетени свои имена. Справедливости ради следует отметить, что не было никакого правила, запрещающего голосовать за себя.

Сидящие крупные державы тоже с интересом переглядывались. Хотя большинство из них не слишком заботились о том, чтобы быть избранными, речь шла о следующем Повелителе Трех Королевств! Конечно, они обратили внимание.

Надо сказать, что больше всех нервничал Император Северного Полюса. Как только появились результаты, его глаза расширились, он тщательно искал свое имя и количество голосов, пытаясь подсчитать свой рейтинг.

По сравнению с ним, в толпе было два человека с противоположной стороны.

Е Цзычен и Гу Ли.

С самого начала ни один из них не обратил внимания на список. Гу Ли зациклился на Е Цзычене, а Е Цзычен опустил голову. Никто не знал, о чем он думает.

"Где именно?" пробормотал про себя Император Северного Полюса, лихорадочно просматривая список. Наконец, он нашел свое имя в самом центре.

Император Северного полюса, 27 голосов".

27!

Если он не ошибается, он еще не видел никого, кто превысил бы 27 голосов.

Может ли это быть.....

Когда его мысли достигли этой точки, он поспешно продолжил список.

"Я и подумать не мог, что наберу целых десять голосов".

Все присутствующие, даже те, кого не особо волновали результаты, естественно, обращали внимание на свои собственные баллы. Фукси не был исключением. Когда он увидел, что набрал всего десять голосов, он понял, что может попрощаться с положением Мастера Трех Королевств.

Ранее он видел, что Император Пламени получил 15 голосов.

Внезапно Император Пламени указал на список.

"Все, смотрите!" - воскликнул он. Остальные крупные державы посмотрели на указанное место.

"Ничья!

" Один из бессмертных под платформой позвал. Все остальные повернулись посмотреть.

Желтый Император, 28 голосов.

Чийоу, 28 голосов.

"Как такое могло случиться? Также, похоже, что они оба заняли первое место?"

"Наивысшие баллы равны. Что нам теперь делать?"

"Эй, вы заметили? Император Северного полюса получил 27 голосов. Он оторвался всего на один голос. Как жалко!"

"Ты все еще не заметил самого важного", - сказал пожилой бессмертный. "Разве вы не заметили? Больше всего голосов набрали Желтый Император и Чийоу. Наш Император Е - реинкарнация Желтого Императора, но кто такая Чийоу? Кроме того, никто из вас не задавался вопросом, как Чийоу удалось набрать целых 28 голосов?" "Желтый Император, Чийо". Крупные державы нахмурились. Тем временем, Император Северного Полюса увидел их результаты.

По правде говоря, он просканировал весь список и не увидел никого с более чем 27 голосами. Больше всего голосов было у Императора Пламени - 15.

Император Северного полюса, естественно, предполагал, что именно он станет следующим Владыкой Трех царств.

Но последние два имени в списке -......

28 голосов!

Чем больше надежда, тем больше разочарование!

Он удрученно вздохнул, а потом вдруг заметил.....

Чийоу!

"Эй, я удивлен, что у меня так много голосов!" Гу Ли сузил глаза, выходя из толпы, выражение лица было безразличным. "Но ты действительно перешел черту, вот так просто сказав всем, что я Чийоу. Разве это не ставит меня в неловкое положение? Но важнее другое... как нам быть с этим галстуком?"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070903

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь