Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 908: Духовный яйцефрукт

Два культиватора пикового уровня Заложения Основ столкнулись в интенсивном рукопашном бою. Воздушные потоки колебались, влияя на окружающих. Видя, что Ни Тенг был в невыгодном положении, Оуян Сю и Сяо Ихань ушли и нашли место, чтобы сесть и потренироватся. Двое мужчин провели несколько раундов и остановились.

- Нам смысла нет сейчас сражатся, так как наш силы равны. -  Студент двухзвзедной академии бросил каменный взгляд на Ни Тенга и начал искать новое место, чтобы сесть.

Ни Тенг тоже обернулся и нашел место, чдля тренировки. В самом деле, если он действительно проведет все свое время в этом бою, это пустая трата такой возможности. Это просто...

Он оглянулся вокруг. Здесь было около двадцати человек, которые занимались культивацией и поглощали духовную энергию. С каждой академии присутствовало от двух до трех студентов. Среди них с академии двух звезд было наибольшее количество человек, пять в этой области.

Но он не нашел Фэн Цзю. рядом. Могло ли быть, что она не может найти это место? Парень отбросил эту мысль из своего разума и закрыл глаза, начиная  поглощать энергию, отложив этот вопрос.

Время шло, а все отчаянно тренировались день и ночь. Однако через несколько дней духовной энергии в воздухе постепенно стало меньше. Их совершенствование также замедлилось. Их тела хотели поглотить  энергию, но это было чрезвычайно трудно. Как будто они конкурировали друг с другом в получении духовной энергии.

- Как странно! Что случилось? Почему энергии становится недостаточно?

- Я также почувствовал недостаток духовной энергии. Как будто вся духовная энергия в воздухе устремляется к скоплению камней позади.

- Но это невозможно! Этот массив  был заложен ректором академии. Вполне вероятно, что даже учителям будет трудно войти сюда. Более того, предполагается, что энергия переполняется изнутри. Как это возможно, что окружающая духовная энергия впитывается в центр? 

Люди снаружи начали разговаривать. Даже Ни Тенг, Оуян Сю и Сяо Ихань были удивлены, увидев стекающуюся в центр энергию. Однако это явление длилось всего час. Затем все прекратилось. Однако количество духовной энергии в воздухе было все еще скудным, как и раньше.

- Это потому, что мы все совершенствуемся слишком быстро и поглощаем слишком много духовной энергии, вызывая ее недостаток ?» - Спросил кто-то.

- Если это так, нам придется подождать до завтра. Я слышал от учителя, что духовная энергия здесь может регенерировать и расти сама по себе. Массив  и камни  взаимно совместимы. 


Следовательно, люди использовали эту возможность, чтобы встать и подвигать конечностями. Некоторые из них повынимали провиант, чтобы восстановить силы, в то время как другие думали о том, чтобы отнять у других духовные камни.

Тем временем, Фэн Цзю грызла духовный яйцефрукт, сидя со скрещенными ногами. Это был духовный плод, полученный на алхимическом собрании, который имел форму большого яйца, был белый, похожий на гусиное яйцо, с небольшим листом на нем, а при укусе вытекал сок. За его сладким и ароматным вкусом последовало сильный поток энергии внутрь тела.

http://tl.rulate.ru/book/5231/879026

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 💐
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь