Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 995: Это действительно я

Когда зеркало отразило ее обнаженную фигуру, женщина отступила в недоумении. Ее ноги обмякли, и она плюхнулась на землю.

Человек в зеркале был похож на старуху. Ее сексуальная и пышная фигура стала старой и сморщенной. Ее лицо было истощено, в отличие от ее предыдущего нежного вида. Ее пышные седые волосы заставили ее выглядеть как пожилая женщина почти ста лет.

- Как это могло случится? Как это случилось? Как я в итоге оказалась такой? Как?

Она крепко обхватила руками свое неприглядное обнаженное тело, пробормотав тихим голосом, не в силах безмолвно принять все это. Она была в ступоре, не в силах поверить, что после пробуждения выглядела гротескной и отвратительной.

Находясь в оцепенении, она, казалось, о чем-то думала. Взглянув беспомощно на главу семьи Сонг, который все еще стоял с обернутой вокруг его тела тканью с яростным выражением, она зарыдала:

- Господин, как это могло случиться? Как я в итоге оказалась такой?

Глава семьи Сонг был в ярости мгновение назад. Когда он проснулся, знойная красавица на руках превратилась в старую дряхлую женщину. Когда он уже собирался надеть свою одежду и приказал кому-то вытащить женщину, хриплый и неприятный голос назвал его господином, и его гнев поднялся.

В ярости и смущении он шагнул вперед и пнул голую старуху, которая сидела на полу. "Бесстыдное существо! Кто ты, черт возьми!"

Вторая мадам, которая была в панике и чувствовала себя беспомощной, получила удар в грудь. Она упала назад, дважды перевернулась и ударилась о шкаф в углу стены. Ее голова ударилась о землю, потекла кровь. Она закричала от боли из-за силы, заключенной в этом ударе.

- Ах!

Она закричала, изо всех сил пытаясь встать, и со слезами на глаза смотрела на мужчину, который одевался.

- Господин, это я, это я, я Лиана, я Лиана ...

Мужчина это во время переодевания и был шокирован. Он остановился с удрученным взглядом.

- Ты, ты Лиана? - Он резко вздохнул. - Так это возможно!

Очевидно, он не ожидал, что вместо красавицы увидит пожилую женщину.

- Глава? Глава, что случилось? Вам нужны слуги?

Охранники снаружи были встревожены криками и криками удивления в комнате и задали вопрос, будучи готовыми ворваться в комнату.

Услышав слова на улице, вторая госпожа изо всех сил пыталась встать, терпя боль от удара, и надела одежду. Просто от мысли, что она была гротескной и отвратительной, у нее потекли слезы.

Только когда молодая и красивая женщина плакала, ее сравнивали с цветами груши, залитыми слезами, ничто не было прекраснее. Это сделало сердца людей переполненными состраданием.

Но теперь она превратилась в старуху. Ее внешность изменилась, она была старой и седой с морщинами на лице. Когда она начала плакать, это только заставляло людей чувствовать отвращение. Они даже не хотели смотреть на нее опять.

- Ты Лиана?

Глава семьи Сонг успокоился. Он понял, что посторонняя не могла оказатся в его объятиях после того, как он заснул. Так была ли эта старуха действительно Лианой? Просто, если это была она, как она могла превратиться за одну ночь?

- Господин, это я. Это действительно я. Я не знаю, как это случилось. Я не знаю, как я превратилась в это. - Она вытерла слезы и закрыла лицо рукавами, не смея смотреть на него.

http://tl.rulate.ru/book/5231/963643

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь