Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 974: Недостаточно привилегий чтобы знать

Девушка отвела взгляд и подошла к другой стороне, чтобы поговорить с управляющим и спросила:

- Ты здесь главный?"

Тот как раз пил чай, когда услышал голос. Когда он поднял глаза и увидел красивого молодого мальчика, он поставил свою чашку чая и сказал с улыбкой:

- Все товары здесь находятся под моим контролем. Вы хотите купить каких-нибудь рабов? Что именно? Я могу порекомендовать вам что-то.

Фэн Цзю посмотрела на него и сказала:

- Толстяк, которого привели раньше, присмотри за ним. Не обижай и не убивай его.

Услышав это, улыбка мужчины пропала, когда он осмотрел Фэн Цзю с головы до ног:

- Что вы имеете в виду под этим?

- Неужели ты не понимаешь? Он принадлежит мне. Я сделал это, чтобы преподать ему урок, но постарайся, не оскорблять его и не убивать. Ты понял на этот раз?

- Ха-ха-ха, молодой господин, должно быть, шутит. Все товары здесь покупаются за деньги. Да, мы раньше покупали толстяка, так почему вы говорите, что он принадлежит вам? Кроме того, у нас большие планы на него. Мы купили его за триста серебряных монет, и сможем продать гораздо дороже.

Губы Фэн Цзю изогнулись:

- Ты не тот, кто за все здесь отвечает. Приведи главного немедленн!

Услышав это мужчина помрачнел:

- Что за наглец! Ты смеешь создавать проблемы здесь? Выгоните его!

- Убирайся!

Четыре культиватора вышли вперед, окружив Фэн Цзю. Один из них собирался схватить ее за воротник и выбросить, но девушка небрежно посмотрела на них, ее холодные глаза наполнились огромной силой. Энергия, исходящая от него, проникла в воздух, что почуствовали присутствующие. Холод пробежал по подошве нападавшего и достиг его сердца. Интенсивный удар силы и энергии заставил его задрожать, а лоб покрыться холодным потом. Его ноги стали мягкими, и он с грохотом упал на землю.

Из присутствующих практиков двое были на уровне Заложения Основ, и даже управляющий был на том же уровне. Когда они увидели силу, излученную парнем в красном, они были шокированы, и их глаза наполнились шоком и растерянностью. Как мог мальчишка обладать такой огромной силой? Кто этот подросток?

- Кто, кто вы? - Спросил дрожа управляющий. Он понял, что мальчик необыкновенный, и не смел делать необдуманные поступки. Семнадцатилетний культиватор с Золотым Ядром определенно был чрезвычайно страшным. Какой талант нужен был семнадцатилетнему мальчику, чтобы стать практиком Золотого Ядра?

Фэн Цзю сказала ему холодным голосом:

- Ты недостаточно привилегирован, чтобы знать.

Если бы управитель услышал это раньше, он бы отругал юношу. Однако теперь, когда он видел, как тот бросил культиватора Заложения Основ на землю, ,он боялся показать какое-либо недовольство.

Так было в мире, если вы докажете, что вы сильнее, то, естественно, заслужите уважение других. Что касается слабых, никто бы не обратил на них внимания.

- Пожалуйста, войдите молодой господин. Я пойду и и позову главу. - Управляющий вытер холодный пот, поклонился и провел Фэн Цзю в гостиную внутри.

http://tl.rulate.ru/book/5231/957675

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
То он семнадцатилетний то девятнадцатилетний. Так каков его возраст?
Развернуть
#
Ну наскільки я зрозуміла, то Фен Цзю десь 17-18 років
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь