Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 850

Бессмертный регион!

Группа устремила свои взгляды на Фукси и остальных.

"Кшитигарбха, пожалуйста, думай, прежде чем говорить", - нахмурился Суйрен, прямо опровергая его слова. Он был так взволнован, что его усики непрерывно подергивались.

"Тч, к чему все эти разговоры об "оборонительном союзе"? И что за чушь о том, что это "не кто-то из Бессмертного Региона"?" - сказал Ян Цзянь, отступая назад и презрительно кривя губы. "Кот вылез из мешка. Кшитигарбха сам сказал, что это был один из вас".

"Но это же...."

"Не отрицай", - усмехнулся он сквозь сузившиеся глаза. "Император Пламени по собственной воле занял пустующее второе место. Похоже, ты хотел, чтобы мы угадали, только для того, чтобы в конце концов выяснить, что это был один из вас. Готов поспорить, ты думал, что это заставит Бессмертный регион выглядеть очень хорошо, да?"

С этими словами он протянул руку, создавая барьер между собой и людьми из Бессмертного края. "Ловко, очень ловко".

По другую сторону барьера люди из Небесного Двора и Подземного Мира кивнули в знак согласия. Эта уловка действительно была очень хитрой.

"Воинственный бог Ян, ты действительно неправильно нас понял", - сказал Император Пламени. Он начал было объясняться, но тут до него дошло, что в такой момент, чем больше он будет пытаться оправдаться, тем более виноватым он будет казаться.

Вместо этого он повернулся к Киситигарбхе и сказал: "Пожалуйста, Боддхисаттва, поторопись и объясни, что ты имел в виду. То, что ты сказал, только повредило миру между нашими Тремя царствами".

Слова Императора Пламени были довольно бесстрастными. Он приложил столько усилий, чтобы улучшить отношения между тремя главными державами. Он не хотел вызывать затянувшуюся неприязнь из-за такого пустяка.

Хотя вероятность этого была невелика, сердца людей непредсказуемы.

Чтобы избежать ненужных последствий, лучше было действовать осторожно.

"Император Пламени, успокойся", - сказал Кшитигарбха в своей обычной медленной, неторопливой манере, казалось, что он просто лениво лежит в своем кресле.

К этому моменту Император Пламени действительно хотел "

как" предыдущие комментарии Ян Цзяня, действительно!

Он находился в самом центре борьбы и был несколько рассержен. Что делал Боддхисатва, вызывая подобную путаницу, а затем позволяя ей разгораться?

Если бы так продолжалось и дальше, то сам император Северного полюса мог бы расстроиться.

Кшитигарбха почесывал свою гору, но теперь остановился и сказал: "Тогда позвольте мне объясниться. На самом деле, человек, о котором я говорю, не может считаться кем-то из Бессмертного региона. Император Пламени не ошибся, они действительно не знают, кто он такой. В то же время, он действительно является кем-то из Бессмертного Региона. Думаю, вы уже догадались, о ком я говорю?"

"Хм?"

Ян Цзянь был полностью озадачен. Честно говоря, учитывая его IQ, он просто не мог этого понять.

Кто-то из Бессмертного Региона, но Бессмертный Регион не знал об этом?

Да что же это такое?

"О чем ты говоришь?" - спросил он. Он действительно не знал, кто это, но когда он увидел остальных, все они, казалось, о чем-то размышляли. Вскоре их лица озарились внезапным пониманием.

Очевидно, они все догадались.

"Эй, кто это? Разве ты не можешь просто сказать мне?"

"Это все, что я могу сказать. Больше я ничего не могу сказать", - сказал Кшитигарбха. Он улыбнулся, но больше ничего не сказал. Ян Цзянь беспрестанно моргал и оглядывал остальных.

"Полагаю, я единственный, кто не догадался?" - спросил Ян Цзянь. "Вы, люди из Буддийского царства, действительно заноза в заднице. Раз уж они все знают, так скажите уже!"

Внезапно глубокий и спокойный голос раздался в их ушах. "Ян Цзянь, чем мы тебя обидели?"

В ответ они встали и увидели, как в безупречно белом небе появились два луча света, а за ними по пятам следовала группа монахов.

"Будда!"

Бессмертные поклонились в знак приветствия, когда два луча света приземлились: один на первое сиденье, другой - на восьмое.

Будда Амитабха из Западного буддийского домена сел на первое сиденье, Шакьямуни из Центрального мира стойкости - на восьмое.

"

Судя по тому, что я только что услышал, Ян Цзянь, похоже, имеет претензии к нашему буддийскому царству, - сказал Будда Амитабха, - в чем же проблема?"

"Только что мы обсуждали, кто будет сидеть на втором месте", - бесстрашно сказал Ян Цзянь. "Но Кшитигарбха рассказал только половину истории. Я просто сказал, что вы, люди из Буддийского Домена, всегда такие".

"О?" Будда спокойно кивнул, но не задал больше никаких вопросов. Вместо этого он посмотрел на четвертое сиденье и сказал: "Похоже, Великий Император Равновеликий Небесам вот-вот прорвется. Боюсь, что на этот раз он не успеет".

"Нет пути...."

Ян Цзянь предполагал, что Будда скажет ему, кто займет второе место. К его удивлению, Будда просто проигнорировал его вопрос.

"Ты делаешь это, чтобы помочь ему издеваться надо мной, не так ли?"

"Бог войны Ян, пожалуйста, успокойся".

Кшитигарбха, Шакьямуни и Будда Амитабха оправдывали свою репутацию членов Буддийского Домана; все они говорили почти одинаково.

"Они появятся здесь в ближайшее время. В это время их личность станет ясна, так что чего беспокоиться? Терпеливо ждите".

"....."

Получив такой ответ, Ян Цзянь сдался. Он просто рухнул в кресло и пожал плечами.

"Забудь об этом. Даже если ты хотел это сказать, я больше не хочу это слышать".

"Это к лучшему. Давай просто подождем".

.....

"Я действительно их раскусил", - презрительно фыркнул про себя Е Цзычен, наблюдая за

бесконечным потоком демонических воинов, устремившихся в небо. Тем не менее, он не смел ослаблять бдительность. Прибывшая орда демонов была гораздо более высокого качества, чем в прошлый раз.

Похоже, они планировали использовать небольшое, но элитное войско.

Базз.

Телефон в его кармане внезапно завибрировал. Он нахмурился, но не обратил на это внимания, а повернулся к Линь Жу.

"Отправь сигнал, который я приготовил".

"Эй, я не твой подчиненный. Хватит заставлять меня работать, ладно? Разве мы не говорили об этом раньше? Я не буду вмешиваться в твои дела".

сказал Линь Жу, нахмурившись.

"Я просто попросил тебя послать сигнал, а не выполнять какую-то реальную работу".

"Ты.... Хорошо, я сделаю это".

Она надула губы, но все же бросилась к месту неподалеку и выпустила в небо семицветный луч света.

Тем временем телефон Е Цзычена продолжал безостановочно вибрировать в его кармане. Ему ничего не оставалось, как достать его из кармана и взглянуть на экран......

"Борьба за три царства вот-вот начнется. Не хотите ли телепортироваться туда?"

В ответ на эту новость Е Цзычен раздраженно закатил глаза. Даже в такое время, как сейчас, он не мог заткнуться. Это было все "борьба" то, "борьба" это... Он нажал "отмена" и положил его обратно в карман. Вскоре после этого он начал беспокоиться, что телефон снова начнет вибрировать, поэтому он просто выключил его.

В небе Черный Дракон стоял во главе армии, за ним следовала бесконечная вереница демонических воинов с флагами.

Он спокойно улыбался, глядя на Е Цзычена.

Затем, подмешав в свой голос духовную энергию, он передал: "Император Е".

"Император Е, что, по-вашему, мы должны делать?" - нахмурился Ло Вэй, градоначальник Кленового города. Демонических воинов было слишком много, и с теми людьми, что у них были под рукой, они были бы беспомощны против них.

"Не волнуйся, Линь Ру уже послал сигнал", - сказал Е Цзычен, ободряюще посмотрев на него. "До прибытия подкрепления осталось недолго". С этими словами его темно-красный боевой конь взмыл в воздух.

Однако в этот самый момент мобильный телефон в его пространственном артефакте внезапно включился и начал...

Обратный отсчет до Борьбы за три царства.....

Десять.

Девять.

Восемь.

Семь.

......

"На этот раз, ты....", но прежде чем Е Цзычен смог закончить свое предложение....

Три.

Два.

Один.

Принудительная телепортация!

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070789

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь