Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 952: Что делать?

До банкета оставалось еще некоторое время, поэтому Фэн Цзю планировала сначала прогуляться по особняку городского правителя. Она поменяла свои красные одежды и вышла.

Куда бы она ни пошла, она видела роскошь и большое количество слуг. Все указывало на то, что это великая семья. На каждом шагу, пройденном после выхода из внутреннего двора,девушка могла обнаружить ауру тех, кто прятался в темноте.

Пройдя кругом, она оказалась в каменистом пруду возле которого и села на камень. Слуги в особняке суетились вокруг.

- Господин, молодой господин Нин сказал, что придет Призрачный Доктор. Правда ли это? Я спрашивала слуг в особняке, но никто из них не знал ничего. - Женский голос раздался из-за стены. Ее слова заставили Фен Цзю поднять брови.

- Как это может быть ложью? Одна пригласительная открытка на банкет стоит сто тысяч золота. Если это неправда, разве он осмелится взять деньги? - Заговорил человек говорил глубоким и спокойным голосом. - Я не хочу просить таблетки и зелья. Я просто хочу попросить Призрачного Доктора вылечить нашего Хон'ера. Нелегко получить этот шанс, мы все равно должны попробовать.

- Да! Призрачный Доктор приходит и уходит, как тень. Редко можно услышать, что он приехал в Спокойный Город. Мы должны пригласить его к себе домой. - Двое людей шли болтая, их голос постепенно угас. Стоя на краю пруда, Фен Цзю заморгала от шока.

Пригласительный билет ценой сто тысяч золотых? Что за грабеж? Этот маленький жирдяй Нин Ланг ... Она покачала головой и вздохнула. Конечно же, этими детьми было нелегко управлять. Они были хитрее ее. Пока она все еще думала о том, как его забрать, он уже узнал, что она Призрачный Доктор, и смог воспользоваться возможностью, чтобы заработать деньги на так называемом приемном банкете. Не было странным, что этот маленький толстяк имел репутацию грабителя.

Она не могла удержаться от улыбки при мысли, что у пухлого маленького парня, носящего настоящее богатство на своем белом и толстом теле, было элегантное имя прекрасного нефрита.

Нин Линг был взят из Лин Ланг, что означало красивый нефрит. Было очевидно, что городской правитель и его жена с нетерпением ждали и любили своего сына. Маленький сын не подвел их. В отличие от других молодых людей, он выглядел толстым, бледным и богатым. Возможно, для родителей этого было достаточно, чтобы их дети благополучно выросли, выглядели белыми и нежными.

- Забудь об этом! Раз меня обманули, я тоже могу обмануть в ответ. - Девушка усмехнулась и пошла назад, вернулась во двор и немного посидела. Вскоре Дуань Йе открыл дверь своей комнаты и вышел.

- Кажется, ты только что вышел?

Он помассировал свои плечи и зевнул, глядя на Фэн Цзю, сидящую во дворе. После сна парень почувствовал себя полностью отдохнувшим. Хорошо спать в доме во время путешествия. Если его нет, ночь в лесу не даст ему отдохнуть. Она постучала пальцами по столу, ее глаза погрузились в мысли.

Дуань Йе подошел и сел рядом с Фэн Цзю.

- Что ты собираешься делать, если Маленький Толстяк не пойдет с нами?

Фэн Цзю посмотрела на него и спросила с улыбкой:

- Тогда подумай, что мне делать?

- Как насчет поиска другого? Как сказал Маленький Толстяк, у него не так много сил, он даже слабее меня. Если он действительно не собирается идти, давай найдем другого.

http://tl.rulate.ru/book/5231/926086

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Спасибо.
Почему главы так быстро заканчиваются 😧? Вроде бы открылась много глав, но слишком мальенкая... Думаю многие поймут меня.
В любом случье я долго ждала открытия бесплаток на этот раз, и соответственно была приятно удивлена увидев их. Спасибо!
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь