Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 780

Единственной женщиной среди зомби-прародителей была дочь Желтого императора - Ханба.

Легенды гласят, что Ханба когда-то была великой богиней, и когда Чийоу напала на Желтого императора, Желтый император приказал Инлуну напасть на Цзичжоу.

В ответ Чийоу вызвал на помощь Графа Ветра и Повелителя Дождя. Тогда Желтый император приказал Ханбе помочь им. Ханба успешно остановил бурю и помог Желтому императору выиграть войну.

Однако и Ханба, и Инлун потеряли свою божественность, поэтому не смогли вернуться.

Инлун остался на юге, наполняя его дождями и водой, что в итоге привело к рождению драконов в царстве Бесконечного Зверя.

Тем временем Ханьба остался на севере. Из-за этого засуха стала обычным явлением на севере, и куда бы она ни пошла, люди прогоняли ее и называли Ба Засухи.

В общем, вокруг существования Ханбы было слишком много загадок. В "Записях Великого Историка" было записано, что, по некоторым данным, Ханьба не была тем же человеком, что и дочь Желтого Императора, но все это произошло слишком давно, и никто не мог узнать правду.

Даже Е Цзычэн, который существовал при Желтом Императоре, не уверен во всем этом.

Тогда он знал только о том, что его дочь потеряла божественность. Он не уверен, является ли Ханьба Засухи тем же самым человеком.

Он помнит только, что после победы над Чиёу он встретил Ханбу и запечатал ее в кулоне, чтобы положить конец катастрофе в человеческом царстве. После этого он передал кулон одному из своих генералов, который в совершенстве владел искусством печатей.

"Не думай об этом слишком много", - сказал Толстяк Инь. По правде говоря, он не слишком хорошо знал Е Цзычена.

Они познакомились в Современном царстве, где он, как сын из богатой семьи, встречался с этим молодым человеком.

Можно сказать, что их отношения были в основном запланированы.

Тем не менее, он довольно хорошо знает человека в белой одежде.

Е Цзычен и человек в белом халате могли показаться связанными, но это было не обязательно так. У них были совершенно разные характеры.

Белобрысый мужчина был более спокойным и собранным человеком, в то время как Е Цзычен был более поспешным.

Тем не менее, у этих двоих была одна общая черта - они ценили свои отношения!

Толстяк Инь мог ясно видеть нерешительность в глазах Е Цзычена. По его мнению, даже если это и было безответственно, Е Цзычен - всего лишь реинкарнация Желтого Императора, прошло уже девять жизней, и неважно, была ли Ханьба действительно дочерью Желтого Императора.

Однако Е Цзычен не мог игнорировать это.

"Я тот, кто слишком много думает?" Е Цзычен фыркнул и смахнул руку Толстяка Инь со своего плеча. "Мне просто интересно, почему зомби-прародители собрались вместе, чтобы напасть на Регион Бесконечного Зверя, хотя изначально они бродили в разных местах".

"Совершенно ясно, что за всем этим стоит некий организатор", - мрачно сказал Су Люэр. "Когда я сражался с Хоуцином, я слышал, как он говорил о каком-то боссе, и что босс ему что-то обещал".

"Хорошо, теперь становится интересно. Четыре зомби-прародителя образовались из Денглонга, дикого зверя первобытных времен. Даже правители царства богов в то время предлагали им должности. Однако зомби отказались от всех этих предложений. Кто же может заставить этих диких существ подчиниться им?" прокомментировал Толстяк Инь.

"Толстяк Инь, ты хочешь умереть?" Су Люэр нахмурилась. Ты спрашиваешь меня? Я тоже хочу знать!

Откуда ей было знать, кто является организатором? Но если Толстяк спрашивал ее об этом с таким презрительным видом, Су Люэр чувствовала, что Толстяк Инь просто напрашивается на избиение.

"Сестренка, он не нарочно", - быстро встала между ними Су Жу.

Толстушка Инь горько пожала плечами.

Когда все трое обернулись к Е Цзычену, то увидели, что он снова сосредоточен на своем телефоне.

"Серьезно, не мог бы ты в такое время перестать смотреть на свое дурацкое дерьмо и помочь нам придумать план?" Су Лю'эр потеряла дар речи.

"Шшш", - Е Цзычен показал, чтобы они замолчали, и продолжил концентрироваться на сообщениях.

Бог Грома: Как дела у всех?

Мать Молний: Я как раз собиралась поговорить об этом ранее. Все очень странно. Зомби-прародители, возглавлявшие атаку на клан Белого Тигра, могли бы быстро покончить с нами, но они внезапно отступили.

Босоногий Бессмертный: Амитабха, это благословение Будды!

Канопи Маршал: Никто здесь не принадлежит к буддийскому царству, так что перестаньте целовать задницу Будды. Честное слово, ты видел хоть одного Будду, пришедшего на помощь?

Король обезьян: Идиот, ты действительно смеешь говорить здесь? На мою гору Хуагуо напали, где ты, черт возьми, находишься?

Маршал: Большой брат, это не моя вина. Император Северного Полюса приказал мне помочь клану Вермильонной Птицы. О, кстати говоря, у них действительно много красавиц.

Серьезно, что с императором Северного полюса? Я должен преподать ему урок. Он послал Небесных Воинов во все другие кланы духовных битв, связанные с Небесным Двором, но где Небесные Воины здесь, с Девятихвостыми Лисами?

тихо ответил Е Цзычен.

Фея Бессмертного Персика (администратор): Великие божества, добро пожаловать обратно. Раз уж у всех вас есть время поболтать здесь, значит, все уже решено? Как поживает Истинный Лорд Эрланг?

Бог Грома: Ян Цзяню повезло. Пришел мастер, чтобы стабилизировать его состояние. Затем Хуа Туо и Старый Лорд дали ему пилюлю, чтобы избавиться от яда. С ним все должно быть в порядке.

Босоногий Бессмертный: Благословите Будду!

Король Обезьян: Администраторы, вы можете выгнать этого идиота из группы? Какое отношение это вообще имеет к Будде? Эй, идиот, ты сказал, что ты с Вермильонными Птицами? Как у вас тут дела?

Маршал: Это было очень странно, прародитель здесь тоже сбежал. Но ему повезло, иначе я точно вырву ему мозги когтями.

Глубокая Леди Девяти Небес: Я больше не могу сдерживаться. Интересно, кто это был, кто прятался за моей спиной все это время и убеждал меня призвать Королеву-Мать?

Мать Молний: Ахаха.

Бог Грома: Старый Свин, черт!

Король обезьян: У меня, Старое Солнце, нет такого младшего брата, как ты.

Маршал навеса: ...

Пагодоносный Небесный Король: Ребята, не время нам болтать. Разве вам всем не интересно, почему прародители отступили в одно и то же время?

Бог Грома: Старый Ли, ты украл мою реплику!

Мать Молний: Хм...

Сообщения в группе наконец-то перестали появляться. Е Цзычен также плотно свел брови.

"Что случилось?"

"Я только что читал чат Небесного Двора", - нахмурился Е Цзычен. "На горе Хуагуо, у Белых Тигров и Птиц Вермильона появились зомби-прародители. Но эти прародители внезапно отступили вместе?"

"Остальные победили?" Су Люэр подняла брови. "Почему они стали такими сильными?"

"Нет!" Е Цзычен нахмурился. "Дело не в этом. Все эти прародители сбежали в решающий момент!"

"Если говорить об этом... Я, кажется, припоминаю, что на горе Хуагуо было то же самое", - перебил Юань Хун. "Большой Брат собирался проиграть, но прародитель отступил, как будто получил приказ".

"Тогда..."

В тот же миг в голове Е Цзычена прозвучал тихий зов, отчего его выражение лица резко потемнело.

"К задней горе!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070687

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь