Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 951: Новости на продажу

В результате несколько кланов в большом Спокойном городе получили приглашения от Нин Ланга, сына правителя города. Если быть точным, то они были отправлены не бесплатно, а проданы.

Один пригласительный билет, который предоставил его владельцу вход на банкет в особняке городского правителя стоил сто тысяч золотых. Даже главы этих кланов были поражены его невероятно высокой ценой. Они думали, что парень сошел с ума от денег.

С какой стати им нужно было потратить сто тысяч золота на банкет в его доме без причины? Однако, когда они все выслушали секретных охранников и взглянули на пригласительный билет, их выражения изменились, а глаза были полны изумления.

- Призрачный Доктор? Это действительно он? Он сейчас в особняке городского правителя?

Все они были приятно удивлены. В частности, прежде чем они приняли решение, их жены, услышав эту новость, бросились просить своих мужей заплатить сто тысяч золотых и вечером пойти на банкет. Это потому, что они хотели купить пилюлю красоты Призрачного Доктора.

Все знали, что таблетка вызвала сенсацию, как только появилась. Что касается женщин, кто из них не хотел выглядеть красиво, чтобы их мужчины оставались помешанными на них? Особенно очарование пилюли красоты было неотразимо в кланах с большим количеством жен и наложниц, потому, что таблетки не только сделают их красивыми и молодыми, но и могут изменить их жизнь.

- Призрачный Доктор действительно в особняке городского правителя? - Спросил глава клана недоверчиво.

Люди из разных стран искали местонахождение Призрачного Доктора. Тем не менее, он пришел сюда? Это была правда или ложь? Как он мог войти в особняк городского правителя? Может быть, Призрачный Доктор и городской правитель были старыми друзьями?

- Я просто выполняю приказы и ничего не знаю о других деталях. Однако мой господин сказал, что он никогда не обманывает людей при ведении бизнеса. Сто тысяч золота - это только условие для вас, чтобы присутствовать на банкете сегодня вечером. Он дает вам контакт и возможность. Что касается того, будет ли Призрачный Доктор отвечать вашим требованиям, это не его дело.

Глава клана колебался, но все же велел своим людям обменять сто тысяч золотых на приглашение. После того, как секретный охранник ушел, он приказал своему подчиненному узнать новости.

Когда мужчина услышал, что несколько других влиятельных кланов также купили приглашение на банкет, выражение его лица изменилось, а сердце наполнилось волнением. Поскольку все были готовы потратить сто тысяч золота на покупку приглашения, это, должно быть, точно был Призрачный Доктор.

Их сердца бешено бились, когда они думали о превосходных медицинских навыках Призрачного Доктора, а также о его зельях и таблетках. Все это было бесценно. Если бы только они могли получить бутылку или две ... Голова клана сглотнул от этой мысли и немедленно приказал своим людям приготовиться к вечеру в особняк городского правителя.

Между тем, Фэн Цзю которая тренировалась в особняке городского правителя, не подозревал, что пухляш был настолько зависим от денег. Он посмел не только продать новости о ней после первой встречи, но и пригласить различные кланы города. Если бы она узнала, какие неприятности он причинил на этот раз, то избила его до полусмерти, заставив его надолго запомнить этот урок.

На закате несколько глав кланов с пригласительными билетами пришли в особняк городского правителя вместе. После показа приглашений их приветствовали слуги.

В то же время Фэн Цзю открыла дверь своей комнаты ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/924349

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Вот мелкий пройдоха коммерсант 🤔😂🤣🤣
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Херовый он коммерсант, не видит перспективы, продать Доктора менее выгодно, чем с ним дружить. Лошара в общем
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь