Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 975: Значит это молодой господин Фэн

- Молодой господин, пожалуйста, выпейте чаю, пока я схожу за главой. - Управляющий дал знак слуге подать чай, когда уходил.

Фэн Цзю постучала пальцами по столу одной рукой и издавала булькающий звук. Она оглядела комнату и почувствовала два отчетливых вздоха. Углы ее губ дернулись. Пожиратель Облаков растянулся у ее ног, неподвижно, послушно, как котенок. После того, как слуга подал чай, он ушел. В гостиной было пусто и довольно тихо. В ожидании девушка сделала глоток чая. Вскоре она увидела управляющего, ведущего мужчину средних лет в комнату.

- Молодой господин, это глава нашего подпольного рынка. - Управляющий представил и отступил в сторону.

С того момента, как мужчина средних лет вошел в комнату, он уже смотрел на Фэн Цзю. Он понял, кем она был, одним взглядом. Хотя мужчина был приятно удивлен, он также был смущен, почему Призрачный Доктор здесь?

- Я не знал, что вы здесь, извиняюсь за неуважение. - Он поклонился и улыбнулся Фэн Цзю и нетерпеливо спросил. - Могу я спросить, почему вы пришли сюда? Если есть что-то, чем я, Лин, могу помочь, пожалуйста, будьте откровенны и дайте мне знать. Я определенно не откажусь.

Управляющий был настолько потрясен, когда увидел, что глава поприветствовал гостя с таким нетерпеливым и лестным отношением, что его ноги качнулись. Стирая холодный пот со лба, он боком посмотрел на мальчика в красном, пытаясь угадать, кто он. Глава не приветствовал даже богатые семьи в городе с таким уважением. Почему он так ведет себя с молодым парнем? Кто этот человек? Когда он вспомнил свое неуважение к нему ранее, то не мог не понизить голову и тихо отступил, так как не смел снова появляться перед ним. Если гость расскажет о том, что произошло раньше, у него будут проблемы.

Фэн Цзю не была удивлена, что глава узнал ее. На черном рынке ей сказали, что ее портрет был передан в руки глав многих влиятельных семей. Поэтому, хотя обычные люди не узнают ее, у сильных мира сего обязательно будет ее портрет. Подумав о людях, хранящих ее портрет, она вздохнула. Это заставляло ее чувствовать себя странно, как будто она была в розыске.

- Я только проходил мимо, но так получилось, что кое-чтоо случилось, и мне нужна ваша помощь, глава. - Медленно произнесла она, оценивая человека, сидящего в кресле напротив.

Услышав это, мужчина был немного удивлен, так как не ожидал этого. В конце концов, он знал, что отношения призрачного доктора с черным рынком были необычными, и в городе был филиал черного рынка. Он думал, что если тому понадобится какая-либо помощь, он пойдет на Черный рынок. Он не думал, что сможет помочь. На мгновение глава обрадовался и спросил:

Могу я узнать, что это? Молодой господин Фэн, пожалуйста, не стесняйтесь уточнять.

- Итак, у меня есть друг… - Она просто объяснила главе ситуацию, что все, чего она хотела, это подарить толстяку незабываемый и бдительный опыт.

Услышав все, глава Лин кивнул и улыбнулся:

- Это тривиальный вопрос. Молодой господин Фэн, пожалуйста, будьте уверены. Я пойду и все устрою, вам не придется беспокоиться о своем друге. Я позабочусь о том, чтобы мои люди присматривали за ним. Это не будет большой проблемой .

- Хорошо, спасибо большое. - Девушка встала и поблагодарила его.

http://tl.rulate.ru/book/5231/957677

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌹
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь