Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 868

Как только Ян Цзян пробормотал про себя это заклинание, яростный, резкий ветер поднялся и окутал его тело.

Этот ветер явно был сравним с атакой. Даже невовлеченные бессмертные прохожие вскоре обнаружили, что их одежда порезана и разорвана порывом ветра за порывом.

Но не думайте ни минуты, что это все, на что был способен Ян Цзянь. Он просто разогревался!

Боевое Намерение Звезд: Убийство.

Как и следовало из названия, это был навык убийства.

Яростные порывы постепенно становились сильнее. Вскоре они начали врезаться в тела бессмертных, оставляя за собой кровавые полосы. Бессмертные, которые все еще не могли использовать духовную энергию, не имели возможности блокировать ее. Все, что они могли сделать, это отступить и покинуть платформу, выйдя из зоны действия резких ветров.

"Что происходит с Ян Цзянем?"

"Кто-нибудь знает, почему он может использовать духовные техники здесь? И почему его аура вдруг стала намного сильнее, чем у всех остальных здесь? Кроме Будд, то есть".

"Северный полюс, он один из твоих, ты знаешь?"

"Откуда мне знать?"

Столкнувшись с вопросами толпы, император Северного полюса нахмурился. "Вы все тоже сидели: Ян Цзянь внезапно преобразился. Я тоже никак не могу понять, что с ним случилось!"

"Ранее Будда упоминал, что в скором времени он вознесется к божественности. Может ли это быть....", - спросил один из бессмертных. Толпа тут же посмотрела в сторону Будд.

спросил один из бессмертных. Все взгляды упали на Будду.

"Это так", - сказал Шакьямуни с широкой улыбкой. "Ян Цзянь больше не бессмертный".

"Ты серьезно?" Бессмертные были поражены, но Фукси вместо этого наблюдал за ветряными лезвиями, окружавшими Ян Цзяня, похоже, глубоко задумавшись.

"В таком случае, - сказал Фукси, - Будда, ты знаешь, почему Ян Цзянь может использовать духовную силу? Остальные до сих пор не могут, даже ты".

"Он не использует духовную силу", - сказал Шакьямуни.

"Тогда он использует божественную силу?" - спросил Суйрен с дрожью в голосе.

"Нет." Шакьямуни покачал головой.

"Тогда...."

Все бессмертные были совершенно ошеломлены. Это не было ни бессмертной силой, ни божественной силой. Что еще это могло быть? Они в замешательстве смотрели на Шакьямуни, но старый монах просто улыбался и ничего не говорил. Бессмертные жаждали объяснений.

Только Фукси, казалось, что-то понял. Его выражение лица изменилось, когда он посмотрел на Ян Цзяня.

"Тогда, может быть, он использует силу звезд?"

Фукси побывал в царстве Бога, и его взгляд был шире, чем у других. Он знал, что в царстве Бога есть люди, которые могут использовать силу звезд, и связывал их с недавними изменениями Ян Цзяня.

"Он действительно использует силу звезд", - сказал Будда Амитабха.

"Силу звезд?"

Почти все бессмертные выглядели совершенно ошеломленными. Сила звезд? Они так долго занимались культивированием, но никогда даже не слышали о подобном.

Буддам нравилось притворяться глубокими и загадочными, поэтому Фукси объяснил от их имени.

"Сила звезд" получается, если использовать мощь звездного неба и превратить ее в собственную силу. Этот вид энергии находится на более высоком уровне, чем духовная сила бессмертного или божественная сила бога".

"Использовать силу звезд?"

Все это выходило за рамки понимания бессмертных. Они наблюдали за ветряными лезвиями Ян Цзины в полном изумлении. Только Фукси непонимающе нахмурился, затем повернулся к Буддам и почтительно сложил руки.

"Будда, - сказал Фукси, - есть кое-что, чего я до сих пор не понимаю. Использование силы звезд требует резонанса со звездным небом, но это, очевидно, запечатанное измерение. Как Ян Цзянь может использовать силу звезд?".

"Боевое намерение", - сказал Шакьямуни. "Он использует Боевое Намерение Звезд. Кроме того, то, что ты сказал ранее, совершенно верно, но есть одна маленькая вещь, которую я хотел бы добавить. Да, использование силы звезды требует связи с ней, но что если звезда непосредственно спустится в твое тело?

Тогда, очевидно, вам больше не понадобится ночное небо, верно?

"Звезда, спускающаяся в твое тело... ты хочешь сказать..."

"Он - одна из вспомогательных звезд Императорской звезды", - улыбнулся Шакьямуни.

Свирепые ветры с ревом закружились по пространству. Вскоре они разнесли в щепки все стулья на платформе.

Е Цзычен ловко уклонялся от лезвий, прыгая вокруг, как обезьяна.

"Ян Цзянь, это я, Е Цзычен. Поторопись и остановись!

Уворачиваясь от лезвий, Е Цзычен кричал снова и снова. Однако Ян Цзянь стоял прямо в центре порывов и не слышал ничего, кроме ветра. Он вообще не мог слышать призывы Е Цзычена.

Все, что он мог сделать, это попытаться прочитать его слова по губам.

"Ублюдок, ты смеешь оскорблять меня? Хорошо, я раздавлю тебя на куски!"

"Ян Цзянь, прекрати!" - умолял Е Цзычен.

"Ты все еще оскорбляешь меня? Умри!"

Глаза Ян Цзяня расширились. Затем он зарычал, закрыл глаза и сжал руки в кулаки.

"Сила звезд вливается в меня. Я так силен сейчас! Ублюдок, столкновение со мной - твое несчастье!"

Внезапно свирепые ветры, окружавшие арену, сжались вокруг него, образовав стену ветра. Посторонние не могли видеть, что происходит внутри нее.

Вуш.

Бушующие ветры исчезли.

Зрители в полном замешательстве смотрели, как разбитые остатки стульев падают на землю.

Куда он делся? Неужели он вознесся в царство богов?" - пробормотал один из бессмертных, но главные силы нахмурились.

"Он не ушел, он просто спрятался".

"Невидимость?"

Бессмертные, казалось, поняли. Для них техники невидимости не могли считаться чем-то особенным.

"Все не так просто, как ты думаешь", - сказал Шакьямуни с намеком на улыбку. "Я и не подозревал, что Ян Цзяню посчастливилось снискать благосклонность Звезды Убийства. Просто, учитывая его характер, боюсь, он не сможет использовать даже десятую часть ее силы. Какая жалость!"

"Звезда Убийства?" - спросил император Северного полюса, нахмурившись в замешательстве. "Существует ли такая звезда?"

"

В Млечном Пути Звезда Убийства - единственная звезда без имени. Вы можете назвать ее "Безымянной звездой", но на самом деле ее первоначальное название - Звезда Убийства. Она всегда прячется в темных местах, под прикрытием других звезд. Она застает свои цели врасплох и убивает их: в этом цель ее существования".

Шакьямуни указал на место, где исчез Ян Цзянь, и улыбнулся: "Сила этой звезды может быть полностью использована только тогда, когда она скрыта. Ее наследник должен иметь сердце, приспособленное к тому, чтобы прятаться в темноте. Но Ян Цзянь слишком честен и откровенен. Он подходит для наследования храбрых, благородных звезд воинов, но его выбрала Звезда Убийства. Я чувствую, что результат не будет особенно....", - начал Будда, но не успел он договорить, как услышал....

хруст.

Кто-то пнул ногой разбитые остатки стула.

"....."

Лица бессмертных потемнели, даже Е Цзычен, цель Ян Цзяня.

Е Цзычен был непосредственно причастен к этому. Естественно, он знал, что Ян Цзянь не поднялся в царство Бога. Он мог почувствовать присутствие кого-то, кто нацелился на него.

Это было просто... Какого черта он делал?

Он даже не мог нормально спрятаться?

"Видишь? Все так, как я и говорил. Ян Цзянь не подходит для Звезды Убийства", - сказал один из Будд. Даже он не смог удержаться от того, чтобы пожаловаться на это.

После случайного удара ногой по стулу лицо Ян Цзяня покраснело. Он решил, что хватит прятаться, и полностью раскрыл себя.

"Умри!"

Без колебаний, он взмахнул копьем вниз, но затем...

Бам.

Он врезался в землю.

"Звезда Убийства, такой наследник - пустая трата твоей силы!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070863

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь