Готовый перевод The Richest Girl Just Started Kindergarten / Богатейший человек едва начал посещать детский сад: Глава 29.1: Ты должен найти ребенка

Увидев ответ адвоката, Цяо И все поняла.

Она поддержала телефонный разговор с Цзян Жуем, а затем рассказала Сун Хэжаню об этом инциденте.

Когда Сун Хэжань услышал о сумме в полмиллиона, он особенно разозлился. Эти люди продавали Лу Лу как товар.

Он вздохнул с облегчением, когда услышал, как Цяо И сказала, что она консультировалась с адвокатом и что действия семьи Цзян были полностью преступными.

В результате дела Лу Лу усложнились. Сун Хэжань не мог придумать идеального решения. Он посмотрел на Цяо И.

— Сестра Цяо, что нам теперь делать?

По пути к Сун Хэжаню Цяо И уже придумала контрмеры.

— Мы можем сначала согласиться с требованиями Цзян Жуя дать ему полмиллиона, но деньги должны будут быть выплачены им после того, как дело будет завершено

— Тогда они обязательно попросят залог. Если мы дадим залог, это дело приобретет характер купли-продажи и будет представлять собой преступление, — сказал Сун Хэжань, размышляя.

— Да, ты прав, поэтому мы не можем дать ему залог.

— Но если они его не получат, будут ли сотрудничать?

Лицо Цзян Жуя возникло в сознании Цяо И, и она уверенно ответила:

— Да. Будут.

Она слишком много знала о таких жадных до денег злодеях, как Цзян Жуй, и такой человек никогда не упустит ни одной возможности заработать деньги.

Что касается дела Лу Лу, судебные издержки и гонорары адвоката были бы оплачены ими.

Что касается семьи Цзян Жуя, они бы просто пришли, чтобы передать права опеки. Им вообще не нужно было бы ничего платить, и они бы ничего не потеряли. Так что, даже если бы они не отдали залог, Цзян Жуй поставил бы на полмиллиона, которые он мог бы получить впоследствии.

Сейчас они могут притвориться, что обещают Цзян Жую деньги, а затем, когда права опеки над Лу Лу будут в их руках, денежное соглашение не будет учитываться.

Если другая сторона будет настаивать на том, чтобы создавать проблемы, они опубликуют запись телефонного разговора.

Эта запись телефонного разговора является доказательством того, что Цзян Жуй торговал детьми. Торговля детьми — это не мелкое преступление. Если он не хочет попасть в тюрьму, он должен знать, как действовать.

Цяо И — агент. Ради того, чтобы сделать актера популярным, она множество раз контролировала команду по связям с общественностью. А сколько раз целенаправленно направляла поклонников и прохожих, она сама не могла сосчитать.

Она лучше всех управляет психологией других людей.

Сун Хэжань был все еще молод, и он не думал так всесторонне об этих вещах. Выслушав план Цяо И, он восхитился ею.

Если бы не она, в конце концов, он бы действительно мог заплатить полмиллиона напрямую.

Но поскольку другая сторона — такие жадные злодеи, то единоразовая оплата не завершила бы дело, а превратилась в будущем в бездонную яму.

С помощью метода Цяо И они могут беспрепятственно получить опеку над Лу Лу и могут использовать чужую слабость, чтобы другая сторона не могла создать проблем.

— Хорошо, сестра Цяо, — согласился Сун Хэжань, — я послушаю тебя и сделаю то, что ты скажешь.

— Хорошо, тогда я немедленно отвечу Цзян Жую.

— Отлично.

После разговора Цяо И немедленно набрала номер Цзян Жуя и включила запись разговора.

— Сестра Цяо, как прошел ваш разговор?

— Мой друг сказал, что он мог бы дать вам пятьсот тысяч юаней, но вы должны гарантировать, что с этого момента вы полностью разорвете свои отношения с Лу Лу. И никогда больше не появитесь перед Лу Лу, и даже не думайте о том, чтобы снова просить денег.

— Конечно, полмиллиона юаней, и Лу Лу больше не будет иметь с нами ничего общего. С этого момента она не будет иметь с нами ничего общего, жива она или мертва, богата или нет.

— Хорошо, тогда я позволю нашему адвокату-представителю связаться с вами. Вам нужно только сотрудничать с ним, а он разберется с остальным.

— Хорошо, без проблем, но когда вы дадите нам деньги?

— После того, как все будет сделано.

— Это нехорошо, а если вы потом пожалеете и откажетесь платить? Вам следует сначала внести предоплату в размере не менее двухсот тысяч юаней, иначе этот вопрос не будет обсуждаться.

— Как вы и сказали, что, если вы пожалеете и откажетесь впоследствии? Согласитесь вы или нет, для вас потерь не будет. Но мы, скорее всего, столкнемся с ситуацией, когда и люди, и деньги исчезнут.

Цяо И сменила свой прежний вежливый тон и холодно сказала:

— Здесь нет дураков. Нет причин брать деньги, прежде чем что-то сделать, как вы думаете?

— Но если вы мне солжете...

Прежде чем Цзян Жуй закончил, Цяо И прервала его:

— У нас есть хоть какая-то причина лгать вам? Лу Лу сейчас в опасной ситуации, находясь на попечении своей мачехи. Разве это не вы держите ситуацию в руках? Вы думаете, что мы очень небрежны, верно? Что мы будем подталкивать ее из одной опасной ситуации в другую?

Цзян Жуй — всего лишь молодой человек с небольшими знаниями и опытом. Он не мог сравниться с Цяо И, которая проработала более десяти лет и была агентом, который каждый день общается с большими шишками. Он был слишком незрелым.

Цзян Жуй был ошеломлен поведением Цяо И, и он не мог ничего сказать, чтобы опровергнуть ее слова, но сейчас он думал о деньгах и не осмеливался оскорбить Цяо И, затеяв ссору, иначе вареная утка, которую он собирался съесть, улетела бы.

В отчаянии он мог только молчать.

Видя, что высокомерие оппонента было явно подавлено, Цяо И продолжила добиваться своей победы:

— Полмиллиона — это не такая уж большая сумма для нас, но ничьи деньги не падают с неба. Если вы можете доверять нам, тогда помогите. Мы очень занятые люди, если вы не можете нам поверить, забудьте об этом.

После того, как Цяо И закончила говорить, она немедленно повесила трубку, а нервы Цзян Жуя на другом конце провода были натянуты до предела.

В этот момент все его мысли заняты тем, действительно ли Цяо И оставит это дело без внимания, и эти полмиллиона действительно уплывут из их рук.

Сейчас он занимается продажей недвижимости. Он не мог продать ни одного дома в течение трех месяцев. Он получал только базовую зарплату в размере трех тысяч юаней каждый месяц.

Пятьсот тысяч юаней — это деньги, которые он не сможет получить даже после десяти лет работы.

Он не мог обидеть Цяо И, богатую госпожу.

Цзян Жуй не знал, что делать. Он нервничал и решил пойти домой и обсудить со своими родителями, что же делать дальше.

Когда Ху Фанли услышала новости, она также разозлилась за своего сына и выругалась:

— Эти богатеи… Никто из них не является хорошими людьми, и они знают, как воевать с обычными людьми вроде нас.

— Сынок, не слушай ее. Ты должен получить предоплату в размере двухсот тысяч юаней. Не меньше.

— Ты не можешь идти на уступки перед такими людьми. Этими богатеями. Чем больше ты идешь на уступки, тем больше они будут снижать твою ценность. Когда придет время, они просто выбросят тебя.

Цзян Бинь также отозвался:

— Это действительно злой капитализм.

После того, как Цзян Жуй услышал ругань своих родителей, его разум пришел в еще большее замешательство, и он безмолвно сказал:

— Но если мы не пойдем на компромисс, если женщина не попросит нас о помощи, тогда на самом деле нет никакой возможности получить деньги.

— Невозможно, сынок, ты слишком невинен, не позволяй болтовне этих людей одурачить себя.

— Мама, что ты имеешь в виду, они солгали мне? Если они не дадут нам денег, мы не отдадим им опеку над Лу Лу? В любом случае, Лу Лу в наших руках.

— А если они не захотят Лу Лу, тогда получится нам удалось украсть курицу и потерять рис, который мы использовали в качестве приманки. Если мы не получим денег, нам придется кормить лишний рот.

— Мама, как такое может быть? Они наняли адвоката для подачи иска и потратили деньги и силы. Если они действительно не хотят удочерять Лу Лу, зачем им проходить через столько неприятностей.

— В том, что ты говоришь, есть смысл.

— Тогда что ты думаешь, сынок?

Услышав это, Цзян Жуй посмотрел на Цзян Биня, который ничего не сказал. В это время Цзян Бинь заговорил:

— Этот инцидент не стоит нам многого. Даже если они больше не захотят удочерить Лу Лу, если мы добьемся права опеки над ней через суд, мы могли бы получить треть наследства, оставленного Лу Юаньчжоу после его смерти.

Ху Фанли и Цзян Жуй удивились и обрадовались, когда услышали это, и взволнованно сказали:

— Да, почему мы не подумали о получении наследства.

Лу Юаньчжоу был очень беден, когда женился на Цзян Мо, но на второй год их брака мужчина получил повышение, а в год рождения Лу Лу купил дом.

Хотя дом подержанный, старый и расположен не очень удачно, и в других городах такой дом может ничего не стоить, но это столица.

Они не знают, выкуплен дом полностью или нет, но треть наследства определенно стоит несколько сотен тысяч.

Если подумать об этом таким образом, эта ситуация принесет им только выгоду, не причинив вреда.

Итак, Цзян Жуй перезвонил Цяо И и согласился на ее просьбу.

http://tl.rulate.ru/book/53740/3182780

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь