Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 781

"Странно, но я не видел никаких зомби по дороге".

По пути к задней горе клана Небесного Девятихвостого Лиса Толстяк Инь с удивлением оглядывал окрестности. Тем не менее, члены клана Девятихвостой Лисы не теряли бдительности.

"Ты не позаботился о них по пути сюда?" - спросил Су Люэр, поджав губы.

Теоретически, зомби, созданные из членов клана Девятихвостой Лисы, были очень просты для Су Люэр.

Просто она не могла этого сделать. Когда она шла спасать Су Чжу, Е Цзычен позаботился о них от ее имени.

Для Толстяка Инь, Высшего из царства Бога, справиться с этими зомби должно быть легко, как пирог. Кто знает, может, он просто хотел услышать их восторженные возгласы и специально выпрашивал комплименты.

"Вообще-то, я хотел, но я был так сосредоточен на спасении моей малышки Жу, что у меня не было времени думать ни о чем другом", - объяснил Толстяк Инь.

"Хмф. Так ты хочешь, чтобы мой клан Небесной Девятихвостой Лисы был стерт с лица земли? Ты не видел зомби? Значит ли это, что ты хочешь, чтобы все мои сородичи превратились в ходячих мертвецов?"

Этот проклятый толстяк неоднократно выступал против нее, и у Су Люэр сложилось ужасное впечатление о нем. Поэтому ее слова прозвучали несколько колюче.

От того, что его будущая невестка была настроена так враждебно, Толстяк Инь почувствовал себя немного беспомощным. Он повернулся к Су Чжу и пожал плечами.

Затем, не отвечая на оскорбления Су Люэр, он обратился к Е Цзычену: "Брат, почему ты так торопишься попасть на заднюю гору?".

"Разве я только что не сказал, что Прародители Зомби из других кланов отступили без видимой причины?" нахмурился Е Цзычен. Поспешив вперед, он серьезно продолжил: "Если я не ошибаюсь, все они должны были отправиться на заднюю гору клана Небесной Девятихвостой Лисы. Положение леди Нува очень опасно, мы должны поспешить и помочь ей".

"Не может быть!" - сказал Толстяк Инь, широко раскрыв глаза. Он в мгновение ока догнал Е Цзычена и с тревогой сказал: "

Брат, с такими вещами шутить нельзя. Если они действительно ушли на заднюю гору клана Небесного Девятихвостого Лиса, то мы не должны идти туда на помощь, мы должны убегать так быстро, как только можем!"

"Почему бежать? Разве ты не говорил, что у полного Денглонга душа была разделена Нувой на три части? Даже если все три части воссоединятся, они не смогут стать такими же сильными, как прежний, полный Денглонг. Леди Нува все еще может обо всем позаботиться. Мы будем просто поддерживать ее со стороны, верно? в замешательстве спросил Су Чжу.

"Ерунда!"

Кто бы мог подумать, что стресс Толстяка Инь заставит его так взорваться? Его лицо покраснело, и он сказал: "Боюсь, что раньше я преувеличивал мастерство леди Нува. Тогда она справилась с Дэнлуном, но это было потому, что она и Фукси работали вместе, чтобы устроить ему засаду. Это была засада! Вы понимаете? И кто сказал, что нынешний Дэнлун не будет таким же сильным, как раньше? Вы понимаете историю Зомби-Прародителей или нет?"

Все покачали головами.

Возможно, некоторые из них действительно немного знали, но ни у кого не было настроения объяснять это.

"Душа Дэнлуна была разделена на три части, которые затем по отдельности овладели Хоуцином, Ханьба и Ингоу. Почему же тогда существует четыре зомби-прародителя? Четвертый, Цзянчэн, слился с ветвью Божественного Древа и занял физическое тело Дэнлуна. Позвольте мне сказать вам, забудьте Нува, даже если Фукси тоже появится, вдвоем им будет трудно справиться с ними четырьмя.

"А?"

Су Чжу и Су Янь прикрыли рты и задыхались, и даже выражение лица императрицы Су Люэр выдавало ее шок.

Но у Толстяка Иня не было времени беспокоиться об их выражениях лиц, все, что он хотел сейчас, это подтвердить, говорит ли Е Цзычен правду или нет.

"Брат, ты сказал, что все они пришли. Ты уверен?"

"Угу", - спокойно ответил Е Цзычен.

В этот момент в его голове появилось предложение.

"

Четыре Великих Прародителя Зомби уже собрались на задней горе клана Небесного Девятихвостого Лиса. Нува в беде! Поторопитесь и помогите ей!"

Он был уверен, что передачу послала Леди Провидица.

Леди Провидица не могла шутить по такому поводу, поэтому оставалась только одна возможность: все четыре Зомби-Прародителя действительно прибыли на заднюю гору клана Девятихвостой Лисицы.

Рывок. Вдруг Е Сичен почувствовал, что кто-то тянет его за руку. Он повернулся и увидел, что Толстяк Инь крепко вцепился в его руку и смотрит на него широко раскрытыми глазами.

"Раз это правда, нам действительно не стоит идти. Ты хочешь умереть? Скорее убегай! Ты действительно хочешь сразиться с этим свирепым зверем только с нами? Подумай об этом, брат! Подумай!"

"Отпусти!" закричал Е Цзычен.

"Отпустить? Зачем мне тебя отпускать, если ты собираешься просто сбежать и умереть?" Толстяк Инь держался. "Быстрее, давайте все убежим. Сейчас не время играть в героя".

"Я сказал, отпусти меня!"

Его духовная энергия вырвалась наружу, стряхивая руку Толстяка Инь. В то же время Е Цзычен нахмурился и сказал: "Если хочешь бежать, беги сам. Леди Нува сейчас сражается с Зомби-Прародителями. Неужели я должен просто бросить ее?"

"Она божество! У нее есть аватары. Это может быть просто одно из ее многочисленных воплощений. Если она умрет, она умрет!" Толстяк Инь с горечью пытался убедить его. "Но у тебя, у тебя только одна жизнь. Подумай об этом хорошенько!

"Никто не может изменить мое решение."

Сказав это, Е Цзычен проигнорировал Толстяка Инь и бросился к горе.

Толстяк Инь сердито заскрипел зубами и бросил вопросительный взгляд на остальных.

"Куда идет Е Цзычен, туда иду и я", - сказал Су Янь.

"Это моя территория. Я не могу бросить своих сородичей и бежать в одиночку. Даже если я умру, то хотя бы на нашей священной горе. Я, Су Люэр, не трусиха, которая боится смерти!"

Ее тон был решительным, а выражение лица сияло яростной решимостью.

Она устремила свой взгляд на горный хребет, где жила и росла десятки тысяч лет.

Чтобы защитить своих сородичей, она неустанно работала над совершенствованием своей силы и снова и снова отбивалась от тех, кто угрожал сородичам Девятихвостого Лиса.

Императрица!

Этот титул ей дали не другие, а она сама заработала его ударами и пинками. При звуке имени Су Люэр все три царства содрогнулись.

Несмотря ни на что, она никогда не отступала.

Она не отступала раньше и не отступит ни сейчас, ни в будущем.

Ее сородичи зависели от нее, и она не могла их подвести.

С ее силой борьба с четырьмя порождениями зомби была сравнима с ударом яйца о камень, но даже если бы она умерла, то не жалела бы об этом.

Она решительно погналась за Е Цзычэном, а Юань Хун следовал за ней по пятам.

"Люэр, подожди меня!"

"Лили Жу, ты... пожалуйста, поверь мне, я не то чтобы боюсь умереть, но ты не можешь стать героем по прихоти! Мы должны быть рациональны. Сила этого Денглонга - не шутка. Даже если бы было сто твоих сестер, они не смогли бы его победить. Пожалуйста, давайте поспешим и убежим. Как только мы найдем безопасное место, я пойду и приведу подкрепление из царства Бога", - с тревогой сказала Толстушка Инь.

"Я... я знаю, что ты говоришь правду, и я не верю, что ты боишься умереть, bit...., - в глазах Су Чжу был намек на извинение, - но я не могу просто бросить свою сестру. Как насчет этого? Ты отправляешься в царство Бога за подкреплением. Если успеешь вовремя, будет здорово. Если нет, что ж. Давай не будем говорить об этих депрессивных вещах. Я ухожу!"

Она помахала Толстяку Инь на прощание и помчалась догонять остальных.

"Как вы все могли... неужели ни у кого из вас нет мозгов?" Толстяк Инь смотрел им вслед, когда они уходили, и с тревогой стучал ногами и тряс кулаками.

"Проклятье, тогда я тоже выложусь на полную. Лил Чжу, подожди меня!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070688

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь